Гость
Статьи
нежелательная …

нежелательная беременность

Меня беременную бросил парень. Причем дождавшись 13 недели. сейчас уже 18-я. я точно осознала, что плод ненавижу, желаю ему смерти, врача для позднего аборта найти не могу, обошла почти все больницы в городе, кучу денег уже потратила на консультации, рожать не хочу,оставлять род. доме - бред, я живу в социуме и имею хорошую репутацию. При этом я стала ненавидеть ВСЕХ детей вокруг, на улице, детей подруг, в интернете в связи с тем, что ищу информацию об аборте, постоянно вылязят эти *** тупые засранцы, памперсы и прочая ересь!! Начала в этом месяце пить и курить. ни с кем не общаюсь,взяла отпуск: из дома не выхожу. Может на этом фоне -случится ЧУДО??? (выкидыш). срок 17-18 недель

нежелательно беременная
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это при хорошей-то репутации вы нагуляли беременность, да еще и будучи беременной пьете, курите?. У вас с головой все в порядке?

Гость
#2

И что нет желающих абортировать? странно. Помню лет пять назад моей подруге делали искусственные роды вроде,по-моему месяце на 7. Она денг много платила за это,кстати тоже из за парня,он свинтил.

Гость
#3

Надеюсь это разводка

гостья
#4
Гость

Надеюсь это разводка

это разводка и есть, тупой вброс от школоты. Автор, надеюсь ты со своими куриными мозгами всё-таки окажешься бесплодной

Гость
#5

Мало денежек врачу предложила,срок небольшой , легко возьмутся

#6

Не надо пить и курить. Если есть деньги, то уезжайте рожать в другой город и оставляйте ребенка в роддоме. Знакомым говорите, что он не выжил.
Если младенец будет здоровый, то мигом усыновят.

нежелательно беременная
#7
гостья

это разводка и есть, тупой вброс от школоты. Автор, надеюсь ты со своими куриными мозгами всё-таки окажешься бесплодной

Бабы, вы совсем дуры, что ли??? какая м.б. разводка, когда такая ситуация стремная?? Говорю вам, не делают аборт на таком сроке!! Может тот, кто с таким сталкивался, и знает куда идти, а я прихожу к гинекологам разным, объясняю ситуацию, и со мной даже разговаривать не хотят - уголовная ответственность наступает за такие аборты для врача

Павел29
#8

А представьте ещё рожать придётся,оно орать будет, нервы все истрепите.Ещё чэто позорное законодательство не практикует поздние аборты.

Нежелательно беременная
#9
гостья

это разводка и есть, тупой вброс от школоты. Автор, надеюсь ты со своими куриными мозгами всё-таки окажешься бесплодной

к сожалению, я , как оказалось, плодная!

Анна
#10

Я не понимаю,а при чем тут ребенок?Он в чем виноват?Ты же сама виновата,из-за своей похотливости раздвигала ногами перед сомнительным мужичком,не бось срази рогатку раздвинула как встретила его,он сразу понял какая ты.Нормальных девушек не бросают,а теперь винишь во всем невинного не родившего ребенка. Безмозглая,где твои мозги были когда ты этим занималась?

Нежелательно беременная
#11
Павел29

А представьте ещё рожать придётся,оно орать будет, нервы все истрепите.Ещё чэто позорное законодательство не практикует поздние аборты.

да я вообще терпеть не могу этих мелких выродков(((

Анна
#12

Фу это оказывается тролльчиха какая-то

Гость
#13
Павел29

А представьте ещё рожать придётся,оно орать будет, нервы все истрепите.Ещё чэто позорное законодательство не практикует поздние аборты.

Может откажется от ребенка, осчастливит бездетную пару.

Гость
#14
Нежелательно беременная

да я вообще терпеть не могу этих мелких выродков(((

Если откинуть эмоции и включить разум, что будете делать, если родите-сами будете воспитывать или откажитесь.

нежелательно беременная
#15
Анна

Я не понимаю,а при чем тут ребенок?Он в чем виноват?Ты же сама виновата,из-за своей похотливости раздвигала ногами перед сомнительным мужичком,не бось срази рогатку раздвинула как встретила его,он сразу понял какая ты.Нормальных девушек не бросают,а теперь винишь во всем невинного не родившего ребенка. Безмозглая,где твои мозги были когда ты этим занималась?

Анна, при чем тут мозги где были??? а ваши где были, когда в садике обкакались?? ситуация УЖЕ наступила, и решать ее сейчас надо, а не витать в облаках и размышлять, как же это могло так произойти-то??... мне вообще *** на ребенка, как можно винить какой то эмбрион, вопрос не втом , кто виноват, а как от него избавиться?

нежелательно беременная
#16
Гость

Если откинуть эмоции и включить разум, что будете делать, если родите-сами будете воспитывать или откажитесь.

Разумеется, откажусь!!! но я хочу , чтобы его не стало, чтобы не от чего было отказываться

Павел29
#17
Нежелательно беременная

да я вообще терпеть не могу этих мелких выродков(((

Похоже, остаётся только рожать и оставлять в роддоме.Но это субъективное мнение от чайлдфри.

Гость
#18

Ненавидит она, какая деловая. Когда не предохранялась, о чем думала? Поймать парня? Ребенок тебя должен ненавидить, это ты его сотворила, безмозглое существо. А теперь он же и виноват. Такой поздний аборт грозит бесплодием. Оно и к лучшему.

нежелательно беременная
#19
Гость

Ненавидит она, какая деловая. Когда не предохранялась, о чем думала? Поймать парня? Ребенок тебя должен ненавидить, это ты его сотворила, безмозглое существо. А теперь он же и виноват. Такой поздний аборт грозит бесплодием. Оно и к лучшему.

Вот идиоты... как можно поймать парня тем, ЧТО Я НЕНАВИЖУ!! А ВЫ не хотите поймать парня, кушая его какашки? может попробуете?

Гость
#20

Пижмы попей, автор. Или ромашки.

Павел29
#21

Здесь, дело вот в чём..Если родите,то потом будете постоянно вспоминать о нём.Если не родите головника не будет.

Гость
#22

Пижмы попей, автор. Ромашки, укропного сока. Это вызовет сокращения матки...

Гость
#23

Ага, так это точно здесь не подскажут, как избавиться. Ты беременна, но это временно...само пройдет) реально, родите и оставьте уже ведь большой. Там уже не эмбрион. Только оставьте в роддоме, а не в мусорном баке...Даже если разводка, то теоретически таких дурынд - очередь офигенная на аборт((

Гость
#24
Павел29

Здесь, дело вот в чём..Если родите,то потом будете постоянно вспоминать о нём.Если не родите головника не будет.

При нежелательной беременности эмбрион держится цепко-закон подлости.

ОЛЯ
#25

Что значит избавиться дура совсем?...На ранней стадии.могла сделать мини-аборт,какого х сидела ждала???...и далее,не бухай,не кури,зачем ты гробишь жизнь ребенка,он не виноват,что вы оба два инфантила,без мозгов.Предохраняться надо это раз,не спать с кем попало это два.Думаю тебе рожать надо,далее уже посмотришь,сейчас сделаешь себе хуже,детей мало-вероятно будешь иметь.И башкой больше думай,ты в своей жизнь себе хозяйка,никто не виноват в твоих бедах!Удачи.

нежелательно беременная
#26
Павел29

Здесь, дело вот в чём..Если родите,то потом будете постоянно вспоминать о нём.Если не родите головника не будет.

понимаю, мне совершенно не нужен ребенок, который будет в детдоме меня проклинать

гостья
#27
нежелательно беременная

Бабы, вы совсем дуры, что ли??? какая м.б. разводка, когда такая ситуация стремная?? Говорю вам, не делают аборт на таком сроке!! Может тот, кто с таким сталкивался, и знает куда идти, а я прихожу к гинекологам разным, объясняю ситуацию, и со мной даже разговаривать не хотят - уголовная ответственность наступает за такие аборты для врача

ну если это правда(думаю нет), то у тебя мозги амёбы одноклеточной. Раз желаешь ТЕПЕРЬ смерти ребёнку, то иди и убейся вместе с ним, одним безмозглым существом станет меньше.

Гость
#28
нежелательно беременная

Вот идиоты... как можно поймать парня тем, ЧТО Я НЕНАВИЖУ!! А ВЫ не хотите поймать парня, кушая его какашки? может попробуете?

Иди, уроки учи)

Гость
#29
Гость

Пижмы попей, автор. Ромашки, укропного сока. Это вызовет сокращения матки...

На здоровую матку никакие лекарства, а тем более травы не действуют, пусть пробует, но это не даст никакого результата.

нежелательно беременная
#30
Гость

Пижмы попей, автор. Ромашки, укропного сока. Это вызовет сокращения матки...

да. я читала об этом. только пишут. что срок большой для этого(( плод крупный, чуть опережает по развитию

гостья
#31

Тем более твоё недалекое *** даже не заметит, ибо вы два идиота

гостья
#32
Гость


Иди, уроки учи)

вот точно, расходимся

нежелательно беременная
#33
Гость

Иди, уроки учи)

))) как смешно, тетя) я школу в 2000 окончила.

Гость
#34
нежелательно беременная

понимаю, мне совершенно не нужен ребенок, который будет в детдоме меня проклинать

Не говорите чушь, всех здоровых новорожденных усыновляют, за ними в очереди люди годами стоят. В детдомах живут никому ненужные подросшие дети из неблагополучных семей.

Гость
#35
Гость

На здоровую матку никакие лекарства, а тем более травы не действуют, пусть пробует, но это не даст никакого результата.

Это всего лишь предположение. Ведь есть же список трав, запрещенных при беременности- ведь неспроста ж он существует...
А вообще, этим автору стоило озадачиться месяц назад, а не , гркбо говоря, на 20-й неделе.юю

Гость
#36
нежелательно беременная

да. я читала об этом. только пишут. что срок большой для этого(( плод крупный, чуть опережает по развитию

Автор, так отчего пропустила нужный срок?! Кто ж теперь виноват? Вы вполне могли бы избавиться от нежелательной беременности, даже не прибегнув к аборту

Гость
#37
Гость

Это всего лишь предположение. Ведь есть же список трав, запрещенных при беременности- ведь неспроста ж он существует... А вообще, этим автору стоило озадачиться месяц назад, а не , гркбо говоря, на 20-й неделе.юю

Все от здоровья зависит, много чего нельзя при беременности, но это не означает, что это непременно прервет беременность.

Гость
#38

Блин, автор! Да как вы можете! 18 недель-уже сформировавшийся человечек! Это же ваш ребёнок! Вы уже можете шевеления почувствовать! И на этом сроке он уже ваш голос слышит , ученые доказали! Глазки закрыты, но рефлекс моргания присутствует. Курить и пить-бесполезно. Родите, но лишите человека здоровья!

Гость
#39
Павел29

Похоже, остаётся только рожать и оставлять в роддоме.Но это субъективное мнение от чайлдфри.

Вазектомию уже сделал?

гостья
#40
нежелательно беременная

))) как смешно, тетя) я школу в 2000 окончила.

представляю, как 35- летняя тётка называет *** парнем, а детей выродками. Авторша, придумала бы че- нить поинтересней

Гость
#41
Гость

Пижмы попей, автор. Или ромашки.

Более лучше - боярышник

Гость
#42
Гость

Все от здоровья зависит, много чего нельзя при беременности, но это не означает, что это непременно прервет беременность.

Согласна. Просто сама по себе беременность вещь довольго хрупкая- вокруг столько выкидышей и замерших....

Гость
#43
гостья

представляю, как 35- летняя тётка называет *** парнем, а детей выродками. Авторша, придумала бы че- нить поинтересней

Автор остановилась в своем развитии сразу после окончания школы, может ее возьмут на прерывание беременности, как недееспособную.

Гость
#44
Гость

Согласна. Просто сама по себе беременность вещь довольго хрупкая- вокруг столько выкидышей и замерших....

Это когда беременность желанная, а когда нежеланная никакими средствами ее не прервешь-закон подлости в действии.

гость
#45

непонятно одно, почему было не сделать аборт до 12 недель???
пить и курить - не поможет, выкидыш от этого не случится, себе и ребенку здоровье попортите, лучше от этого нкому не будет

Павел29
#46
Гость

Вазектомию уже сделал?

Надо будет сделаю..Уже глядел.

Гость
#47
Гость

Это когда беременность желанная, а когда нежеланная никакими средствами ее не прервешь-закон подлости в действии.

Вот уж точно!

Гость
#48
Гость

Автор остановилась в своем развитии сразу после окончания школы, может ее возьмут на прерывание беременности, как недееспособную.

Как вариант, потянула два класса образования, но все равно бы уже было 26 лет...кароче с математикой тут совсем туго, видимо сложение еще не изучала))

Гость
#49

Автор, не гробьте здоровье малыша, родите и оставьте в роддоме, люди которые не могут иметь детей с удовольствием усыновТ ЗДОРОВОГО ребёнка. Не портите жизнь малышу.

Гость
#50

Нежелательно беременная с хорошей репутацией!- сохрани хорошую репутацию: оставайся человеком и доведи начатое до конца! Роди этого несчастного ребёнка и оставь его в роддоме-там уже не твоя забота, куда его определят. А твои ср ан ые переживания по-поводу того, что он будет думать о тебе в детдоме-полная чушь! Он будет жить и радоваться новым родителям! Или тебя бы больше устроило, чтобы твоего ребёнка черви сожрали? Правильно тебя бросили, вовремя мра зоту раскусил, видимо.

Предыдущая тема