Гость
Статьи
Начинать ли новую …

Начинать ли новую жизнь в 28 лет?

Всем здравствуйте! За окном весна, снег тает, солнышко светит, задумалась вот на тему своей жизни непутевой. Дело в том, что я выбрала добровольное одиночество сравнительно давно, лет 7 назад. Так вышло, потому что мой муж уехал в другую страну на заработки, но не оставлял со мной связи. Вы можете сказать что это уже не брак, ду/ра что не стала изменять, гулять, сидела и его ждала и т.д. Тем неменее это так, он меня не кинул, но и ничего не меняется в моей жизни. Он до сих пор там, хотя постоянно ведем разговоры о встрече, но я сама не знаю а надо ли мне это, а люблю ли его. Что привыкла да. Но жить одна я так же привыкла. Не знаю, короче, угнетает или нет меня одиночество, я просто привыкла. Знаю, что я ему важна, иначе бы не писал, смешно, но у нас и ссоры есть, только по скайпу и примирения и почти совместная жизнь, вот только он далеко. Мне было бы проще если бы он просто забыл меня (наверное)...С другой стороны теплиться надежда ( а вдруг?) все с ним выйдет. Но дело в том, что я смирилась со всем. А вот сейчас думаю, может все же начать новую жизнь? И отпустить не могу его там...Люди живут, влюбляются, занимаются совместными делами, и т.д. а я прозябаю жизнь. Говорила неоднократно ему, конечно не нравится что я так настроена, но что я могу сделать? Подскажите, как быть...Не могу просто кинуть того, кто не бросил за столько лет...

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Ромашка
#1

А почему вы у нему не поедете?

Гость
#2

Вас кинули , а вы иллюзии питаете

#3

Дквушка, как же мне знакома эта ситуация.... только я девушка живу в Америке и встречаласть с таким парнем. Он хороший, красиваый парень приехал в Америку, он начал за мной бегать и я влюбилась, жили мы с ним так 1,5 года и не тужиди, пока я не увидела сообщение от другой девушки, в итоге оказалость, он общался с девушкой из России, с которой он встречался до меня и так и не бросил её, а также мило обзался с ней и не бросал и даже не сказад, что живёт с другой... представляете, как мне стало обидно и за себя и за неё... она бедная ждала его 2 года, а он её кормил общаниями и призгавался в любви, а жил с другой и также призгавался в любви... я не выжердала и ушла, в итоге он сейчас живёт уже с другой, а та девушка с России так же осталась там, и он приезжает на месяцок и едет обратно в Америку жить с другой... я вам сразу скажу, если бы любил он бы вас не оставил одну! совет, встречайтесь с другими, не деожите себя в заперти, вдруг любовь настоящую встретите, а того деожите и дружите и не рассказывайте, что ходите на свидании, возможно он прилетит обратно, но не дуиаю, что он сидит там один и не гуляет, как обидно не было слышать это. Держитесь! Кстате,мне 28 тоже))))

#4

Да ничего с ним не выйдет. Конечно начинайте новую жизнь. 28 лет? Вы так пишите, будто вам 56.

Гость
#5

24 февраля за окном. Какая весна, даже если вы в теплых краях живете?

Первый снег
#6

У меня брат девушку оставил на родине а сам в России, так вот он постоянно с ней на телефоне,она ждёт его,ей далеко за 40, ему 38, он уже здесь семью завел, ребенка родил а она его там ждёт, и так 15лет. А я девушку ту так уговаривала заняться своей жизнью, а толку время уходит

Лина
#8
Ромашка

А почему вы у нему не поедете?

Написала что не знаю, нужно ли мне это. В том числе из-за пресловутой депрессии, которая развилась. Мне трудно делать обычные дела.

Лина
#9
Гость

Вас кинули , а вы иллюзии питаете

Зачем тогда он не рвет со мной связь?

Лина
#10
Bella

Дквушка, как же мне знакома эта ситуация.... только я девушка живу в Америке и встречаласть с таким парнем. Он хороший, красиваый парень приехал в Америку, он начал за мной бегать и я влюбилась, жили мы с ним так 1,5 года и не тужиди, пока я не увидела сообщение от другой девушки, в итоге оказалость, он общался с девушкой из России, с которой он встречался до меня и так и не бросил её, а также мило обзался с ней и не бросал и даже не сказад, что живёт с другой... представляете, как мне стало обидно и за себя и за неё... она бедная ждала его 2 года, а он её кормил общаниями и призгавался в любви, а жил с другой и также призгавался в любви... я не выжердала и ушла, в итоге он сейчас живёт уже с другой, а та девушка с России так же осталась там, и он приезжает на месяцок и едет обратно в Америку жить с другой... я вам сразу скажу, если бы любил он бы вас не оставил одну! совет, встречайтесь с другими, не деожите себя в заперти, вдруг любовь настоящую встретите, а того деожите и дружите и не рассказывайте, что ходите на свидании, возможно он прилетит обратно, но не дуиаю, что он сидит там один и не гуляет, как обидно не было слышать это. Держитесь! Кстате,мне 28 тоже))))

Я ему верю во всем, мы ведь почти каждый день списыаемся, не в его духе изменять...К тому же сам он не рассыпается в словах любви, а всегда видно что искренно, и скажет, когда я спрошу.

Лина
#11
Катя Мраморная

Да ничего с ним не выйдет. Конечно начинайте новую жизнь. 28 лет? Вы так пишите, будто вам 56.

Да, в таком русле жизни я ощущаю себя плохо

Лина
#12
Гость

24 февраля за окном. Какая весна, даже если вы в теплых краях живете?

У нас тает снег

Лина
#13
Первый снег

У меня брат девушку оставил на родине а сам в России, так вот он постоянно с ней на телефоне,она ждёт его,ей далеко за 40, ему 38, он уже здесь семью завел, ребенка родил а она его там ждёт, и так 15лет. А я девушку ту так уговаривала заняться своей жизнью, а толку время уходит

Может для нее дело принципа, предавать человека не привыкла. Ничего, да, жестокая участь ее постигла, но думаю что притянется к ней человек, который так же будет ее ждать и не бросит, плевать в какой жизни. А тот при/дурок его так и кинет, но уже другая. Я верю в законы кармы

гость.
#14

да начинайте)))мне сегодня 29,и новая началась.

#15

тебя слили. и ты прекрасно понимаешь это

Лина
#16
ktopv

тебя слили. и ты прекрасно понимаешь это

Зачем тогда общается

#17

Автор, если жизнь не устраивает, меняйте. Просррете эту - другую никто не даст.

Гость
#18
Лина

Зачем тогда общается

Бумага всё стерпит. Начинайте новую жизнь.вы в пролёте.

Ежик в тумане
#19

оставил одну на 7 лет это называется не бросил, а почему жену с собой не взял, он на зоне чтоли? общается изза чувства вины, чтобы вы думали, что он “не бросил” и еще 7 лет прообщаетесь по скайпу

Ромашка
#20
Лина

Написала что не знаю, нужно ли мне это. В том числе из-за пресловутой депрессии, которая развилась. Мне трудно делать обычные дела.

Почему не переезжаете к нему?
За 7 лет вы ниразу не виделись что ль?
Да это не отношения!
Бред какой- то.
У вас виртуальная семья,ищите нормального мужчину в своем городе,иначе останетесь у разбитого корыта

Гость
#21

В любовь я верю, но не в такую. Я бы не бросил любимую на 7 лет. Пусть уехал бы, обжился и перетянул её к себе.
И у меня пара вопросов. Пересылает ли он вам деньги? И есть ли у вас интим по скайпу?

#22
Лина

Я ему верю во всем, мы ведь почти каждый день списыаемся, не в его духе изменять...К тому же сам он не рассыпается в словах любви, а всегда видно что искренно, и скажет, когда я спрошу.

Мой тоже со своей общался каждый день по скайпу, по ватсапу, у нас ведь разное время, но он общался когда меня не было рядом. Даже интимные фото посылали друг другу, это я уже потом всё узнала... И мой тоже казался таким, что никогда не изменит, не зря же я даже и не думала его проверять на верность, а столько времени прошло, прежде чем я узнала от этом и так вышло случайно, что узнала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: