Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как проверить парня

Общаюсь с коллегой пару месяцев. Мне казалось, что я ему нравлюсь, было много признаков. Почти каждый день на телефоне по полчаса -часу, в основном по работе, но иногда и на др темы. Он подписался в соц сетях на меня, часто переписывались в ватсап на разные темы, он частенько скидывал различные картинки и видео. И вот около недели как будто что-то изменилось. Пишет реже, я ему один раз скинула что-то, он не ответил, я теперь вообще не пишу ему в соц сетях. Два дня не заходила даже. По работе также общаемся, по телефону. Возможно, я что-то не то надумала себе, возможно он познакомился с другой девушкой и не хочет больше общаться. Я понимаю, что может быть много причин. Может я чём-то обидела его. Как проверить, есть ли у него какие-то чувства ко мне? Напрямую спросить не смогу. По характеру он достаточно скромный, немного застенчивый, нерешительный. Может чувствует что-то, но боится инициативу проявить. Как можно проверить его? Я уже думала, может «заболеть», не выйти на работу и посмотреть на его реакцию? Если я ему нравлюсь, наверно начнёт писать и звонить? Может попросить о какой ниб услуге или помощи?

Вуман
5 ответов
Последний — Перейти
Джули
#1

Кстати да, можете попросить о маленькой услуге, если вы ему нравитесь ему будет в радость быть вам полезным. Все мы разные,это надо принять. Вы вобще в курсе как мужчины влюбляются? Может это один из этапов,и ему надо время чтобы понять хочет он с вами что-то или нет.советую успокоиться,и принять ситуацию как есть, пустить всё на самотёк так сказать. Вы девушка классная, у вас очень насыщенная и яркая жизнь,вы ею увлечены, отпустите ситуацию и будьте спокойны.и он объявится,будьте уверены.лишь тот кто не боится ничего потерять-владеет всем

Света
#2

Мужик не встречается вживую, только переписывается.
А щас и переписываться ему в лом.Всем своим поведением кричит "Отстань от меня, я не хочу общаться".
Что вы еще от него ждете-то?

Гость
#3

Попробуйте анальный секс

Вуман
#4
Света

Мужик не встречается вживую, только переписывается. А щас и переписываться ему в лом.Всем своим поведением кричит "Отстань от меня, я не хочу общаться". Что вы еще от него ждете-то?

Мы раз-два в неделю встречаемся по работе, пару раз выходили вместе, недавно он позвал меня, но я отказала, реально была занята. Когда мы только плзнакомились, я была в отношениях (уже исчерпавших себя), и как бы он знал, что я «занята». Может он думает, что я до сих пор общаюсь с бывшим...
как понять, что я реально интересна ему, а не банально от скуки он со мной общается?

#5

Автор, не мучайтесь. Была бы интересна, уже предпринял бы что-то. Не выдумывайте того, чего нет, Вы по работе сугубо общались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: