Гость
Статьи
Любимый в тюрьме, крик …

Любимый в тюрьме, крик души! Изводит ревностью

Доброго всем времени суток! Девочки мой парень сидит в тюрьме! Статья " мошенничество" это не имеет к теме отношения,просто заранее предвижу " камни" которые полетят в мой и его огород) так вот,сидит он уже пол года( я прекрасно понимаю как ему тяжело и психологически в том числе,но он меня просто изводит своей ревностью ( многие скажут " нет дыма без огня",но это не так!!! Я думаю у многих из вас были моменты ,когда на ровном месте из ничего человек ,я таких называю " энергетические вампиры" раздувает катастрофу. У нас уже дошло до того, что если ни дай бог я ночью не услышу сообщение,которое он прислал,то это обязательно значит что я " гуляю'( я же не робот, я реально могу спать! Я работаю, посылаю ему деньги, он мне даже с подругами запретил общаться,якобы они будут знакомить меня с парнями( бред просто!!! Мы 8 лет вместе и за это время чего только не было,были измены с его стороны и это было нормально) как он говорил : это ничего не значит. Я все терпела. Я жду его, преданно жду, ни минуты нет чтобы я не думала о нём. И вот пару дней назад у нас опять случилась " катастрофа" ,он написал мне сообщение,я уже спала и не услышала уведомление,потом ночью он перезвонил,я ответила и понеслось.... Я с цепи сорвалась, в загул ушла и всё в этом духе ( короче он сказал : всё, ты слабачка, ты меня предала. Мы с тобой расстаемся! Я не знаю что мне делать!!!! Уже реально сердце болит, плачу по любому поводу! Это же ужасно,когда тебе приходится оправдываться за то,чего ты не делал! И доказывать что-то. Может у кого было нечто подобное,что мне делать и как вести себя???? Подскажите. Сейчас я ему тоже не пишу и не звоню.

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе сам там с петухами будет изменять😂

Гость
#2

Ого, зэкам телефоны выдали😂

Кукурузка
#4

Зачем вам все это надо? Может и не ревнует, просто терзает вас психологически, пользуясь вашей преданностью. Шлите его на все 4 стороны и живите нормальной жизнью.

гостья
#5

он манипулятор 😂😂чтоб деньги слала типо реанует ага))а ты ждуля

гостья
#6

[quote="mladsor"]Пусть сидит скотина, а лучше бы на виселице висел. Бросайте этого унтерменша и ищите себе нормального мужчину. Быть "ждулей" весьма позорно.[/quot+++

гостья
#7

бабы ж думают если ревнует знач любит вот он и рад стараться )

Гость
#8
Гость

Ого, зэкам телефоны выдали😂

У моей соседки сын сидит, названивает на дню по пять раз, затем через день просит денежку на счёт закинуть. Они там с телефоном в обнимку спят

Гость
#9

выйдет прибъет.автор я серьезно.

гость
#10

Разводка. Ну не бывает таких дyp, не бывает! Не верю!!!

Цветочек
#11

Автор, ты наверняка в прошлой жизни была собакой.Такая же преданная и дурная.Зачем тебе молодой девахе нужен зек? Бросай его без сожаления , всё равно ты у него будешь плохой.

Цветочек
#12
гость

Разводка. Ну не бывает таких дyp, не бывает! Не верю!!!

Ещё как бывают.С напрочь отшибленными мозгами.

#13

А по сколько вам лет ?если не секрет.

Асти
#14

"Я думаю у многих из вас были моменты ,когда на ровном месте из ничего человек ,я таких называю " энергетические вампиры" раздувает катастрофу. "

А я думаю таких мало и от такого истеричного мужчины нормальная девушка давно бы,сбежала.

Гость
#15
гость

Разводка. Ну не бывает таких дyp, не бывает! Не верю!!!

Бывают,еще и не такие,ждули преданные как собаки,психологически зависимые,забитые,что бы автору здесь не писали она еще прощения будет у него вымаливать стоя на коленях,умолять чтоб не бросил,денег еще больше будет высылать..

#16

Да при чем тут ждуля! А если бы ваш близкий человек оказался в такой ситуации, вы бы так же рассуждали как и сейчас!!! И не собакой я была в прошлой жизни,а просто человеком

Гость
#17
Anna

Да при чем тут ждуля! А если бы ваш близкий человек оказался в такой ситуации, вы бы так же рассуждали как и сейчас!!! И не собакой я была в прошлой жизни,а просто человеком

Он же вас тиранит,манипулирует вами,держит на коротком поводке,вот даже с подругами запрещает общаться.Да еще обвиняет на пустом месте,оскорбляет.Это разве нормально?!

Гость
#18

Старый психологический прием - сделать кого-то виновным, чтоб свалить всю вину с себя (а в данной ситуации виновен он, и только он).
Вы чувствуете себя обязанной и виноватой, он - король!

Гость
#19

Когда мой начальник кинул нас всех с зарплатой (а потом оказалось, что так он делал уже многие годы, просто никто с ним не судился), я стала судиться, выиграла. Но внутри себя желала ему от всего сердца погибнут в автокатастрофе вместе с его женой (они вместе эти дела проворачивали, она не могла не быть в курсе). Посадили его в итоге на 9 лет за мошенничество, так как набралось 130 исков от обманутых клиентов. Я только рада. А погибли бы оба - туда им и дорога. Так что сочувствия вы не дождетесь.

Гость
#20

зачем с таким общаться ?

Гость
#21

Я ещё понимаю ждать законного мужа. Который любил и на руках носил до тюрьмы. Сесть можно и по ошибке, и от дтп никто не застрахован. Но ждать садиста-гуляку, который за 8 лет даже жениться не соизволил? Не понимаю. Могли бы семью нормальную создать, муж, дети и уж точно не с таким похабным к вам отношением.

И я такая
#22

Вы все равно не будете хорошей! Чем больше вы будете доказывать свою верность, тем больше будут его подозрения. У вас типичная созависимость. Уважайте себя в первую очередь. Не подстраивайте свою жизнь под него. Будьте сильной.

Гость
#23

Авторша вскройся..
Таким нельзя жить и размножаться
Тряпка овца

Гость
#24

Вы дура если такого ждёте. Радуйтесь что расстались. Это он вам изменял и это он предатель. Имейте хоть немного самоуважения.

Гость
#25
Гость

Вы дура если такого ждёте. Радуйтесь что расстались. Это он вам изменял и это он предатель. Имейте хоть немного самоуважения.

Если бы расстались, побежит с перекачками и последними деньгами по первому зову, так ведь , Автор?

Гость
#26
Гость

выйдет прибъет.автор я серьезно.

Или руки отрубит. Я тоже серьёзно.

Гость
#27

"может у кого было нечто подобное?"
Да упаси Господь! Надеюсь вы одна такая ***!

Гость
#28

Девушка!!! В моей жизни угораздило влюбится в бывшего зека. Слава Богу ранно поняла, что нужно валить. О той жизни за решоткой, я много чего узнала. Вы такая не одна, которой он мозг пилет, он вами манипулирует , ему нудны деньги. Мошенники обычно стремяться к ворам, к мужикам они не подходят. Такая ревность, это боязьнь остаться одному и псилогический прием, сделать виноватым кого то но не себя. Дальше будет хуже. Раз он вам не муж, то расставайтесь и живите счастливо!! Поменяйте симки, адрес проживания и просто ему скажите, что расстаетесь! Он не поменяется, запомните! Потом будет тычеть вам жизнь по понятиям, учить как правильно себя вести, а если в воры ушел то и не женится не когда на вас но иметь вас будет хорошо. Я сама думала, что если человек отсидел по молодости то он меняется, оказывается не *** не меняется. Я только потом узнала , что мой бывший свою бывшую так затролил в терьме своими истериками, что она попала в психушку с нервным срывом. Но у меня походу психика в норме была, что все его упреки в мой адрес с ревностью, я посылала за доказательствовами. В итоге, я собралась у ушла, нах нах такое счастье.

#29

Наверное,а скорее всего даже наверняка я дура! И до тех пор пока меня это не коснулось,я тоже рассуждала именно так как вы! Ну вот заклинило меня на нем, не могу. Просто не придумали еще лекарства от любви) я бы и рада. Но сейчас вот Я вас всех читаю, на какое-то время злюсь на себя,что нельзя быть такой тряпкой,а потом опять накатывает и думаю .... Он же реально верит во все то,что он мне говорит. И это очень больно и неприятно,быть без вины виноватой (

Гость
#30

Больная баба. *** он нужен? Зэк, изменщик и абьюзер!

#31

животное какое-то уголовное, сидит в тюрьме, на ваши деньги покупает водку и нажрамшись - оттуда вас "бросает", ахахах. В следующий раз скажите смиренно на "мы расстаемся" - да, милый, раз ты так решил - и киньте трубку - увидите, что будет.

Гость
#32

Ну судя по твоим темам ты трололо никудышное.

Гость
#33
Гость

Он тебе сам там с петухами будет изменять😂

Петух не человек, с ним не считается. Все равно что с козой.

#34
Anna

У нас уже дошло до того, что если ни дай бог я ночью не услышу сообщение,которое он прислал,то это обязательно значит что я " гуляю'

Это больной человек и от него следует валить.

Гость
#35
Гость

Петух не человек, с ним не считается. Все равно что с козой.

Тогда он зоофил😂

#36

Вот читаю сижу и офигеваю с некоторых сообщений! Человек излил душу, ну не с кем поделиться, бывает такое что не хочешь близким такое рассказывать. И тут такой поток .... Какие-то злобные ... учки сидят и считают что имеют моральное право обозвать человека овцой или тряпкой. " Я бы так не смогла, не уважаешь себя" ты была на моем месте???? Хотела бы я на тебя посмотреть, какая ты на самом деле успешная и женщина с большой буквы,которая не совершает ошибок и считает возможным унижать других,не побывав в их шкуре. Сидит в каком нибудь х..во кукуево на завалинке и размышляет о смысле бытия. Зло берет прям
Добрее надо быть. По определению человек бы ни написал сюда ради того,чтобы услышать какое он ***

Rainy_town
#37

Автор, у вас проблема с вашей головой. Вы мазохист и ищете себе тирана. С нормальным вам скучно. А ваш парень уже за 8 лет это понял, потому изводит вас ревностью и истериками. Не потому, что он в это верит, или любит, или ревнует. Ему нужны ваши деньги. А вам нужно, что б вам кто-то изменял, унижал, истерил и требовал. Вам нужно чувствовать себя виноватой и извиняться. Поэтому вас так на нем и заклинило - потому что он удовлетворяет вашу потребность быть жертвой.
Попадись вам сейчас нормальный парень, который будет вас хвалить и дарить цветы - вы выпнете его а то, что он "тряпка".
Так что вы либо играйте дальше со своим зеком по правилам "он -тиран, вы - жертва", либо идите к психологу и лечите голову.
ПС. Вы же понимаете, что ваши потребности будут расти. Когда он выйдет, вам уже будет мало простых истерик. И если он сам не догадается вас стукнуть, то вы его будете доводить, пока наконец не влепит. И тогда понеслось - синяки на синяках.

гостья
#38
Гость

Разводка. Ну не бывает таких дyp, не бывает! Не верю!!!

Бывают,еще и не такие,ждули преданные как собаки,психологически зависимые,забитые,что бы автору здесь не писали она еще прощения будет у него вымаливать стоя на коленях,умолять чтоб не бросил,денег еще больше будет высылать..[/quo+я с одним бывшим зеком общалась так он мне говорил что я на коленях у него прощение должна просить я так и не поняла за что,говорит все так делали))))

гостья
#39

[quote="Гость"]Старый психологический прием - сделать кого-то виновным, чтоб свалить всю вину с себя (а в данной ситуации виновен он, и только он).
Вы чувствуете себя обязанной и виноватой, он - король![/quot+++

гостья
#40

[quote="Гость"]Авторша вскройся..
Таким нельзя жить и размножаться
Тряпка овца[/quot+++знаю такую дуру,зеку своему наркотики в посылке пепедавала,ее посадили,она там тубик подхватила и умерла

#41

Читаю и охреневаю......Оказывается сколько у нас мерзких дам.Автор такой же человек имеющий право на свои ошибки,мнения и своих же тараканов!!!Я конечно не скажу,что эта ситуация идеальная и правильная.Нет!!!!Но имеет место быть.Мне лично не нравится и настораживает то, что Вы автор в данное время содержите вашего ,,принца,,!!!!!!!!!!Это не правильно,не смотря на то ,что он там.Ошибок он кучу наделал.Подумайте и взвести все !Решать конечно только Вам.Удачи Вам и терпения.И конечно принятия правильного решения!!

#42

[quote="Гость"]Читаю и охреневаю......О Боже, среди нас оказывается есть человечные люди! Если честно я второй раз сюда написала ..... И столько всего про себя узнала))) оказывается все кроме меня идеальные люди, они не совершают ошибок, не влюбляются безрассудно. Я и сама знаю что дура, но я не тряпка и не овца!!! Я просто человечная и добрая и простите меня за то,что это в наше время считается грехом!!! Да я согласна,что нельзя позволять вытирать об себя ноги, но ведь он не был таким. Я же в самом начале спросила " может у кого такое было" в надежде на то,что кто то через это проходил.... И может быть это просто перидот у него такой там, это же реально тяжело психологически,может просто от безысходности он с ума сходит!

И я такая
#43

Анна, не мучайте себя. Никакой безысходности там нет. Знаю о чем говорю. В какой-то мере ему даже проще. Он манипулирует вами даже оттуда. Вы можете помогать ему, общаться, даже ждать. Но не оправдывайтесь! Если он вас любит и уважает, то доверяет вам. Но по вашему посту понятно, что он тиранит вас. И вы ведетесь.

#44
Anna

Читаю и охреневаю......О Боже, среди нас оказывается есть человечные люди! Если честно я второй раз сюда написала ..... И столько всего про себя узнала))) оказывается все кроме меня идеальные люди, они не совершают ошибок, не влюбляются безрассудно. Я и сама знаю что дура, но я не тряпка и не овца!!! Я просто человечная и добрая и простите меня за то,что это в наше время считается грехом!!! Да я согласна,что нельзя позволять вытирать об себя ноги, но ведь он не был таким. Я же в самом начале спросила " может у кого такое было" в надежде на то,что кто то через это проходил.... И может быть это просто перидот у него такой там, это же реально тяжело психологически,может просто от безысходности он с ума сходит!

Есть))))))))))просто видимо многие дамы считают,что они вылезли из золотой пи....ды и считают,что им все дозволено.Я могу вам много объяснить и пояснить,но уж точно не тут.

#45
Гость

Есть))))))))))просто видимо многие дамы считают,что они вылезли из золотой пи....ды и считают,что им все дозволено.Я могу вам много объяснить и пояснить,но уж точно не тут.

простите,а где я могу с вами связаться? Мне очень нужно, спасибо вам большое!

Гость
#46
Anna

Да при чем тут ждуля! А если бы ваш близкий человек оказался в такой ситуации, вы бы так же рассуждали как и сейчас!!! И не собакой я была в прошлой жизни,а просто человеком

А то что он вам изменял до тюрьмы и считал что это нормально, а вы такого ждёте это как объяснить?

Гость
#47

Анна, почему вы называете себя человечной и доброй?
Почему вы не называете вещи своими именами?
И потом вы снова наступаете на грабли? С КЕМ ВЫ СОБРАЛИСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ????? вас поманили каким то мифическим об"яснением, и вы на все готовы????????? Автор, станьте уже большой девочкой, никто и никогда вас не спасет из болота, кроме вас самой. Факты -вещь упрямая, и как говорил мой шеф-елка это елка, стол это стол, а *авно это*авно! Автор, вы вляпались в *авно!
ОТключите свое сердце и включите голову.И ответ придет САМ! Потому что если вы задали вопрос, то и ответ вы знаете сами, только он вам не нравится, вам хочется как вам хочется, а так не бывает.Ни у кого.

#48
Anna

простите,а где я могу с вами связаться? Мне очень нужно, спасибо вам большое!

Как на счёт емэйла?

Гость
#49

Человечная и добрая - это которая поощряет распущенность, измены, манипуляции, потребительство и сволочное поведение "короля"?

А те, кто пресекает и уходит, ставит границы, не разрешает скотине плохо обращаться с собой, не даёт раскручивать себя на деньги, отучает так обращаться с людьми - они значит бесчеловечные и злые.

Автор, мы всё поняли. Непонятно только, чего ты теперь хочешь. Плюхайся в этой луже дальше со своим беееееедненьким-нищаааасненьким, если тебе охота проcирать собственную жизнь. Такие как ты называются подстрекательницами и соучастницами, но до тебя это не доходит. Пусть будет как ты хочешь - ты бАгиня. Ведь это для тебя способ возвыситься, почесать своё ЧСВ, стать бАгиней в белом пальто. Ну и обоcрать остальных - что они злые и бесчеловечные.

#50

Все Я потеряла интерес к этой беседе)))))Я никого не собиралась " обсирать" изначально все на меня накинулись, я же не просила давать оценку моему поведению..... Давайте будем честными,я спрашивала " как меняется психика людей в местах лишения свободы" ВСЁ. бАгиня я или нет с этим я разберусь сама, равно как то вы со своими заморочками и тараканами тоже. Ответ на свой вопрос я так и не получила, вместо этого получила кучу другой не нужной информации, которую я не просила. Поэтому вопрос снят с повестки дня, всем спасибо за внимание.... И тут все зрители аплодируют, аплодируют....Кончили аплодировать!)))))))