Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень познакомился сам с другой

Ситуация: мы вместе 5 лет, живем вместе, залезла в его телефон( не кидайте камнями) увидела переписку с некой девушкой. По переписке было понятно, что он ее увидел где -то, и достал ее номер( неизвестно откуда). Девушка спрашивала откуда номер и кто это. В таком духе. Дальше не знаю, чем дело закончилось, но в переписке она не шла на контакт.я не ожидала такого, отношения хорошие у нас, ни в чем подобном замечен не был,и одно дело , если видишь переписку с КАКОЙ -ТО знакомой, а тут...сам проявил инициативу, да еще номер достал. Как себя вести и что делать не знаю. Разочаровал.

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в поиске,пришло время создавать семью,ищет жену себе.

Гость
#2

5 лет встречаться? ??
Конечно, ты ему надоела.

#4
Гость

Он в поиске,пришло время создавать семью,ищет жену себе.

+100000000000

Гость
#5

Устроить «вырванные годы» и уйти

Гость
#7
Гость

Я считаю, что всегда нужно разговаривать откровенно. Задавайте ему вопросы все, которые вас интересуют. И не нужно бояться и стесняться. Так и скажите, что увидела переписку, пусть прояснит ситуацию. Дальше по реакции смотрите, если хорошо его знаете, может, поймете врет или нет. У меня была подобная ситуация, увидела тоже переписку, которая меня надолго "выбила из колеи". Я просто смолчать не смогла, сразу, по-факту, спросила. Не позволяйте ему делать из вас дуру. А дальше что будет?

Обычно, я разговариваю. А тут я намекнула, что прочитала кое-что. Он достал телефон и прошелся по списку. Сказал: а что? Здесь же ничего нет.
Так я потом посмотрела, он удалил переписку с этой барышней. Никаких объяснений не последовало, живем, как ни в чем не бывало. Я знаю, он знает, что я знаю. Тупая ситуация.

Гость
#8
Гость

Я считаю, что всегда нужно разговаривать откровенно. Задавайте ему вопросы все, которые вас интересуют. И не нужно бояться и стесняться. Так и скажите, что увидела переписку, пусть прояснит ситуацию. Дальше по реакции смотрите, если хорошо его знаете, может, поймете врет или нет. У меня была подобная ситуация, увидела тоже переписку, которая меня надолго "выбила из колеи". Я просто смолчать не смогла, сразу, по-факту, спросила. Не позволяйте ему делать из вас дуру. А дальше что будет?

Ну и что дальше? Он вам, конечно, сказал, что это ерунда, не стоит переживать, ты самая- самая, ни на кого не променяю. Вы успешно поверили и успокоились, а он еще больше стал шифроваться, потому что понял, что уйти-то вы не уйдете, если узнаете об измене, но головомойку устроите. Если не готовы уйти, отношения дороги, то лучше не показывать, что узнали. Понять для себя, что дело пахнет жареным и начать действовать, чтоб выбрал он вас, а не ее. А вообще быть друг с другом 5 лет и до сих пор не пожениться - очень плохой знак, не желает он с вами семью похоже. Хвастаться тут 5 годами незачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: