Гость
Статьи
Каким женщинам не …

Каким женщинам не изменяют мужчины?

Очень интересует вопрос: каким женщинам НЕ изменяют? Какой должна быть женщина. чтобы ей не хотелось изменить не при каких обстоятельствах? Мне изменили, несмотря на то, что я всегда следила за собой, люблю секс и эксперименты, являюсь интересным собеседником и личностью. К тому же, молода. Да и любимой себя всегда чувствовала. Подругам\знакомым точно также изменяли, хотя многие из них роскошно выглядят, умные, задорные. В чем же дело? Как стать той, от которой не захочется бежать на сторону?

Мила
16 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1
Мила

Очень интересует вопрос: каким женщинам НЕ изменяют? Какой должна быть женщина. чтобы ей не хотелось изменить не при каких обстоятельствах? Мне изменили, несмотря на то, что я всегда следила за собой, люблю секс и эксперименты, являюсь интересным собеседником и личностью. К тому же, молода. Да и любимой себя всегда чувствовала. Подругам\знакомым точно также изменяли, хотя многие из них роскошно выглядят, умные, задорные. В чем же дело? Как стать той, от которой не захочется бежать на сторону?

не изменяют тем, кто сами изменяют. за распутными мужик сам бегает, старается угодить.
про личность и интересного собеседника вообще не сюда.
эксперименты в секс. хммм, пробовали ему изменять?

Гость
#2

Любимым , каким же ещё

Подружка
#3

Изменяют всяким, и красивым, и ухоженным, и интересным, и даже любимым. Поэтому вопрос стоило бы задавать по-другому - не какими качествами должна обладать женщина, чтобы ей не изменяли, а какими качествами обладают мужчины, которые не изменяют своим женщинам.

Гость
#4
Подружка

Изменяют всяким, и красивым, и ухоженным, и интересным, и даже любимым. Поэтому вопрос стоило бы задавать по-другому - не какими качествами должна обладать женщина, чтобы ей не изменяли, а какими качествами обладают мужчины, которые не изменяют своим женщинам.

низкая самооценка, либо низкое либидо.

Гость
#5

Тем, кого боятся потерять. Кто легко найдёт замену. Чем больше вы стараетесь, тем больше мужчина видит, что вы хотите его удержать.

Гость
#6

А я раньше бывшей изменял, а нынешней нет- почему? Потому что я в "сожительстве" с ней и ценю то что она на это согласилась

Гость
#7
Гость

низкая самооценка, либо низкое либидо.

Не согласна. Мужчины с адекватной самооценкой не изменяют, потому что их жена- это их выбор. А если изменяют значит не уважают в первую очередь себя

#8

Я думаю, у людей такая сущность..изменчивая..не изменяют тем,которых не хотят потерять, а при этом знают,что партнер уйдет сразу же,если измена откроется. Мужчины, часто прекрасно знают,что их мадамы только истерику включить могут, а на деле никуда не денутся

Гость
#9

Надо просто найти своего человека. Чтобы он вас любил, а вы - его. И пожить предварительно в гб. Ваш человек - идите в загс, не ваш - расставайтесь.
Все на самом деле просто. Но вуманши (болшинство) "не бесплатные давалки, чтобы жить в сожительстве". Ну их выбор - видимо в браке за секс деньги берут они.
Моя одноклассница вышла пузом за квартирного кАбеля. Когда соввсем прижимает - просит свекра повлиять на сыну. Уверяет "он же меня лююююююбит. он же волновался, когда я в реанимацию попала". Вот это, по ее мнению, "сила любоффи" - не уходит же и волнуется когда жена в реанимации. Еще б не волноваться - двое детей тогда на нем.

Гость
#10

Вопрос поставлен неправильно. Надо задавать себе вопрос: как найти человека, который не будет изменять.

леся
#11
Гость

Не согласна. Мужчины с адекватной самооценкой не изменяют, потому что их жена- это их выбор. А если изменяют значит не уважают в первую очередь себя

а где написано, что низкая/высокая самоценка это неадекватно.
ну вот может низкая самооценка для конкретного мужчины это адекватно т.е. соответствует его персоне. поэтому он и цепляется за бабоньку.

Гость
#12

Умным.Их трудно обмануть.

Подружка
#13
Гость

низкая самооценка, либо низкое либидо.

Низкое либидо - возможно. А вот насчет низкой самооценки как раз все наоборот - за счет измен некоторые мужики пытаются свою низкую самооценку повысить.

#14

мужику нужно разнообразие, как ни крути, и очень сложно соответствовать всем его требованиям ПОСТОЯННО. Какой бы ты ни была идеальной, завтра, к примеру, у тебя разболится голова и ты ему откажешь в сексе, а он потом будет это припоминать и говорить, мол сама виновата, отказала мне, а я же самец, у меня инстинкт, природа берет своё..))
Изменяют любимым, нелюбимым тем более изменяют, изменяют случайно и неслучайно, кто-то прогибается под авторитетом друзей и идёт на измену чтоб не быть белой вороной, кто-то свою вторую половинку "наказывает" подобным образом, причиняет боль, кто от проблем семейных бежит, а кому, пардон, грязь нравится... всякое видала и слыхала в этой жизни!
Вот пока Ты балансирует между собой (любовницей-кухаркой-прачкой-мамочкой-банкоматом-интересной собеседицей на позитиве и т.д и т.п. Вобщем баба-локомотив,и себя потянет и мужика своего) тогда всё отлично и другая женщина ему вовсе не нужна, НО...
Как только ты теряешь этот баланс,и начинаются проблемы, будь то потеря работы или набор веса после родов, или ты просто перестала быть интересной радовать его... то измена дело времени! обидно, но это так!
Ни на какую свесть и мораль мужчины, тем более на его воспитание, пенять не приходится... всё равно вы будете виноваты, в том что он полез на сторону))

Анна
#15
Dashko

мужику нужно разнообразие, как ни крути, и очень сложно соответствовать всем его требованиям ПОСТОЯННО. Какой бы ты ни была идеальной, завтра, к примеру, у тебя разболится голова и ты ему откажешь в сексе, а он потом будет это припоминать и говорить, мол сама виновата, отказала мне, а я же самец, у меня инстинкт, природа берет своё..))
Изменяют любимым, нелюбимым тем более изменяют, изменяют случайно и неслучайно, кто-то прогибается под авторитетом друзей и идёт на измену чтоб не быть белой вороной, кто-то свою вторую половинку "наказывает" подобным образом, причиняет боль, кто от проблем семейных бежит, а кому, пардон, грязь нравится... всякое видала и слыхала в этой жизни!
Вот пока Ты балансирует между собой (любовницей-кухаркой-прачкой-мамочкой-банкоматом-интересной собеседицей на позитиве и т.д и т.п. Вобщем баба-локомотив,и себя потянет и мужика своего) тогда всё отлично и другая женщина ему вовсе не нужна, НО...
Как только ты теряешь этот баланс,и начинаются проблемы, будь то потеря работы или набор веса после родов, или ты просто перестала быть интересной радовать его... то измена дело времени! обидно, но это так!
Ни на какую свесть и мораль мужчины, тем более на его воспитание, пенять не приходится... всё равно вы будете виноваты, в том что он полез на сторону))

Ну и нахрен они такие нужны? Пусть идут дальше гуляют, женщины, не терпите такое унижение! Считаю что надо изменять мужья- так будет самооценка на месте и не обидно что они гуляет!

Анна
#16
Dashko

мужику нужно разнообразие, как ни крути, и очень сложно соответствовать всем его требованиям ПОСТОЯННО. Какой бы ты ни была идеальной, завтра, к примеру, у тебя разболится голова и ты ему откажешь в сексе, а он потом будет это припоминать и говорить, мол сама виновата, отказала мне, а я же самец, у меня инстинкт, природа берет своё..))
Изменяют любимым, нелюбимым тем более изменяют, изменяют случайно и неслучайно, кто-то прогибается под авторитетом друзей и идёт на измену чтоб не быть белой вороной, кто-то свою вторую половинку "наказывает" подобным образом, причиняет боль, кто от проблем семейных бежит, а кому, пардон, грязь нравится... всякое видала и слыхала в этой жизни!
Вот пока Ты балансирует между собой (любовницей-кухаркой-прачкой-мамочкой-банкоматом-интересной собеседицей на позитиве и т.д и т.п. Вобщем баба-локомотив,и себя потянет и мужика своего) тогда всё отлично и другая женщина ему вовсе не нужна, НО...
Как только ты теряешь этот баланс,и начинаются проблемы, будь то потеря работы или набор веса после родов, или ты просто перестала быть интересной радовать его... то измена дело времени! обидно, но это так!
Ни на какую свесть и мораль мужчины, тем более на его воспитание, пенять не приходится... всё равно вы будете виноваты, в том что он полез на сторону))

Тогда вопрос-если она такая локомотив, нафига он ей нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: