Гость
Статьи
Поздравить ли бывшего …

Поздравить ли бывшего с 23 февраля?

Расстались по моей инициативе, месяц назад. Есть ли кто-то у него сейчас не знаю. Не общаемся никак. Но блин поздравить и хочется и кроется))

Бэрри
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала. Зачем?

Гость
#2

Нет

Дорте
#3

Неее, автор, нафига? Если вы его бросили, значит вас многое не устраивало, то чего щас назад сдавать?

Рика
#4

Ну не стала б. Зачем?

Н
#5

Нет

Гость
#6

Если завалялись где-то лишние ненужные носки, которые тебе хоть выкидывать, то поздравь.

Гость
#7

Зачем?

Гость
#8

Поздравлять надо тех, кто служил. Вот ваш бывший парень, например, был в армии?

Гость
#9

Всем спасибо) не буду поздравлять)

Гость
#10
Гость

Всем спасибо) не буду поздравлять)

Так по факту-то служил, или нет?

Гость
#11

НЕТ!!!
не надо, не позорься! я не стала бывшего поздравлять, тем более он и не служил! и тебе не советую, искренне.

Гость
#12

А мой бывший не только служил, но и воевал. Поздравила смс-кой, потому что это действительно его праздник. Позвонил, спасибо сказал.

хо-хо
#13

Да на фиг тебе надо? Расстались и расстались. Не такой уж и важный праздник 23 февраля, чтобы унижаться.

Гостья
#14

Нет конечно!

Гостья
#15

Нет конечно!

Бэрри
#16
Гость

Так по факту-то служил, или нет?

нет, не служил. Но поздравляю я своих друзей независимо от этого

Бэрри
#17
Гость

НЕТ!!! не надо, не позорься! я не стала бывшего поздравлять, тем более он и не служил! и тебе не советую, искренне.

да, я уже поняла что не стоит) пойду винишка лучше выпью)

Гость
#18

Поздравлять только военных, причём всех знакомых, даже женщин, можно и бывших парней, если не очень плохо расстались. Остальные - не фиг примазываться.

Гость
#19

А я поздравила всех знакомых мужчин. Даже не служивших. И бывшего сексуального партнера тоже)) Но у нас с ним какое-никакое общение хоть поддерживается. Если б не общались, то не стала бы поздравлять.

Гость
#20

Можно и поздравить, если готовы к любым вариантам. Например смайлик в ответ улыбчивый или сухое «спасибо». Потом сиди, обтекай.

Гость
#21

НЕТ, НЕТ, НЕ , НЕТ!

Гость
#22
Гость

Можно и поздравить, если готовы к любым вариантам. Например смайлик в ответ улыбчивый или сухое «спасибо». Потом сиди, обтекай.

Не, решила не экспериментировать)

Гость
#23

Прикиньте, он там с девушкой лежит, а тут смс от бывшей. Вот они посмеются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: