Гость
Статьи
Мной воспользовались? …

Мной воспользовались? Зачем?

Вот что за д#лба#бы пошли в наше время?!
Были в кафе с подругой, там встретили ее друга, который был с компанией, они предложили присоединиться к ним. Мы все разнокомились, разговорились, хорошо проводили время. В этой компании мне приглянулся один из парней, который сам предложил мне прогуляться и провести домой. Я согласилась) Гуляли очень долго, общались на все темы, с ним было так легко, казалось, что знаем друг друга 100 лет, а не пару часов. Когда шли уже в сторону дома, он взял меня за руку, у меня аж дорожки пошли) И в голове такая мысль сразу глупая "вот он, мой человек" Как он мне нравился) Потом он поцеловал меня, в губы, без спроса, без всяких намеков, очень неожиданно. Сопротивляться я не стала. Ну а далее понеслось... Какая-то бешенная страсть между нами разыгралась.ох,как же он меня обнимал, прижимал к себе, целовал ммм. Я просто потеряла контроль над собой, и позволяла себе отвечать взаимностью. Все было прекрасно!!! Со мной такое впервые, что так с малознакомым парнем я себе такое позволила. Он приглашал к себе на ночь, но до этого не дошло. Чему сейчас я очень рада! Он взял у меня номер, я верила, что мы будем общаться дальше, думала вдруг что-то с этого получится.
На следующей день он мне написал "Извини, у меня есть девушка, с ней мы 3,5 года" У меня от этого взорвалось голова. Мне стало больно.Зачем он так плохо поступил со своей девушкой и со мной?!
Я взрослый человек, а позволила развести себя так глупо (( хорошо что хоть дело до секса не дошло.
Меня просто убивает моя тупость.Сейчас реву уже несколько дней, и не потому что этот парень не будет со мной. а потому что мной так воспользовались. Что я допустила этого сама. И от себя противно, что я прмкосалась к не свободному человеку. Я не понимаю, что движет нашими мужчинами?! Зачем изменяют своим девушкам, но любят якобы только их.
Спасибо, что прочитали мою историю. Мне не с кем было поделиться этим, просто хочу отпустить эту ситуацию, чтоб стало легче!

cristina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик хотел бесплатно вас снять. Вы отказали он слился. Чего плакать? Вы наверное уже и имена детям там придумали?

Гость
#2

Посмотрите на это с другой стороны: вы-женщина, способная сорвать башню занятому человеку. Во всем виноват только он. Сам дурак, сам наломал дров. А вы красотка. Нет причин переживать.

ьььььь
#3

бывает,весна на носу-это она виновата.Забудьте

Панда
#4

Автор, скорее всего нет у него никакой девушки, это раз, и пить надо меньше это два )))

Гость
#5

автор ох и тяжело тебе будет с мужиками наревешься от них.если от каждого кто тебя лапал ждешь вечной любви.фууу

Юлия
#6

Мужчины по своей природе - завоеватели. Многим завышает самооценку внимание девушек, многим просто нравится общение, независимо от того, есть ли у него девушка или нет. Не думаю, что ты виновата в чём-то, это просто тот случай, когда тебе не повезло. Зато теперь ты знаешь, какие эмоции ты хочешь получить от мужчины. Во всем нужно искать плюсы, не расстраивайся)

Макс
#7

"Долгие" отношения-не всегда синоним к "счастливые". Да, Вами, автор, воспользовались, чтобы отвлечься или потешить своё эго, что, скорее всего, ему было присуще. Ни в коем случае не стоит винить себя, откуда вам было знать? Просто теперь запомните, что человека всегда стоит узнать получше, а там и построите своё счастье

cristina
#8
Панда

Автор, скорее всего нет у него никакой девушки, это раз, и пить надо меньше это два )))

Есть, тому подтверждение его страница вк.

Гость
#9
cristina

Потом он поцеловал меня, в губы, без спроса, без всяких намеков, очень неожиданно. Сопротивляться я не стала. Ну а далее понеслось... Какая-то бешенная страсть между нами разыгралась.ох,как же он меня обнимал, прижимал к себе, целовал ммм. Я просто потеряла контроль над собой, и позволяла себе отвечать взаимностью. Все было прекрасно!!!

Не переживайте так, Автор. Вы тоже получили удовольствие.

Гость
#10

Че реветь ? Напишите его девушке обо всем , хоть поднасрёте ему , будет знать , олень , что поступки его наказаны будут

cristina
#11
Гость

Не переживайте так, Автор. Вы тоже получили удовольствие.

о да, удовольствие максимальное получила в тот момент)

cristina
#12
Гость

Че реветь ? Напишите его девушке обо всем , хоть поднасрёте ему , будет знать , олень , что поступки его наказаны будут

думала об этом, чтобы сообщить его девушке. Но я не смогу же доказать ничем это. Да и он будет отнекиваться и свое доказывать.
А цели ему поднострать у меня нет.

Б-ка
#13

Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убъётесь. Ну, выпили. Ну, скинули давление по-быстрому и без заморочек. Если не залетели и не подцепили - то всё остальное либо удовольствие, либо жизненный опыт. Познакомились со своей настоящей сексуальностью, без лишних культурных наслоений. То, что болит в душе, - так это только обломавшиеся фантазии и притянутые за уши ролевые установки, ничего больше. Знакомьтесь с собой без осуждения.

Гость
#14

Вообще не о чем переживать,вы оба поддались эмоциям,даже если бы секс случился,приятно провели время да и все.Вот рассматривать всерьез первого встречного не стоит,и девушке его говорить не надо,так у него от вас приятные впечатления остались,а расскажете,презирать будет

Гость
#15

Странная вы. Вы же получили удовольствие? Разве нет? Отнеситесь с юмором) И перешлите переписку его девушке

Гость
#16

Так вроде бы секса не было? Значит, не воспользовался, не успел.

#17

Вот сразу видно, девушка молодая и красивая. Вас на прочность еще много раз будут испытывать. Еще три таких эпизода и плакать уже не будете. Мужчины так и отвечают "я хотел легких отношений", а девушка у меня и так есть.... В таком возрасте (до 25 лет) мальчикам хочется секса почти всегда, нельзя их за это осуждать..

Гормон роста
#18

Автор, вы же получили свое удовольствие. Почему не подумать о том, что вы этим парнем воспользовались?) Да, так бывает - страсть захлестнула. Теперь вы на себе знаете, что это такое. Может не будете с высокомерием относиться к другим, у кого такое случается. Все люди) не ревите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: