Гость
Статьи
Муж уходит разговорить …

Муж уходит разговорить в другую комнату с детьми

У моего мужа есть дети от первого брака, взрослый сын и дочка ещё учится в школе, так когда они звонят ему, он уходит в другую комнату и там с ними разговаривает. И так всегда, мне не понятно его поведение. Сам редко при мне им звонит, в основном общается когда меня рядом нет.. мне это не приятно, с ним пока что на эту тему не общались, но ему как будто не ловко при мне разговаривать. С ними я ещё пока что не знакома, они живут в другом городе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне кажется не стоит об этом беспокоиться. Это все таки дети, а не девки. Возможно ему действительно неловко при Вас общаться, но если это сильно беспокоит, то аккуратно можно узнать, почему при Вас он с ними не разговаривает. Как бы в шутку - " Вы что там секретничаете"? только аккуратно, мужики рамки не любят.

Гостья
#3

Так и надо сказать, что это смущает.
Может он ваши чувства бережёт, дети то ревнуют покрепче, чем взрослые, может отзываются нелестно.
Может вашей ревности опасается. Тоже вариант.

Гость
#4

Дикость какая-то. Как хочет с детьми, так и разговаривает. Я во время ВСЕХ разговоров ухожу в другую комнату, так мой муж бегает за мной и "ухо греет", бечит невероятно. Я ничего такого тайного не говорю в трубку, захотела бы скрыть, вообще не стала бы разговаривать, но у человека должно быть личное пространство. Это нормально - не разговаривать по телефону при других. Может вы из тех, кто по 40 минут в маршрутке по телефону трындит, при этом на личные темы?

Оставьте мужа в покое.

Гость
#5

А что вас собственно смущает? Это все равно не ваши дети и никогда не станут вашими.Запомните это!
Он их отец и это его дело а никак не ваше.Да и мать у них родная есть и ее никто не заменит.Своих родите поймете.

Автор
#6
Гость

А что вас собственно смущает? Это все равно не ваши дети и никогда не станут вашими.Запомните это! Он их отец и это его дело а никак не ваше.Да и мать у них родная есть и ее никто не заменит.Своих родите поймете.

а я и не претендую на звание их «свои дети», у нас с мужем секретов нет, и свободу я ему не ограничиваю, пусть общается я же не запрещаю, просто странно что всегда выходит, я именно из-за этого и придала этому значение.

Гость
#7

Я например не люблю и чувствую себя неловко, если меня слышат.
Никогда на работе стараюсь не болтать более 15 секунд в личных разговорах, даже краснею

Гость
#8
Автор

а я и не претендую на звание их «свои дети», у нас с мужем секретов нет, и свободу я ему не ограничиваю, пусть общается я же не запрещаю, просто странно что всегда выходит, я именно из-за этого и придала этому значение.

Так он и разделил просто.Общение какое то с детьми от первого брака сколько то раз в месяц наверно.А остальное время ваше с ним.Ваша семья.
Не вижу ничего странного.Просто мужчина четко провел черту гдеваше с ним общее пространство(семья.общие дети быт итд) И дети от прошлого брака

Гость
#9

Вроде вы взрослая женщина, а примитивных азов воспитания соблюдать не хотите. Те разговоры касаются не только вашего мужа, но и других людей , которым не хочется, чтобы их дела обсуждали при посторонних . Что тут непонятного? Дети ведь не вам звонят, верно? И им неприятно, что слова мужа, касающиеся их жизни слушает другая женщина. Тем более, если вы не знакомы. Вас не приглашали к громкой связи, вас не приглашали в разговор слушателем, поэтому муж и уходит, чтобы побыть наедине со своими детьми, и свободно обсуждает, что их волнует. Вам этого знать не следует. Не ваши это секреты.

Гость
#10
Автор

а я и не претендую на звание их «свои дети», у нас с мужем секретов нет, и свободу я ему не ограничиваю, пусть общается я же не запрещаю, просто странно что всегда выходит, я именно из-за этого и придала этому значение.

Вы свои секреты с мужем не путайте с секретами детей и их папы. Вы в них третья лишняя. Не думаю, что муж ваши секреты вываливает детям. Или бывшей жене. Или соседу по площадке. Это просто некрасиво. Если дети не давали разрешения на обсуждение их жизни при вас, то это их право. Они вас и знать не знают, с чего им перед вами открываться? Все что муж посчитает нужным, он расскажет вам после разговора.

Гость
#11

А автор наверно хотела бы чтоб эти дети называли ее родной мамой и перешли в ту семью.А она бы везде и всем на каждом шагу благостевила какая биологическая мать и бывшая жена наркоманка ,гулящая и пьяница.Но зато онааа такая замечательная жена и хорошая мать этим детям.!

Гость
#12
Гость

А автор наверно хотела бы чтоб эти дети называли ее родной мамой и перешли в ту семью.А она бы везде и всем на каждом шагу благостевила какая биологическая мать и бывшая жена наркоманка ,гулящая и пьяница.Но зато онааа такая замечательная жена и хорошая мать этим детям.!

ты че дура? Х. Ню несёшь

Николай
#13

***. Сама же написала что тебе неприятно когда он с ними общяется, вот он и уходит в другую комнату. *** ты тупая.

Гость
#14

Я вообще всегда ухожу поговорить, а иначе муж вечно начинает что-то бубнить и влезать в разговор.

Гормон роста
#15
Гость

Дикость какая-то. Как хочет с детьми, так и разговаривает. Я во время ВСЕХ разговоров ухожу в другую комнату, так мой муж бегает за мной и "ухо греет", бечит невероятно. Я ничего такого тайного не говорю в трубку, захотела бы скрыть, вообще не стала бы разговаривать, но у человека должно быть личное пространство. Это нормально - не разговаривать по телефону при других. Может вы из тех, кто по 40 минут в маршрутке по телефону трындит, при этом на личные темы? Оставьте мужа в покое.

абсолютно согласен. Тоже не сторонник афиширования своих разговоров. Тем более с детьми, которым и без того после развода не сладко, может они чем то сокровенным хотят с отцом поделиться - и даже его реакции точно не предназначееы для чужих ушей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: