Гость
Статьи
Очень казусная …

Очень казусная ситуация с парнем...  выпивали

Вечером 22 февраля мы с моим молодым человеком решили отдохнуть с его друзьями, собрались, накрыли стол.. выпивали. И все бы ничего, но я не заметила, как напилась. Видимо в хорошей компании, за разговами, не уследила ни я, ни он. Встречаемся не очень долго, 4 месяца, более того, он старше меня на 10 лет.. мне 20.
Так вот.. напилась и с определенного момента все как в тумане. Не помню. Он мне на утро рассказал, что заметил, что мне уже хватит, сказал мне собираться, я и пошла.. пока пыталась одеть ботиночки, упала и ударилась о дверь, потом он привел меня к себе, раздел, уложил, меня начало тошнить, но я, насколько помню, сама добралась до туалета и сделала дела... На утро пожалел, погладил по голове, обнимал.. но все равно мне оооочеень стыдно перед ним и его друзьями. Просто неимоверно. Я извинилась перед ним, сказала, что такого больше не повторится, и намерена сдержать слово.. но все равно, очень сильно не по себе...(((

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да ладно,с кем не бывает. Вы же не стриптиз танцевали,не блевали на глазах у всех,в салате мордой не валялись,под себя не сходили,его другу минет в туалете не делали,так что все нормально.

#2
Анастасия

Вечером 22 февраля мы с моим молодым человеком решили отдохнуть с его друзьями, собрались, накрыли стол.. выпивали. И все бы ничего, но я не заметила, как напилась. Видимо в хорошей компании, за разговами, не уследила ни я, ни он. Встречаемся не очень долго, 4 месяца, более того, он старше меня на 10 лет.. мне 20.
Так вот.. напилась и с определенного момента все как в тумане. Не помню. Он мне на утро рассказал, что заметил, что мне уже хватит, сказал мне собираться, я и пошла.. пока пыталась одеть ботиночки, упала и ударилась о дверь, потом он привел меня к себе, раздел, уложил, меня начало тошнить, но я, насколько помню, сама добралась до туалета и сделала дела... На утро пожалел, погладил по голове, обнимал.. но все равно мне оооочеень стыдно перед ним и его друзьями. Просто неимоверно. Я извинилась перед ним, сказала, что такого больше не повторится, и намерена сдержать слово.. но все равно, очень сильно не по себе...(((

Отпустите ситуацию! Стыдно, что поделать. Забудьте. Попросите знакомых не напоминать. Через год это не будет иметь никакого значения)

Гость
#3

По голове он вас гладил?! Очко не болит у вас?! Да выып он вас во все щели! Воспользовался, что молодая девушка нахлебалась и поимел вас. Это ему должно быть стыдно!

Гость
#4

Ботиночки...что ж ты за йобань тупорвлая? К тому же алкашиха

Гость
#5

В жизни будет много ошибок, я думаю это не самая страшная. Но не приятная, забудь и прими за правила пить три рюмки для настроения если хочется, но не больше....!!!!

Гость
#6

Ничего вообще не произошло страшного, извиняться не за что) вы молодая и скромная видимо. Осторожней с ним, возможно под себя подстроит и будете жить его жизнью а не своей( присмотритесь к нему, поизучайте

гостья
#7
Гость

Ботиночки...что ж ты за йобань тупорвлая? К тому же алкашиха

алкашка- тп

гостья
#8

Сказал собираться.. почему же он за вами не проследил, не помог вам одеться в таком случае?

Ди
#9

Когда с мужем начинали встречаться- тоже похожая ситуация была! Более того, он мне волосы держал, пока я с унитазом чуть ли не обнималась(((( Палёный алкоголь оказался. Ничего, не упрекнул ни разу, через несколько месяцев замуж позвал :)

Гость
#10

Лучше б ты переживала за то, что пока ты в отключке была, он тебя с друзьями по кругу пустил

юлия
#11

тоже так набухивалась у мужниных друзей дома, падала, потом еще с балкона блевала. Комнату тоже заблевала, когда спала... Я голая разгуливала по чужому дому, в душе на полу сидела, муж меня отмывал. Утром собрали испачканные постельные принадлежности, забрали домой отстирывать. Ничего, отношения не испортились. Я вообще много бухаю, потом из окон выпрыгиваю и чудю постоянно.

гость
#12

Вот. Валенки надо носить. На 2 размера больше. Впрыгнула в них и не надо дверь своим котелком портить. Да и на улице, если где под забором заснешь, всё больше шансов ходули сберечь.

Гость
#13

В 20 лет можно и нужно знать свою норму, чай, не подросток уже. Поменьше инфантилизма, а то разница в возрасте, ботиночки...

Гость
#14
юлия

тоже так набухивалась у мужниных друзей дома, падала, потом еще с балкона блевала. Комнату тоже заблевала, когда спала... Я голая разгуливала по чужому дому, в душе на полу сидела, муж меня отмывал. Утром собрали испачканные постельные принадлежности, забрали домой отстирывать. Ничего, отношения не испортились. Я вообще много бухаю, потом из окон выпрыгиваю и чудю постоянно.

Фу. Значит, мужик такой, что кроме как невменяемая алкашка, обблеванная и трясущая в чужом доме голой задницей, ему никто не светит. Неликвидный, а трахаццо хотца.

Юлек
#15

Ой, да ладно, радуйся, что они все вместе по кругу не пустили!

маня
#16

Дианка???

кира
#17

Да обьясните мне уже почему она говорит "ботиночки "? Что то странное в этом или мне кажется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: