Гость
Статьи
Страх: вдруг я ему …

Страх: вдруг я ему надоем 

Незнаю как поступить Как выбор какой-то, держаться за якобы "отношения " в которых ты не нужна парню, который перестал писать, видеться, но времени у него достаточно, веря в то что все будет хорошо и это лишь не порядок в его голове или же всё таки просто забить на какие-то свои даже принципы, и начать встречаться с его другом который все возможно уделяет мне внимание, которому очень нравлюсь и общение легкое не боишься быть в неловкой ситуации...
Но страх в том, что а вдруг я и ему через неделю две надоем
И это же друзья, то с одним, то с другим.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ними обоими. Возможно они согласятся иметь вас одну на двоих.

Гость
#2

С такой самооценкой - легко!..

Гость
#3

Только не держитесь за отношения, которые уже изжили себя!! Конец в любом случае неизбежен. По поводу того, что они друзья - ну и что? Просто не торопите события, получше узнайте этого его друга. Если увидите, что он искренне к вам относится, если вы ему по настоящему нравитесь, то почему бы и не попробовать?

#4

Прекратить одни отношения и начать другие. Если надоешь, то надоешь..

#5
Гость

Только не держитесь за отношения, которые уже изжили себя!! Конец в любом случае неизбежен. По поводу того, что они друзья - ну и что? Просто не торопите события, получше узнайте этого его друга. Если увидите, что он искренне к вам относится, если вы ему по настоящему нравитесь, то почему бы и не попробовать?

Мне нравится, когда девушки пишут "лишь бы я ему нравилась". А сама что?!? Мнения своего не имеет? За мной бегали толпы поклонников, что ж мне надо было с каждым в койку прыгать, потому что меня любят?

Гг
#6
Девушка- - счастье

Мне нравится, когда девушки пишут "лишь бы я ему нравилась". А сама что?!? Мнения своего не имеет? За мной бегали толпы поклонников, что ж мне надо было с каждым в койку прыгать, потому что меня любят?

Признавайся , ко многим прыгала, ***!))

Б-ка
#7

А ты ни фига не бойся!!! Забей на тухлые свои "принципы"! Надоеди ему сама, чтоб он аж ахнул. Ну там, набзди, натужившись...

Светлана
#8
Гость

С такой самооценкой - легко!..

Ну храмает она у меня, не могу поднять
Хотя пыталась, и похудела, и ухаживаю за собой
Но вот никак, все равно знаю что есть кто-то в сотни раз лучше

Гость
#9
Светлана

Незнаю как поступить Как выбор какой-то, держаться за якобы "отношения " в которых ты не нужна парню, который перестал писать, видеться, но времени у него достаточно, веря в то что все будет хорошо и это лишь не порядок в его голове или же всё таки просто забить на какие-то свои даже принципы, и начать встречаться с его другом который все возможно уделяет мне внимание, которому очень нравлюсь и общение легкое не боишься быть в неловкой ситуации...
Но страх в том, что а вдруг я и ему через неделю две надоем
И это же друзья, то с одним, то с другим.

вопрос овцы
итак же все ясно, чувствам кирдык.

Гость
#10
Девушка- - счастье

Мне нравится, когда девушки пишут "лишь бы я ему нравилась". А сама что?!? Мнения своего не имеет? За мной бегали толпы поклонников, что ж мне надо было с каждым в койку прыгать, потому что меня любят?

Ну если девушка задается таким вопросом, значит, вероятно, ей нравится этот парень! Если б не нравился или был противен, то она бы не была в раздумьях, наверно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: