Гость
Статьи
От нее ушел ко мне

От нее ушел ко мне

Познакомились с парнем,все так быстро и хорошо развивалось.
Столько тепла,нежности,любви,красивых поступков,а не просто пустых слов.
Но он состоит в отношениях 5 лет.От нее ушел ко мне,и уже 1,5 месяца он со мной.Все свободное время проводим вместе.С работы ко мне,от меня на работу,поэтому не думаю,что они видятся.Но иногда стучится ко мне мысль,что не нужно всего этого.В некоторых моментах кажется что он наигрывает,надумывает,но и в то же время вижу его поступки.Как лучше поступить?Есть вероятность что он вернется к прошлым отношениям?

5 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Познакомились с парнем,все так быстро и хорошо развивалось.
Столько тепла,нежности,любви,красивых поступков,а не просто пустых слов.
Но он состоит в отношениях 5 лет.От нее ушел ко мне,и уже 1,5 месяца он со мной.Все свободное время проводим вместе.С работы ко мне,от меня на работу,поэтому не думаю,что они видятся.Но иногда стучится ко мне мысль,что не нужно всего этого.В некоторых моментах кажется что он наигрывает,надумывает,но и в то же время вижу его поступки.Как лучше поступить?Есть вероятность что он вернется к прошлым отношениям?

. Автор вероятность есть всегда!волков бояться в лес не ходить !чему быть ,тому и быть .вы же честны с ним ?с самой собой ?что ещё вам нужно !уйдет и скатертью дорога !5 лет конечно приличный срок ,но знаете люди после 20ти лет брака уходят и ничего ...конечно я очень скептически отношусь к быстрым отношения после развода ,расставания ...но люди щас меняют друг друга со скоростью света ..к сожалению.ну в вашем случае ,если любовь то радуйтесь и не думайте а может ,а не может .что будет ,то будет !удачи вам !

Гость
#2

Может он и захочет, однако ей-то после такого загула он зачем?

Гость
#3

они же не женаты и детей нет,не стоит к этому ревновать

Гость
#4

Измена мужчину не украшает

справедливая
#5

Аааахаха сука ты тупая !!!!! Запомни сюда и мотай на ус себе !! Он это сделал на зло своей бывшей ! А ты так затычка. !!! И запомни БЫВШИХ любят всегда !!!! А ты так затычка на два разочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: