Гость
Статьи
Как отказать парню …

Как отказать парню вежливо?

Сразу скажу, что не люблю я это делать,но иногда бывает что не подходит человек. Как правильно отказать парню, стоит ли говорить действительную причину, ведь она может и обидеть? Например если визуально не нравится, или допустим разговаривать не очень интересно. Как то вот не хочется это говорить, может есть и другие способы. А как вы отказываете парням?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что чувствуешь, что он не твой человек. Начнёт убеждать в обратном и канючить - говори твёрдо - извини, но я знаю, чего хочу, могу предложить только дружбу.

тася
#2

я говорю: что мне кажиться пары из нас не сложиться, не хочу тратить ни твое, ни свое время. как то так. если продолжает настаивать и написывать, то просто игнор.

я
#3

Да ни Чё! Кисти отрежит и всё!

Гостья
#4

Вспомнить не могу, какие слова подбирала. Как-то само собой всё в голову приходило.
Смысл : ты хороший человек, но "не мой".

Гость
#5
Алиса

Сразу скажу, что не люблю я это делать,но иногда бывает что не подходит человек. Как правильно отказать парню, стоит ли говорить действительную причину, ведь она может и обидеть? Например если визуально не нравится, или допустим разговаривать не очень интересно. Как то вот не хочется это говорить, может есть и другие способы. А как вы отказываете парням?

а зачем вежливо? я просто в глаза не смотрю неприятным людям и не общаюсь с ними, молчу...и я не умею вежливо, дипломат из меня не выйдет, говорю прямо в лоб все, что думаю о человеке

Гостья
#6
Алиса

Сразу скажу, что не люблю я это делать,но иногда бывает что не подходит человек. Как правильно отказать парню, стоит ли говорить действительную причину, ведь она может и обидеть? Например если визуально не нравится, или допустим разговаривать не очень интересно. Как то вот не хочется это говорить, может есть и другие способы. А как вы отказываете парням?

Не может быть, чтобы он вам ненравился визуально. Он вам нравится, иного не дано, просто, возможно, вы этого пока не осознали поэтому очень часто именно вот такие "отказники" и являются завидными женихами.

Гость
#8

Скажите что вы слишком разные и у вас ничего не получится. Я например прямой человек,говорю как есть,чего бояться то?

Гость
#9

На первом свидании не нужно ничего объяснять. Он вам посторонний человек, о чем вообще может идти речь? О каких отношениях? Их нет.

Гость
#10
Гостья

Вспомнить не могу, какие слова подбирала. Как-то само собой всё в голову приходило. Смысл : ты хороший человек, но "не мой".

"Ты бы на xyi не пошел?"

Юлек
#11

Скажи, что тебе нравятся девушки и поцелуй прям какую-нибудь первую встречную при нем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: