Гость
Статьи
Люблю мужчину с …

Люблю мужчину с четырьмя детьми

Здравствуйте. Прошу совета. Мне 24 года, я в отношениях с мужчиной старше меня на 9 лет. Встречаемся недавно. Он был женат, от первого брака у него четверо детей. Дети и бывшая живут в другом городе. В отношениях все хорошо, он меня поддерживает, я в свою очередь его, понимаем друг друга, общие интересы есть. С месяц назад я начала жить у него, приезжаю к родителям по необходимости раз в неделю. Когда начинали встречаться была симпатия, подкупило его отношение ко мне- забота, интерес к происходящему в моей жизни. Так и чувства проснулись- переживаю за него, стараюсь сделать ему приятное, позаботиться и т.д. Но собственно сам вопрос вот в чем. Как уложить у себя в голове эту мысль о его семье? Как ее принять? Я понимаю, что если ты полюбил человека, то его надо принимать со всеми плюсами и минусами и прошлым в том числе. Но очень тревожит и задевает, что он часто упоминает о бывшей «жена то, жена сё», ему об этом я говорила, на то получала ответ что он ее давно не любит, развёлся потому что она изменяла и это ничего не значит. Но все равно неприятно. Возможно, я ещё не повзрослела, но тревожит меня то, что к примеру рождение ребёнка для него уже не будет таким важным и значимым событием, как для меня. Для меня это будет долгожданный первенец, для него- пятый ребёнок. Вот засела в голове мысль, что это для него не будет ничем необычным. Он часто общается с женой, при чем общение очень милое и с нежностями. Я осознаю, что он будет да и должен общаться и видеться с детками, понимаю это и ничего не имею против. Но сюсюканье с бывшей женой для меня непонятно. Вот сегодня поругались на этой почве, попросил пожить у мамы пару дней, чтобы «все обдумать». Очень больно и обидно, не знаю, как правильно себя вести с ним сейчас. Я не очень опытна к отношениях. Помогите советом, пожалуйста, как быть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай этого старого многодетного пердуна

Гость
#2

И ни слова об алиментах. Он их платит вообще? Это сколько человек должен зарабатывать, чтобы всех оплачивать? Автор, у вас сейчас страсти бушуют, а потом возненавидите его и его детей, потому как будете чувствовать ущемлннность в финансах и во внимании. Я бы в такую кабалу ни в жизнь не полезла.

Гость
#3

То есть он Вас выгнал к маме, а Вы думаете продолжать ли с ним отношения? Расскажите ситуацию маме, пусть она вам мозги на место поставит

Гость
#4

Четырёх детей настрогал и свалил. Пятого другой вне брака заделал... он такой богатый? Не ну правда. Дети дорогое удовольствие в наши дни и 5 детей растить далеко не каждый сможет. Сомневаюсь! Скорей всего просто мужичонка который думает не головой, а членом. Зачем в 24 года алиментщик?

Маргарита-автор
#5

По статистике женщины хотят 2 детей. Вы уверены, что он вам вообще будет делать этого пятого, а тем более шестого? Даже если да, деньги есть на всех?

Маргарита
#6
Маргарита-автор

По статистике женщины хотят 2 детей. Вы уверены, что он вам вообще будет делать этого пятого, а тем более шестого? Даже если да, деньги есть на всех?

Ой убрать надо слово автор.

#7
Гость

И ни слова об алиментах. Он их платит вообще? Это сколько человек должен зарабатывать, чтобы всех оплачивать? Автор, у вас сейчас страсти бушуют, а потом возненавидите его и его детей, потому как будете чувствовать ущемлннность в финансах и во внимании. Я бы в такую кабалу ни в жизнь не полезла.

Алименты платит, но не официально. Перечисляет ей на карту. Зп, если честно, даже не знаю, какая у него, но на жизнь нам хватает- не голодаем. По поводу внимания вы правы, это есть уже сейчас... Любовь зла:(

Гость
#8

Мать 4-ех детей ему изменяла? Вы сами в это верите?

Гость
#9

Честно, мне с трудом верится в то, что его бывшая умудрялась изменять ему, имея четверых детей... Когда она успевала это делать. Скорее всего придумал, чтобы оправдать свой немужской поступок ( бросил четверых детей)

Гость
#10

О, еще одна дурочка. Нормальная с *** связываться не станет. Признавайся что с тобой не так, что нормального мужчину не нашла?
Это ж каким чтом надо быть, чтоб просрать семью с четырьмя детьми?

#11

Это здорово что Вы его любите.Это счастье для Вас и него.У меня тоже четверо и довольно маленьких и я один,вдовец.и очень Вас понимаю.Счастья Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: