Гость
Статьи
Ситуация. Познакомилас …

Ситуация. Познакомилась с мужчиной.

Познакомилась с мужчиной, женат,начали переписываться ,месяц переписки,в основном не на сексуальеые темы-о жизни больше. Рассказывал о своей семье,переживаниях.Обменялись фото.Знаю его данные(место жительства,фамилию). Признавался в любви(хотя я особо таким громким фращам не верю).Неделю назад пропал, звонить не пыталась,писать тоже. Почту и телефон мой знает-думаю,если надо будет и захочет сам найдёт. Странно,что пропал без каких либо предпосылок.Не могу сказать,что прям особо пепеживаб,просто не люблю не доказанности-мог бы сказать,что не хочет продолжения и уйти.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Ну так ты м.и.нет не предлагала, он другую нашёл кто о.т.с.осет

гость
#2
Гость

...просто не люблю не доказанности-мог бы сказать,что не хочет продолжения и уйти.

Если вы чего-то не любите, то это не означает, что все должны поступать так, как вы любите.

тася
#3

зачем вообще с женатым связываться? не задавали себе такого вопроса?

Гость
#4

А где тут недосказанность? Или тебя послать надо чтоб ты поняла, чо мужик слился? Мужик если не проявляется, это и есть досвидос...про то что в любви признался вообще перл, бывают же такие наивные, как автор, хотя это скорее тупость, чем наивность

Шура
#5

Че к женатому привязалась!!! " ...просто не люблю не досказанности..." Хочешь чтоб жена позвонила тебе и досказала))))

гость
#6
Шура

Че к женатому привязалась!!! " ...просто не люблю не досказанности..." Хочешь чтоб жена позвонила тебе и досказала))))

+++

Гость
#7

Может его трактор задавил на металлопрокатной базе?

Гость
#8
Шура

Че к женатому привязалась!!! " ...просто не люблю не досказанности..." Хочешь чтоб жена позвонила тебе и досказала))))

Или подкараулила где-нибудь, да космы повыдирала!

снежок
#9

Ещё и в любви признался xDD
Вот это кадр))))))
А на связь не выходит, видимо жена что то пронюхала. Он ею дорожит значит, раз на вас на/с/рал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: