Гость
Статьи
Симпатичные и красивые …

Симпатичные и красивые мужики

Кого знаю все бабники. Один изменял жене раз в три дня😁и говорил реже не может. А вы каких знаете, стоит ли на таких вестись?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чего же красоте и симпатичности не пойти в народ?
Народ красоту и симпатичность любит.

леся
#3
Автор

Кого знаю все бабники. Один изменял жене раз в три дня😁и говорил реже не может. А вы каких знаете, стоит ли на таких вестись?

наоборот дважды попадались. красавцы, атлеты и все такое, но хотели что бы им изменяли.
говорили на рукаих носить будем. и правда носили, подарочки там приличные дарили.

Гость
#4

Знаю,много очень самовлюблённые,знают себе цену и что женским вниманием никогда обделены не будут.Со своими избранницами ведут себя вольготно,даже если любят,мол ну давай,психуй,уходи,все равно за тобой очередь стоит.Но больше всего мне жаль их жён,особенно если они не красивее своих мужей,постоянно в стрессе и ревнуют к каждой юбке.

Гость
#5

Все симпатичные мужики , которых я знаю , женаты на очень красивых женщинах . И сами хорошие люди

Гость
#6

Я знаю симпатичных красивых и серьезных либо молчаливых, они такие разговоры вообще не ведут. А вы видимо общаетесь не с симпатичными, а с алкашами бyхими, которые под пивко вам рассказывают какие они мачо. Покажите хоть фото их, поржем

Гость
#7

Это только им кажется, что они красивые

Лето 🌴
#8
Гость

Все симпатичные мужики , которых я знаю , женаты на очень красивых женщинах . И сами хорошие люди

Присоединяюсь :) наоборот страшные мужики чаще изменяют, в моем окружении некрасивые парни чаще меняют девушек, самоутверждаются, а красивым это не нужно) И характер у красивых людей приятнее

Гость
#9
Лето 🌴

Присоединяюсь :) наоборот страшные мужики чаще изменяют, в моем окружении некрасивые парни чаще меняют девушек, самоутверждаются, а красивым это не нужно) И характер у красивых людей приятнее

Мой бывший муж очень красивый мужчина, щедрый, романтичный, властный, вспыльчивый, с комплексами и изменял, врал. Я всегда была красивой, ухоженной, любил выводить меня в свет, но узнав о измене развелась

Гость
#10

А я смотрела передачу и там было сказано что если женщина живет в стране современной где преступность наказывают и правит мир она выберет более женственного мужчину а где высокая преступность то брутала это связано с тем что женщина ищет кто обеспечит выживаемость. А в мирных странах можно уже подумать и о красоте и о душе

Гость
#11

Страшные еще хуже. Пытаются унизить женщигу, самоутвердиться за ее счет.

Гость
#12

Ни разу не встречала в жизни действительно красивого мужчину, типа Алена Делона, хоть и живу за границей, и ездила много, а просто симпатичные не в счёт. В любом случае, я себе мужа не по внешности выбирала.

Гость
#13
Гость

А я смотрела передачу и там было сказано что если женщина живет в стране современной где преступность наказывают и правит мир она выберет более женственного мужчину а где высокая преступность то брутала это связано с тем что женщина ищет кто обеспечит выживаемость. А в мирных странах можно уже подумать и о красоте и о душе

По такой логике в самых мирных-мирных странах можно вообще обойтись без мужчин и спать с женщинами...

Гость
#14
Автор

Кого знаю все бабники. Один изменял жене раз в три дня😁и говорил реже не может. А вы каких знаете, стоит ли на таких вестись?

У меня, например,муж такой внешности.Но, при этом очень этого стесняется и скромный,но,что дано,то дано.И,отец,у меня,к слову,такой же,это генетика.Не бойтесь таких,есть умная фраза- внешность обманчива.

Гость
#15
Гость

Все симпатичные мужики , которых я знаю , женаты на очень красивых женщинах . И сами хорошие люди

Поддерживаю!

Гость
#16
Гость

Ни разу не встречала в жизни действительно красивого мужчину, типа Алена Делона, хоть и живу за границей, и ездила много, а просто симпатичные не в счёт. В любом случае, я себе мужа не по внешности выбирала.

по-моему Ален Делон обычный внешне, полно таких видела... у вас что-то с восприятием не то, хроническая депрессия? все видится в серых тонах?)

Гость
#17

Знаю красивых и очень симпатичных парней.Совсем не бабники, порядочные серьезные.А страшко сколько знаю на каждую юбку кидаются, видимо так самооценку себе подымают.Но вот девушки у красивых обычно несимпатичные от слова совсем.

Гость
#18
Лето 🌴

Присоединяюсь :) наоборот страшные мужики чаще изменяют, в моем окружении некрасивые парни чаще меняют девушек, самоутверждаются, а красивым это не нужно) И характер у красивых людей приятнее

+++ плюсуюсь! А вообще-то, во многих случаях, поведение не зависит от внешности, наоборот, сколько всякого **** слышала только от страшных, мол, кто ты такая, ничего в тебе особенного, а от красивых и симпатичных-комплименты!

Гость
#19
Гость

Ни разу не встречала в жизни действительно красивого мужчину, типа Алена Делона, хоть и живу за границей, и ездила много, а просто симпатичные не в счёт. В любом случае, я себе мужа не по внешности выбирала.

В смысле выбирала, а как же любовь?

Лето 🌴
#20
Гость

+++ плюсуюсь! А вообще-то, во многих случаях, поведение не зависит от внешности, наоборот, сколько всякого **** слышала только от страшных, мол, кто ты такая, ничего в тебе особенного, а от красивых и симпатичных-комплименты!

У меня такие же наблюдения. Симпатичные и красивые могут похвалить, потому что они уверены в себе, а страшным лишь бы унизить кого-то, хотят, чтобы все были, как они

Гость
#21
Гость

По такой логике в самых мирных-мирных странах можно вообще обойтись без мужчин и спать с женщинами...

хыыы в «развитых» странах так и делают мужчины спят с мужчинами и усыновляют детей а женщины с женщинами)))))) ыыыы

Лето 🌴
#22
Гость

Ни разу не встречала в жизни действительно красивого мужчину, типа Алена Делона, хоть и живу за границей, и ездила много, а просто симпатичные не в счёт. В любом случае, я себе мужа не по внешности выбирала.

А я вижу красивых парней часто, живу в России,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: