Гость
Статьи
Скучно в отношениях

Скучно в отношениях

Живём с парнем год, сначала жили с его родителями, сейчас съехали на съёмную квартиру ( уже 5 месяцев как), он не работает в данный момент, я работаю. С работы прихожу покушать, прибраться. Вроде все и ничего, по будням особо и не тянет куда-то идти. Но как наступают выходные, он домосед, денег нет, или никуда не хочет идти и просто целыми днями смотрит телевизор, а мне скучно, сколько раз конечно ходили в кино,театр, но все по моей инициативе. От него не дождешься. А сейчас надоело так... Что посоветуете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать жить и дальше.
Другого то никого нет.

Гость
#2

Чтобы он убирался в квартире...
А так, вам мужчина сел на шею. "Хорошо устроился", как говорится...
Я бы с роду с таким не жила.
Помимо того, что он лодырь сам по себе, он ничего не делает, чтобы хоть как то облегчить вашу жизнь и сделать её приятной. У него на это уйма времени.
Уж лучше быть одной.

#3

У меня немного похожа ситуация, в плане того, что скучно и если и вытягиваю его прогуляться, то с "боем". Общайтесь больше с друзьями, собирайте компании дома, посиделки и т. п.
Либо поговорите с ним, возможно у него депрессия (как вариант), либо просто его что-то тревожит, вот он и изолировался дома.

Гость
#4
Гость

Чтобы он убирался в квартире... А так, вам мужчина сел на шею. "Хорошо устроился", как говорится... Я бы с роду с таким не жила. Помимо того, что он лодырь сам по себе, он ничего не делает, чтобы хоть как то облегчить вашу жизнь и сделать её приятной. У него на это уйма времени. Уж лучше быть одной.

А с каким бы вы жили?
И жили ли вообще с кем то?

Гостья 23
#5
Гость

Живём с парнем год, сначала жили с его родителями, сейчас съехали на съёмную квартиру ( уже 5 месяцев как), он не работает в данный момент, я работаю. С работы прихожу покушать, прибраться. Вроде все и ничего, по будням особо и не тянет куда-то идти. Но как наступают выходные, он домосед, денег нет, или никуда не хочет идти и просто целыми днями смотрит телевизор, а мне скучно, сколько раз конечно ходили в кино,театр, но все по моей инициативе. От него не дождешься. А сейчас надоело так... Что посоветуете?

Я встречаюсь с мужчиной 2,5 года, ни разу никуда не ходили. Есть машина, ржавеет около подъезда. На всё один ответ- у тебя есть телевизор. Вообще не любит развлекаться, только работа и диван.

#6

Заведи тайного друга с окоянным отростком. Раскрась свою жизнь

Гость
#7

купить машину и ездить по стране на выходных!

Гость
#8

В театр, с безработным? ☺

Гость
#9

Автор, дело не в деньгах. Молодые веселые и малым бюджетом придумают как себя занять и развеселить. Он просто тухлый какой-то. Люди редко меняются. Представьте, что так может быть всю жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: