Гость
Статьи
кого выбрать? помогите

кого выбрать? помогите

Начала встречаться с парнем(назовем его М) под новый год. я даже не уверена встречаемся ли мы. просто переписываемся отправляя сердечки. он все время сидит дома, позвала его гулять, а он начал мямлить. говорил что не знает, вроде хочет идти, а вроде нет. так и не пошли. он милый и добрый, но стало с ним скучно. часто жалуется и иногда такое чувство, что он врет. Недавно мне написал парень(назовем его П) , который мне нравился 2 года. сказал что я ему нравлюсь. он смелый, веселый, но он друг "моего парня". я поняла, что он мне все еще нравится. и мы гуляли компанией, где они оба были. я больше общалась с П. с ним и правда весело. он тоже милый, а М даже со мной не говорил. Мне очень нравится П, а к М чувств мало осталось, я даже не могу отправлять эти сердечки с такой легкостью как было раньше. П предложил встречаться, а М даже не говорил такого. можно ли считать что мы встречаемся, если только переписываемся?
Что мне делать? Кого выбрать? Если выбрать П, то как ему объяснить М, что мне нравится его друг, а если отказать П, то я не могу(т.к. он мне нравится).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай П конечно. Так и скажи М, что тебе нравится П.

Гость
#2

Ну слава богу весна не за горами!!!! Дождалися!!!! Обосирение у шизоидов началось!!! А там пасха, подснежники

Дина
#3

Выбирай П, с М вы скорее всего и не встречаетесь, а если что-то он скажет вам, скажите что вы его считали другом всегда)))

Гость
#4

Уроки учи лучше ,скоро экзамены

Гость
#5

М и П

Гость
#6

*** ,надеюсь они тебя раскусят и отделают вдвоем

Гость
#7

Каждый час спрашивать будешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: