Гость
Статьи
это был альфонс?

это был альфонс?

В течении года общалась с мужчиной, мне 48, ему 58 . полгода из них жили у меня. Сначала он болел, была операция, я везде возила. платила. потом ему дали пенсию. Но пенсию он мне не давал. 1 тыщу давал из 10 тыщ. Остальные откладывал наверно. и жили мы по прежнему на мои, а у меня еще сын и коты. И вобщем я его на днях выперла, и знаете, он свалил с радостью. что несколько понизило мою самооценку . Вот какие будут мнения по этому поводу?

Монсеррат
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в 48 самооценка основывается только на мужиках, то действительно все сложно.
Но коты же есть? Они ее и поднимут.

Асти
#2

Вам 48 лет и вы без форума в ситуации разобраться не можете?

Гость
#3

Автор, радуйся, что избавилась от чахлого старпера. Так и жил бы за твой счет.

Гость
#4

а я не поняла, зачем авторша этого задохлика лечила за свой счет, д.ур.а что ли?

Гость
#5
Гость

а я не поняла, зачем авторша этого задохлика лечила за свой счет, д.ур.а что ли?

+++++++++

гость
#6

так и у мужика вашего, тоже видно не очень с самооценкой, потому и свалил от безнадёги..

гость
#7
Гость

а я не поняла, зачем авторша этого задохлика лечила за свой счет, д.ур.а что ли?

Ну, типа Мать Тереза, а он не оправдал её надежд

Гость
#8

Зачем на старость лет это ***. ? Все бабы избавляются от своих, она же притащила к себе? Зачем????

Гость
#9
гость

Ну, типа Мать Тереза, а он не оправдал её надежд

Мать Тереза, согласно развенчанному мифу о ее "доброте", вовсе не лечила людей.
Многие добровольцы и врачи были в шоке от всего, что увидели в клиниках Терезы. Дабы определить диагноз, не проводили никакие исследования, также не было и современного оборудования. Умирающим от рака не давали ничего, кроме аспирина. А иглы от шприцов мыли и использовали повторно.

Самое главное, что подобные условия не были следствием плохого финансирования. Многомиллионные пожертвования просто скрывались на банковских счетах, одновременно с этим добровольцев заставляли просить все больше и больше средств у жертвующих. На те деньги, что получала Мать Тереза реально было осуществить постройку нескольких хорошо устроенных больниц. Сама же Тереза, когда ей понадобилась помощь врачей, отыскала для себя самые передовые технологии на западе.
Она вообще не связывала перенаселение и нищету, объясняя это тем, что Бог всегда позаботится. Все бесплатные клиники Терезы могли оказать лишь примитивную и бессистемную помощь, а иногда и вовсе антисанитарную и опасную. Хотя сумма пожертвований, которые приходились на ее долю, была огромна. Несколько волонтеров заявляли: помощь умирающим была недостаточной. Такое состояние клиник у Терезы было преднамеренным, несмотря на миллионы долларов пожертвований.
.
Короче, г-о-в--но эта ваша Мать Тереза, ханжа и садистка.
.
В 1989 Международная организация здравоохранения присудила Терезе награду, она выступила с речью, где назвала СПИД справедливым наказанием за неправильное сексуальное поведение. Когда ее удостоили Нобелевской премии, она заявила: аборты — самая большая проблема в мире. А на открытой мессе в Ирландии она заявила: «Давайте пообещаем Божьей Матери, которая так сильно любит Ирландию, что мы никогда не допустим в этой стране ни одного аборта. И никаких противозачаточных средств.» А позднее ею была проведена кампания против легализации разводов.

Гость
#10
Гость

Зачем на старость лет это ***. ? Все бабы избавляются от своих, она же притащила к себе? Зачем????

Ну какая же старость лет в 48? В эти годы женщина выглядит на 25. Максимум на 30.

Гость
#11
Гость

а я не поняла, зачем авторша этого задохлика лечила за свой счет, д.ур.а что ли?

Думала,что он ей ВСЮ пенсию будет отдавать ))

гость
#12
Гость

Зачем на старость лет это ***. ? Все бабы избавляются от своих, она же притащила к себе? Зачем????

Согласна. Тем более больного старого мужика. Вот если б помоложе..

Гость
#13
гость

Согласна. Тем более больного старого мужика. Вот если б помоложе..

У "помоложе" пенсии нет.

Гость
#14

Красава отомстил за всех мужиков )

гость
#15
Гость

Красава отомстил за всех мужиков )

Автору надо было счет за лечение и проживание предьявить

гостья
#16

😂😂😂 разводка надеюсь

Монсеррат
#17
Гость

Зачем на старость лет это ***. ? Все бабы избавляются от своих, она же притащила к себе? Зачем????

слушайте, я не совсем уж ***, этот кардиобольной не пил и не курил, прилично выглядел , рост 182, играл на гитаре , писал стихи, ловил рыбу, я спрашиваю- это был альфонс?

Монсеррат
#18
Гость

Думала,что он ей ВСЮ пенсию будет отдавать ))

а вам не приходит в голову, что я влюбилась просто.

Гость
#19
Монсеррат

слушайте, я не совсем уж ***, этот кардиобольной не пил и не курил, прилично выглядел , рост 182, играл на гитаре , писал стихи, ловил рыбу, я спрашиваю- это был альфонс?

А чего тогда вы его выперли?
Жили бы с ним дальше.

Монсеррат
#20

Я работаю врачом, и кстати выперла я его не только из за неотдавания копеечной пенсии, а потому как последнее время он стал приводить ко мне еще и своего брата близнеца. так же после операции, певца , поэта, рыбака , приходил брат обычно с шоколадкой. убил меня тот факт, что брат приперся с шоколадкой встречать новый год, после чего они улеглись спать вместе. Они гомики? секса у них вроде как там не было, просто спали. но я то блин спала одна. мне это ***? я, ребята, нормальный человек, поверьте.

Гость
#21

Автор, у него видимо серьезное заболевание, если дали инвалидность. Сейчас ее получить сложно. Радуйтесь, что избавились от больного старика. Муж родной когда тяжело долго болеет- это непросто, а тут чужой мужик

Монсеррат
#22
Гость

А чего тогда вы его выперли? Жили бы с ним дальше.

из принципиальных соображений выперла. если ты не работаешь- то веди. сука, домашнее хозяйство, уборка, готовка, и полпенсии на питание, и вобще мог бы и жениться.

Монсеррат
#23
Гость

Автор, у него видимо серьезное заболевание, если дали инвалидность. Сейчас ее получить сложно. Радуйтесь, что избавились от больного старика. Муж родной когда тяжело долго болеет- это непросто, а тут чужой мужик

у него было коронарное шунтирование, и прошло оно на ура, пылесосить, готовить, и много что ему разрешено и даже рекомендуется. и почему нельзя вложить часть пенсии в питание? группу ему дали третью, на год.

Гость
#24
Монсеррат

у него было коронарное шунтирование, и прошло оно на ура, пылесосить, готовить, и много что ему разрешено и даже рекомендуется. и почему нельзя вложить часть пенсии в питание? группу ему дали третью, на год.

автор, да не альфонс, а обычный халявщик обнаглевший)))

Монсеррат
#25
Гость

автор, да не альфонс, а обычный халявщик обнаглевший)))

да, я так и сказала на прощанье, да вы ребята ***. пользуются женщинами, которым сложно быть одинокими, которые хотят домашний уют\ а для этого нужен дома мужик\ или не нужен?? я короче запуталась

Гость
#26

просто не пускайте на свою территорию никого, не готовьте, не обстирывайте и не лечите. Только так. Очень много неустроенных нищих наглых стариков.

Гость
#27
Монсеррат

из принципиальных соображений выперла. если ты не работаешь- то веди. ***, домашнее хозяйство, уборка, готовка, и полпенсии на питание, и вобще мог бы и жениться.

Автор, вы всёрьёз хотели, чтобы это дешевый альфонс женился на вас? Ради штампа паспорте вы готовы закрыть глаза на то, что эта особь живёт, жрет, лечится за её счет и при этом даже по дому не помогает?

Монсеррат
#28
Гость

Автор, вы всёрьёз хотели, чтобы это дешевый альфонс женился на вас? Ради штампа паспорте вы готовы закрыть глаза на то, что эта особь живёт, жрет, лечится за её счет и при этом даже по дому не помогает?

я считаю брак не штампом в паспорте, а принятием взаимной ответственности.

Гость
#29
Монсеррат

я считаю брак не штампом в паспорте, а принятием взаимной ответственности.

Вам уже 48, а вы все еще безответственная?
Кошмар.

Гость
#30

А разве на пенсию не в 60 выходят? Или он ещё и инвалид?

Гость
#31

Может он не совсем далекий в вопросах быта?! Ну не научили его родители вести быт (может он вообще рос в детском доме?) нести ответственность на женщину, финансы и т.д. Раз его брат пришел на Новый год с шоколадкой, как это вообще можно понимать??))). Интересно, а почему он до вас расстался с женшиной, что он говорил вам?

Монсеррат
#32
Гость

Может он не совсем далекий в вопросах быта?! Ну не научили его родители вести быт (может он вообще рос в детском доме?) нести ответственность на женщину, финансы и т.д. Раз его брат пришел на Новый год с шоколадкой, как это вообще можно понимать??))). Интересно, а почему он до вас расстался с женшиной, что он говорил вам?

он рос не в детдоме. а в деревне, в полной семье, мать, отец, и 4 брата, они с близнецом младшие из них, имел 2 жен, от каждой по дочери, от первой ушел сам\почему не говорит\, вторая сама ушла от него\ она была младше на 16 лет.
вторая тоже непонятно почему свалила. последние 11 лет он жил с братом, на исторической родине. в деревне, в доме без воды, туалета и даже бани,с печным отоплением. брата 2 года назад выперла жена, с которой брат прожил 35 лет, нажил 2 детей и внуков,. почему выперла- не говорят\ можд мне у нее спросить???

Монсеррат
#33

оба братца не пьют и не курят. и вобщем то не импотенты\во всяком случае мой\

Гость
#34

ну, автор, для вас должно быть очевидно, почему выперли их. Му--да-ки и халявщики.

Гость
#35

Ну какой альфонс, што вы, што вы. Эта была нэземная любоу.

Автор
#36

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Шадэ
#37
Монсеррат

В течении года общалась с мужчиной, мне 48, ему 58 . полгода из них жили у меня. Сначала он болел, была операция, я везде возила. платила. потом ему дали пенсию. Но пенсию он мне не давал. 1 тыщу давал из 10 тыщ. Остальные откладывал наверно. и жили мы по прежнему на мои, а у меня еще сын и коты. И вобщем я его на днях выперла, и знаете, он свалил с радостью. что несколько понизило мою самооценку . Вот какие будут мнения по этому поводу?

Классная Вы. Доверчивая. Но это был не альфонс, а просто плохой человек. Самооценку вам снизил- да, но это пройдет , вы не дура. Он стар для вас, хорошо , что не оставили. У вас есть доступ, если вы врач до нормальных людей. Внимательнее выбирайте. Он вас не обокрал, не пил не бил , поэтому , и это хорошо для стричка. Тепла хотите? Вы его найдете, никого не слушайте здесь

Шадэ
#38
Гость

Ну какой альфонс, што вы, што вы. Эта была нэземная любоу.

В 48 , она просто найдет спокойного нормального мужика. Он ее будет укрывать пледом, и не любоу, а нормуль будет. Не надо здесь ляля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: