Гость
Статьи
Расставание, нуждаюсь …

Расставание, нуждаюсь в поддержке

Всем привет !Девушки нуждаюсь в поддержке ,совете..сил больше нет ,расстались 2месяца назад,сначала вроде держалась ,а сейчас начинает накрывать (вчера решила поздравить его с 23 ,на что получила ответ :спсб !уважительный ответ ?лучшеб вообще ничего !вообщем пожалела ,что написала ,сижу обтекаю (расставались достаточно Мирно ,просто отношения себя изжили ,лет 9 мы встречались ,жили ,расходились .были самыми друг другу родными людьми ,но по итогу ничего не срослось у нас .вообщем сижу ничего не хочу ,скоро в отпуск и даже это не радует ,жить аж не хочется (((как вы переживали расставание ,просто на этот раз я настроена решительно (возвращать ничего не хочу)но все равно постоянно о нем думаю ((замкнутый круг ,,качели,, в голове то все норм, то депрессия

Злата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего другой роман или флирт с совсем другим мужчиной - легкие - классные отношения - и все забудется молниеносно

Мира
#2

Да нужно начинать общаться с другими мужчинами только не секс, пока просто общение и флирт, очень помогает переключиться. И со временем вообще поймете что слава богу не нужного человека из жизни увёл.

Лилькп
#3
Злата

Всем привет !Девушки нуждаюсь в поддержке ,совете..сил больше нет ,расстались 2месяца назад,сначала вроде держалась ,а сейчас начинает накрывать (вчера решила поздравить его с 23 ,на что получила ответ :спсб !уважительный ответ ?лучшеб вообще ничего !вообщем пожалела ,что написала ,сижу обтекаю (расставались достаточно Мирно ,просто отношения себя изжили ,лет 9 мы встречались ,жили ,расходились .были самыми друг другу родными людьми ,но по итогу ничего не срослось у нас .вообщем сижу ничего не хочу ,скоро в отпуск и даже это не радует ,жить аж не хочется (((как вы переживали расставание ,просто на этот раз я настроена решительно (возвращать ничего не хочу)но все равно постоянно о нем думаю ((замкнутый круг ,,качели,, в голове то все норм, то депрессия

испорти ему жизнь, я на протяжении нескольких лет отправляла письма, новая жена была очень ревнива, поэтому 7 лет подряд я обеспечивала абсолютно беспочвенные скандалы в их семье, а потом самой надоела, а вскоре их сама жизнь наказала, в общем, если месть, то вот такая прикольная, не злая, или просто ждите как жизнь за вас отомстит лет этак через 10. Вот и все.

Гость
#4

Не нужно ему портить жизнь, на фига направлять свою энергию в сторону хавна которое уплыло)). Ну расстались и что? значит время настало, значит ждёт другой человек нужный вам и которому нужны вы. Да, нужно потихоньку заводить новые знакомства, общение с др. мужчинами быстро ставит мозги на место

Гость
#5

А я хочу чтобы ему было также плохо как и мне(((

Малышка
#6
Лилькп

испорти ему жизнь, я на протяжении нескольких лет отправляла письма, новая жена была очень ревнива, поэтому 7 лет подряд я обеспечивала абсолютно беспочвенные скандалы в их семье, а потом самой надоела, а вскоре их сама жизнь наказала, в общем, если месть, то вот такая прикольная, не злая, или просто ждите как жизнь за вас отомстит лет этак через 10. Вот и все.

И тебе жизнь отомстит 7 лет лезть в чужую семью ради прихоти, мозг у тебя отсутствует напрочь

Злата
#7
Гость

Не нужно ему портить жизнь, на фига направлять свою энергию в сторону хавна которое уплыло)). Ну расстались и что? значит время настало, значит ждёт другой человек нужный вам и которому нужны вы. Да, нужно потихоньку заводить новые знакомства, общение с др. мужчинами быстро ставит мозги на место

. Да не )я ему зла не желаю ..и отравлять жизнь точно не буду !я только хорошего ему желаю ,хотя мне осень тяжело на это настраиваться .ладно сейчас ...а если женится надумает ...Боже ...я боюсь за своё моральное Здоровье тогда (((

злата
#8
Гость

А я хочу чтобы ему было также плохо как и мне(((

. Зачем ?мне кажется когда любишь человека ,плохого не пожелаешь никогда

Тупище
#9

Я тоже рассталась месяц назад. Два года были вместе! Неделю назад дала обьявление в местную газету и многие онлайн обьявления о сдаче однокомнатной квартиры. Сумму указала в два раза меньше аналогичных. Номера все его указала. Преставляю, как разрываются его телефоны и днем и ночью. И прикол в том, что он бизнесмен и отключить телефоны даже ночью не может!
Через время думаю создать анкету на мамбе с его фотками и писать геям. Буду раздавать его телефоны и адреса.
Еще думаю залить ему супер клея в замочную скважину.
Короче способов много. Главное желание!

злата
#10
Тупище

Я тоже рассталась месяц назад. Два года были вместе! Неделю назад дала обьявление в местную газету и многие онлайн обьявления о сдаче однокомнатной квартиры. Сумму указала в два раза меньше аналогичных. Номера все его указала. Преставляю, как разрываются его телефоны и днем и ночью. И прикол в том, что он бизнесмен и отключить телефоны даже ночью не может! Через время думаю создать анкету на мамбе с его фотками и писать геям. Буду раздавать его телефоны и адреса. Еще думаю залить ему супер клея в замочную скважину. Короче способов много. Главное желание!

. 😂😂😂

Гость.
#11
Злата

Всем привет !Девушки нуждаюсь в поддержке ,совете..сил больше нет ,расстались 2месяца назад,сначала вроде держалась ,а сейчас начинает накрывать (вчера решила поздравить его с 23 ,на что получила ответ :спсб !уважительный ответ ?лучшеб вообще ничего !вообщем пожалела ,что написала ,сижу обтекаю (расставались достаточно Мирно ,просто отношения себя изжили ,лет 9 мы встречались ,жили ,расходились .были самыми друг другу родными людьми ,но по итогу ничего не срослось у нас .вообщем сижу ничего не хочу ,скоро в отпуск и даже это не радует ,жить аж не хочется (((как вы переживали расставание ,просто на этот раз я настроена решительно (возвращать ничего не хочу)но все равно постоянно о нем думаю ((замкнутый круг ,,качели,, в голове то все норм, то депрессия

Как всё знакомо... Да, первое время очень тяжело. Не писала, не звонила - держала себя в руках, не хотела тешить его самолюбие.
Месть? Не считаю нужным тратить на неё своё время.
Прошло два года. Полгода назад встретила мужчину, который окружил такой любовью и заботой... встречаемся... но вот доверять полностью уже не могу.

Злата
#12

Как всё знакомо... Да, первое время очень тяжело. Не писала, не звонила - держала себя в руках, не хотела тешить его самолюбие. Месть? Не считаю нужным тратить на неё своё время. Прошло два года. Полгода назад встретила мужчину, который окружил такой любовью и заботой... встречаемся... но вот доверять полностью уже не могу.[/. 2 года ...и ни разу не объявлялся ?

Гость.
#13
Злата

Как всё знакомо... Да, первое время очень тяжело. Не писала, не звонила - держала себя в руках, не хотела тешить его самолюбие. Месть? Не считаю нужным тратить на неё своё время. Прошло два года. Полгода назад встретила мужчину, который окружил такой любовью и заботой... встречаемся... но вот доверять полностью уже не могу.[/. 2 года ...и ни разу не объявлялся ?

Приходилось пересекаться по работе. Иногда общаться (к счастью, очень редко) исключительно по рабочим моментам. Было очень тяжело. Год назад с огромным удовольствием сменила работу, ушла в другую сферу вообще. Не считая работы за всё это время ни разу не объявлялся (чему я несказанно рада).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: