Гость
Статьи
Переспала с парнем на …

Переспала с парнем на вечеринке и теперь

Переспала с парнем на вечеринке и теперь он предлагает встречаться. Может ли из этого что то выйти?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может. Переспите еще раз.

#3

серьезное запросто может перерасти из несерьезного, а может и нет.
удачи.

Гость
#4

Конечно , странно , что вы вообще спрашиваете

Автор
#5

Спрашиваю потому что кажется как то странным. Мы же просто, будучи не трезвыми занялись любовью,да разбежались. А тут как гром среди ясного дня. Нашел меня и подкатывает.

Автор
#6
Автор

Спрашиваю потому что кажется как то странным. Мы же просто, будучи не трезвыми занялись любовью,да разбежались. А тут как гром среди ясного дня. Нашел меня и подкатывает.

А так как я была хорошо подвыпившая я была готова на разные сексуальные эксперименты на которые не подпишусь в жизни никогда! Тоже смущат это.

Нина
#7

Секс не повод для знакомства.

#8

что он имеет в виду под словом "встречаться"? Если "секс на первом свидании может перерасти в секс на втором свидании" - то это одно дело, а если приглашает вас гулять, в кафе и пр. романтика - то динамика хорошая.

гостья
#9
Автор

Спрашиваю потому что кажется как то странным. Мы же просто, будучи не трезвыми занялись любовью,да разбежались. А тут как гром среди ясного дня. Нашел меня и подкатывает.

вы обычно со всеми спите и вам не перезванивают?

Гость
#10
гостья

вы обычно со всеми спите и вам не перезванивают?

я обычно не воспринимаю секс под градусом серьезно.

#11
Гость

я обычно не воспринимаю секс под градусом серьезно.

И не только я не воспринимаю. Так что да,обычно никто не бежит вспотыкаясь искать связь.

Гость
#12

Попробуйте повстречаться, может и выйдет что-то. Что вы нас спрашиваете, мы же не экстрасенсы, чтоб вам сказать что будет.

Гость
#13
Автор

Переспала с парнем на вечеринке и теперь он предлагает встречаться. Может ли из этого что то выйти?

а почему нет-то???)))
потому что не по сценарию? типа "я должна ему дать на 3ем всидании после двух ресторанов и одного похода в кино, а на десятом мы познакомимся с родителями, а на 25-м он сделает мне предложение".
Это жизнь! она спонтанна

Гость
#13

автор, а он вам вообще нравится ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: