Гость
Статьи
не даёт спокойно жить …

не даёт спокойно жить бывшая мужа

Добрый день ! Хочу рассказать историю своей жизни , подскажите как быть!
И так , у моего мужа ещё до меня была девка с которой они встречались месяца 3 от силы она забеременела решили пожениться , но муж понял что он не может с ней жить , она очень придурошная в плане характер у неё скотский , плюс свинья что по хозяйству, что за собой не ухаживала в последнее время за собой ( а в частности не мылась , и от неё воняло постоянно) , ну и вот они расстались а через некоторое время мы с мужем познакомились начали встречаться , я приняла это все нормально , очень долго я понимала её как женщину , мол одна с ребёнком осталась , нормально к ней относилась , плохого не говорила за неё , ну и вот недавно мы с ней встретились , сидели в гостях за одним столом , так эта особа вела себя будто я ей что-то должна , и всем своим видом и разговорами пыталась меня задеть и вывести на эмоции, потом она начала мне писать всякие гадости в соц сетях и мужу тоже !
И вот недавно я залезла в переписку её с моим мужем , хотя никогда я этого не делала , там она ему призналась что изменяла ему , там она грязью не только его поливает но и меня , а меня больше всего , одно бесит что все её знают как хорошую бедную овечка , а на самом деле это двуличная *** , которая не даёт жизни .
Посоветуйте как перестать думать о ней !?
А думаю из-за того что злость накопилась а сделать я ей ничего не могу !

Милена
52 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А че ж такой хороший и правильный муж спал с такой вонючкой да еще и придурочной, а?
Умиляют тетехи подобные автору - сама-то лучше, что ли.
Если живешь с ммуддилой который бросил собственного ребенка и алименты, наверное, не платит.
Скорее всего, ему нравятся вонючие женщины, поэтому и тебя выбрал.
Иди подмо.., то есть помойся.

Милена
#2

С начала все было нормально следила за собой , а как поняла что попался забросила себя , да и муж с ребёнком хочет видеться а она не даёт , и ребёнок не на его фамилии

#3

Хабалке нужно ответить тем же. После этого мыслей о ней не будет)

Милена
#4

Там ещё не понятно его ли это ребёнок если она ему изменяла и на сколько мне известно с женатым каким-то

Милена
#5

А муж у меня самый лучший понимающий и добросовестный человек , он от ребёнка не отказывался , это она все пути перекрыла ему , и только *** с неё льется в нашу сторону

Милена
#6

Блин что можно сказать о человеке если у неё даже подруг нет , есть там одна типо подружка и то моему сказала слава богу ты от неё с***бался
Я первый раз встретилась с таким гнелым человеком , я не понимаю как можно такой быть ?

#7
Милена

Там ещё не понятно его ли это ребёнок если она ему изменяла и на сколько мне известно с женатым каким-то

ДНК тест вам в помощь. Сейчас стоит недорого, а нервов вам сбережёт массу.

Милена
#8
Аврора

ДНК тест вам в помощь. Сейчас стоит недорого, а нервов вам сбережёт массу.

Вот мы и думаем сделать , но так эта овца же не даст даже подойти к ребёнку

#9
Милена

Блин что можно сказать о человеке если у неё даже подруг нет , есть там одна типо подружка и то моему сказала слава богу ты от неё с***бался Я первый раз встретилась с таким гнелым человеком , я не понимаю как можно такой быть ?

А я не понимаю, как ваш замечательный муж умудрился быть в отношениях с ужасной во всех отношениях девушкой (по вашим словам) и ещё не предохраняться. Более того, вас почему так задевает она, которая в подметки вам не годится?

#10
Милена

Вот мы и думаем сделать , но так эта овца же не даст даже подойти к ребёнку

Заплатите тому, кого она впустит в дом. Для анализа многого не надо. Вы все усложняете.

Милена
#11

А он сам не понимает говорит был как в бреду как будто приворожили , и часто говорит как я мог вообще !
А меня задевает то что она общается с его родственниками и для всех она святая , но они не знают какая она на самом деле , а ещё злости накопилось у меня и не знаю куда её девать , с ума схожу

Гость
#12

а почему Ваш муж не кинет её в черный список?

Гость
#13
Милена

А он сам не понимает говорит был как в бреду как будто приворожили , и часто говорит как я мог вообще !
А меня задевает то что она общается с его родственниками и для всех она святая , но они не знают какая она на самом деле , а ещё злости накопилось у меня и не знаю куда её девать , с ума схожу

Ну так скажите им, какая она, почитать дайте её смс

#15
Милена

А он сам не понимает говорит был как в бреду как будто приворожили , и часто говорит как я мог вообще ! А меня задевает то что она общается с его родственниками и для всех она святая , но они не знают какая она на самом деле , а ещё злости накопилось у меня и не знаю куда её девать , с ума схожу

Скриншоты переписки, где она вас оскорбляет и рассказывает об изменах отправьте всем родственникам и друзьям. Если надо - распечатайте. Со словами, что после такого вы не можете с ней видеться в одной компании, пусть они вас поймут и оградят от совместных чаепитий.

#16

Если она орет на каждом углу, что ваш муж козел и отказался от ребёнка, подайте в суд на признание отцовства. Там сделают и ДНК и утвердят график встреч, и алиментов.

#18

Более того, никто вас не обязывает вести себя как хорошая маленькая девочка, хавая унижения от незнакомой и чужой вам женщины. Вы можете ответить ей словесно, в переписке, как угодно. Хамов нужно ставить на место.

Гость
#19

Автор,вы так эмоциональны и так сильно негодуете,что это похоже на ревность,может бывшая не так уж и плоха?А вы просто сгущаете здесь краски.Почему в чс не кините?Ваш муж с ней переписывается,разборки какие то свои у них,вдруг уведет..

Гурьевская каша
#21
Милена

А он сам не понимает говорит был как в бреду как будто приворожили , и часто говорит как я мог вообще ! А меня задевает то что она общается с его родственниками и для всех она святая , но они не знают какая она на самом деле , а ещё злости накопилось у меня и не знаю куда её девать , с ума схожу

Что- то разводкой попахивает! Такую ерунда вы понаписали, такая вы недалекая!

Гость
#22

мужинек то Ваш похоже ничем не лучше бывшеей, уйдет от вас к следующей, станете такой же. И да, Вы её реально ревнуете,чувствуете, что она Вам конкурентка.

Гость
#23

Если муж официально оформлен отцом и платит алики пусть пойдет в опеку и скажет что ему не дают видится с ребенком. Моему племяннику это помогло с бывшей провели разъяснительную беседу и ребенок по субботам с отцом А когда дадут ребенка то сделать тест ДНК дело техники.. Если муж официально не оформлен отцом и дает деньги то пусть прекратит давать. А она через суд доказывает его отцовство через тест ДНК. А родителям можно показать ее признание что изменяла их сыну и вообще неизвестно чей там ребенок

мила
#24
Аврора

Если она орет на каждом углу, что ваш муж козел и отказался от ребёнка, подайте в суд на признание отцовства. Там сделают и ДНК и утвердят график встреч, и алиментов.

Ну подадут в суд и что?
Что изменится то? Она просто не придет в суд и все.И решение исполнять не будет.Тем более ,что бывший не платит алименты ребенку.
Прежде чем такие советы давать вы попробуйте сами воспитать детей в одиночку.

Гурьевская каша
#25
Милена

Блин что можно сказать о человеке если у неё даже подруг нет , есть там одна типо подружка и то моему сказала слава богу ты от неё с***бался Я первый раз встретилась с таким гнелым человеком , я не понимаю как можно такой быть ?

А подруги- это показатель чего- то? Какая разница ,есть подруги или нет? Какие же глупые у вас рассуждения (((
Р.С. А вы сами- то, как, НЕ гнилая?))))) Вы порядочная,добрая и пушистая? Верно?

Гость
#26
Милена

А он сам не понимает говорит был как в бреду как будто приворожили , и часто говорит как я мог вообще ! А меня задевает то что она общается с его родственниками и для всех она святая , но они не знают какая она на самом деле , а ещё злости накопилось у меня и не знаю куда её девать , с ума схожу

Вы самое главное не стирайте ее признания что измены были с ее стороны и не факт что ребенок там вообще от вашего мужа.

Гость
#27

Сколько же грязи от вас, автор, и большинства других девушек, комментирующих этот пост. Верно говорят, ни женской солидарности, ни дружбы не бывает. У девушки ребенок от вашего мужа, и это навсегда. Вам бы пожалеть ее, что она не устроила пока свое счастье, но вас прям таки распирает от ненависти. Все, что вам остается, это быть уверенной и любящей своего мужа, чтоб муж вам дал значимость и вы успокоили. Видимо этого между вами с мужем нет, вот и проецируется ненависть на нее.

мила
#28
Гость

Если муж официально оформлен отцом и платит алики пусть пойдет в опеку и скажет что ему не дают видится с ребенком. Моему племяннику это помогло с бывшей провели разъяснительную беседу и ребенок по субботам с отцом А когда дадут ребенка то сделать тест ДНК дело техники.. Если муж официально не оформлен отцом и дает деньги то пусть прекратит давать. А она через суд доказывает его отцовство через тест ДНК. А родителям можно показать ее признание что изменяла их сыну и вообще неизвестно чей там ребенок

Мне кажется смотря какой случай.У муня БМ не платил алименты никогда и не платит.Двое детей.Тоже бегали зачем то по опекам.Я даже не явилась туда и не отвечала на звонки и на письма.Игнор включила.Детей он не видел три года.
Содержу я их сама.Обеспечиваю сама.С теми людьми не общаюсь,но всем вокруг говорю какие они люди.И им плюют в след.

Милена
#29

Я говорила им и показывала , но они не могут перестать общаться так как его сестра крестила малого !
За Олин стол они нас больше не сажают , а зря мне хочется ещё один раз чтоб все были рядом когда я ей задам пару вопросов на которые она не сможет дать ответы при всех!
Просто вывести на чистую воду эту ***

Гость
#30
мила

Мне кажется смотря какой случай.У муня БМ не платил алименты никогда и не платит.Двое детей.Тоже бегали зачем то по опекам.Я даже не явилась туда и не отвечала на звонки и на письма.Игнор включила.Детей он не видел три года. Содержу я их сама.Обеспечиваю сама.С теми людьми не общаюсь,но всем вокруг говорю какие они люди.И им плюют в след.

В отличии от вашего мужа мой племянник платит неплохие алименты на ребенка даже при наличии второй семьи не стал старшему снижать выплаты. Хотя и появился второй ребенок.Да и машину оставил бывшей, хотя потом и платил за нее кредит сам уже после развода.

Гость
#31
Милена

Блин что можно сказать о человеке если у неё даже подруг нет , есть там одна типо подружка и то моему сказала слава богу ты от неё с***бался Я первый раз встретилась с таким гнелым человеком , я не понимаю как можно такой быть ?

гнИлым от слова гниль. По теме, вас задевает, что она для всех хорошая, а вас так и не признали? На пьедестал не возвели. Чей ребенок и что с ним делать вас не касается, связались с мужчиной с прошлым, смиритесь. Разоблачение века у вас не получится, у вас ничего нет на нее. По поводу вони, это бывает из за болезней, порч. К ребенку ее подойдешь, она тебе горло перегрызет. В вашей ситуации просто обрываете общение, но вам этого недостаточно, хотя она вам вроде ничего не должна. А ваш текст интеллектом не блещет, как в бреду написано.

Милена
#32
Гость

Сколько же грязи от вас, автор, и большинства других девушек, комментирующих этот пост. Верно говорят, ни женской солидарности, ни дружбы не бывает. У девушки ребенок от вашего мужа, и это навсегда. Вам бы пожалеть ее, что она не устроила пока свое счастье, но вас прям таки распирает от ненависти. Все, что вам остается, это быть уверенной и любящей своего мужа, чтоб муж вам дал значимость и вы успокоили. Видимо этого между вами с мужем нет, вот и проецируется ненависть на нее.

Знаете что , я очень долго жалела её , понимала , защищала , но скажите сколько можно терпеть когда тебя ни за что поливают грязью , я себя уважаю и никогда никому не позволяла так отзываться о себе , я в их отношения не лезла , так скажите чем я заслужила вот это *** которое на меня выливается ?

Милена
#33
Гость

гнИлым от слова гниль. По теме, вас задевает, что она для всех хорошая, а вас так и не признали? На пьедестал не возвели. Чей ребенок и что с ним делать вас не касается, связались с мужчиной с прошлым, смиритесь. Разоблачение века у вас не получится, у вас ничего нет на нее. По поводу вони, это бывает из за болезней, порч. К ребенку ее подойдешь, она тебе горло перегрызет. В вашей ситуации просто обрываете общение, но вам этого недостаточно, хотя она вам вроде ничего не должна. А ваш текст интеллектом не блещет, как в бреду написано.

А меня к стати и признали и любят больше чем неё , потому что я часть семьи , а она так ...

#34

Че вы такие злые то ?
Автор просит чтоб помогли не думать об этом , зла она не желает никому , она хочет забыть а вы налетели как стервятники

Гость
#35

Просто муж автора не дает ей чувства уверенности в нем и защищенности, вот и всё.

Милена
#39
Гость

Просто муж автора не дает ей чувства уверенности в нем и защищенности, вот и всё.

Любит , не спорю пылинки сдувает с меня , но почему то я одна так реагирую на неё , просто устала от этой грязи вокруг!.
Я тоже не святая , но оскарблять себя и своих близких не позволю

#40
мила

Ну подадут в суд и что? Что изменится то? Она просто не придет в суд и все.И решение исполнять не будет.Тем более ,что бывший не платит алименты ребенку. Прежде чем такие советы давать вы попробуйте сами воспитать детей в одиночку.

Прежде чем комментировать, читайте тему.

Гость
#41
Милена


Любит , не спорю пылинки сдувает с меня , но почему то я одна так реагирую на неё , просто устала от этой грязи вокруг!.
Я тоже не святая , но оскарблять себя и своих близких не позволю

это он не должен позволять оскорблять своих близких.

Гость
#42
Милена

Знаете что , я очень долго жалела её , понимала , защищала , но скажите сколько можно терпеть когда тебя ни за что поливают грязью , я себя уважаю и никогда никому не позволяла так отзываться о себе , я в их отношения не лезла , так скажите чем я заслужила вот это *** которое на меня выливается ?

Вообще-то, это вы её грязью поливаете. Откуда вам знать, что и как было в тех отношениях, и от кого там воняло, если вы туда не лезли? Со слов её бывшего, ныне вашего действующего? Так он, может, и о вас такое же рассказывает у вас за спиной, и та девушка считает вас двуличной свиньёй?

Милена
#43
Гость

Вообще-то, это вы её грязью поливаете. Откуда вам знать, что и как было в тех отношениях, и от кого там воняло, если вы туда не лезли? Со слов её бывшего, ныне вашего действующего? Так он, может, и о вас такое же рассказывает у вас за спиной, и та девушка считает вас двуличной свиньёй?

Да бл*ть не поливала я её грязью до тех пор пока не досталось то что оскорбления с её стороны постоянно летят , вы че тупые я понять не могу или че?
Короче Видимо не туда за советом обратилась .

Милена
#44

Твари без чувственные !

Гость
#45
Милена


Да бл*ть не поливала я её грязью до тех пор пока не досталось то что оскорбления с её стороны
постоянно летят , вы че тупые я понять не могу или че?
Короче Видимо не туда за советом обратилась .

так заблокируйте её и не будет грязи, домой же она к вам не ходит.

Милена
#46
Гость

так заблокируйте её и не будет грязи, домой же она к вам не ходит.

Пишет с других аккаунтов

Гость
#47
Милена


Пишет с других аккаунтов

меняйте номер.

Гость
#48

поменять номер и изменить настойки в соц.сетях, чтоб кроме друзей никто не смог писать. и будете жить счастливо, без грязи, сами не хотите. В первую очередь, Ваш любимый муж.

мила
#49
Гость

В отличии от вашего мужа мой племянник платит неплохие алименты на ребенка даже при наличии второй семьи не стал старшему снижать выплаты. Хотя и появился второй ребенок.Да и машину оставил бывшей, хотя потом и платил за нее кредит сам уже после развода.

А сколько он платит своему ребенку от прошлого брака? Интересно

мила
#50
Аврора

Прежде чем комментировать, читайте тему.

Все любят пугать судами,только на деле все эти суды яйца выеденного не стоят.Пойдут в суд,так и уйдут время потеряют.Плавали-знаем.