Гость
Статьи
запуталась

запуталась

Доброго времени суток. История очень сложная. сама я вся запуталась. поэтому и написала сюда. 1,5 месяца назад в интернете познакомилась с парнем. территориально мы находились в разных городах он работает нефтяником между нами почти 2000 км. каждый день звонки по телефону. видео связь. отправлял цветы курьером. было все как в сказке. рассказали все друг другу о себе каждый день на телефоне часов по 10. Вахта у него заканчивается и он едет ко мне эти 2000 км. в ходе общения у нас общие взгляды на жизнь. планировали совместный дом. семью, он очень хочет дочку. Был женат сейчас идет бракоразводный процесс очень тяжелый с разделом ипотеки и т.д. (с его слов). ему нужно стало поехать в тот город, где у него живут родители и жена с 2 детьми для решения вопросов по разводу как он мне сказал. в итоге он уехал когда я его провожала он был весь на нервах. пока мы жили у меня было все прекрасно. обещал вернуться но в ответ тишина . по приезду в тот город он заблокировал сим карту. написал только одно сообщение «зайка позвоню позже.» на данный момент у меня дома куча шоколадных конфет так как он меня ими завалил за все время пребывания у меня и пока был у меня мне еще в карман куртки положил деньги(не малая сумма) . обещал что вернется обратно. но в ответ сейчас одна тишина. я не могу понять одного. для чего было все это. ведь если это тупо секс то ему не было смысла в таких затратах . в том городе где он работает вахтой он бы уже давно нашел себе девочку для секса. пишу сообщения в ватсапе он читает но молчит. кто что думает? я себя уже всю извела. сегодня 3 суток тишины

ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё ты в своем городе не нашла себе парня для секса?

ирина
#2
Девушка- - счастье

А чё ты в своем городе не нашла себе парня для секса?

мне не нужен просто секс. сама я не страшная. поклонников много. но зацепил меня он

Б-ка
#3

Короче, во сколько ему обошлась одна палка? Взгляды, цветы, шоколад, планы, мечты и слова - совершенно бесплатно, ясное дело... Если не дороже 500 рубчиков, оставь телефон. Я сам не буду с тобой, ясное дело, я чистоплотный. Но мужикам у пивнушки посоветую.

Ольга
#4

Возможно, у него какие-то проблемы. И он не хочет, чтобы они коснулись тебя. На твоем месте я бы подождала его какое-то время

ирина
#5
Б-ка

Короче, во сколько ему обошлась одна палка? Взгляды, цветы, шоколад, планы, мечты и слова - совершенно бесплатно, ясное дело... Если не дороже 500 рубчиков, оставь телефон. Я сам не буду с тобой, ясное дело, я чистоплотный. Но мужикам у пивнушки посоветую.

я ему обошлась примерно тыс в 50

Гостья
#6

Много ненужных эмоций, но я все же ухитрилась понять по тексту, что он поехал к жене, где у них есть еще и дети, и вырубил телефон. Странно, что у вас есть еще какие-то вопросы. И все эти обращения типа "заек" и "котиков" тоже сами за себя говорят

Гость
#7
Гостья

Много ненужных эмоций, но я все же ухитрилась понять по тексту, что он поехал к жене, где у них есть еще и дети, и вырубил телефон. Странно, что у вас есть еще какие-то вопросы. И все эти обращения типа "заек" и "котиков" тоже сами за себя говорят

+++ погулял и к жене и детям. Хорошо что дальше мозги не парил.

Б-ка
#8
ирина

я ему обошлась примерно тыс в 50

За одну палку??!! Нда... душевность в наше время ценится воистину безмерно... Не буду советовать мужикам, не нужен телефон.

Гость
#9

на мой взгляд, очередной кобель решил развлечься, двое маленьких детей, жена мегера, развод.. удивительно, но как можно верить на слово незнакомому мужику которого знать не знаешь?! нефтяник бабла заработал решил покутить. вам двое детей заделает и опять на вахту отбудет. да, и не факт что он находится в бракоразводном процессе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: