Гость
Статьи
У кого красивые …

У кого красивые мужчины, вы им доверяете?

Назрел такой вопрос. Я понимаю, вкусы у всех разные, но все же, пусть например конкретный мужчина не в вашем вкусе, но вы все равно понимаете красив он или нет. Т.е просто классически привлекательные люди, с правильными чертами лица итд. И он ваш парень. Можно ли говорить, что по любому будет изменять, гулять? Или нет? Учитывая, что на улице, в метро итд на него смотрят женщины, хотят знакомиться... можно ли такому доверять?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Видели бы вы, какие жуткие уроды гуляют от своих жен. красота вообще никакой роли не играет. Только воспитание и совесть мужчины.

Гость
#3

Доверяю. Да, я замечаю, с каким интересом смотрят на него женщины. Но он смотрит только на меня.
Дело не в красоте. У сестры муж был страшненький, и гуляка.

Гость
#4

Обычно именно некрасивые люди изменяют, так как у них комплексы и им важно доказать свою востребованность. А красивые и так знают, что они легко получат всё, что хотят.

Гость
#5

Очень красивый, очень любит. А я его нет - поэтому и доверяю)))

Alissa
#6

Нельзя им доверять. Они знают что красивы и пользуются этим, так же как и девушки. А какой мужчина не воспользуется Тем, что на него обращают внимания?! Я не верю в верных мужчин
Мой муж например очень красивый. Говорит мне чуть ли не каждый день как меня любит и что я для него единственная. А на деле - увы обнаружила кучу переписок с другими бабами, флирт в сообщениях.
Выбирайте лучше средних, от красивых одни проблемы;)

Тётка
#7

Знаю одного красавчика, он не мой слава Богу. Жене рога наставлял где-то со 100 бабами без приувеличения, включая меня. Правда мне он платил😁ну короче в итоге жена убежала к не красавцу

Скорп
#8

Нарцисс что ли?
Мне такие не интересны

Гость
#9

Мой очень видный мужчина, ко всему еще и душа компании. Доверяю. Хотя это скорей всего не доверие, а безразличие. Знаю, что никуда не уйдет. Я живу с ним ради детей (впрочем, как и он со мной). Он просто шикарный отец, поэтому очкую лишить детей его. Он не дурак, что-бы рисковать пинком под зад.

Гость
#10

Мне страшно с ним трахаца, вдруг помну его случайно

Гость
#11

А у меня в классе есть одноклассник, плохо учится, матерится, но...... он так чертами похож на меня, что кажется что мы с ним - брат и сестра, чесс слово! У него голубые глаза, брюнет.... Тоже красавчик, нарциссс ..... Он крутит с одной одноклассеицей, но засматривается и на меня, так что , мужчина не может пропустить лишнюю юбку.

Гость
#12

лучше жить с красавцем и гулякой.чем с уродом который никому даром не нужен

Анна
#13
Тётка

Знаю одного красавчика, он не мой слава Богу. Жене рога наставлял где-то со 100 бабами без приувеличения, включая меня. Правда мне он платил😁ну короче в итоге жена убежала к не красавцу

по настоящему красивые мужики бабам не платят, тем более теткам)

Тётка
#14
Анна

по настоящему красивые мужики бабам не платят, тем более теткам)

Просто ты мою фигура не видела, зависть пробьет бедалагу, мне 25 лет, ник это сарказм. Так не плакай😂

Анна
#15
Тётка

Просто ты мою фигура не видела, зависть пробьет бедалагу, мне 25 лет, ник это сарказм. Так не плакай😂

ну ты и пиздоболка

Гость
#16

Вы лучше бы о богатых спросили. Можно ли им доверять и что там у них с женщинами..

Гость
#17

Конечно , доверяю , я красивая женщина , вышла замуж за красивого мужчину . За кого мне надо было выходить ? За урода , что ли, немытого , грязного ?

#18

мои мужчины были почти все отборными красавчиками, но все они на удивление были довольно скромными и своими данными не особо пользовались

#19

Я считаю своего мужа красивым, он считает себя некрасивым. Другие женщины кто как, кто говорит, что красивый, кто говорит, что нет. В верности его уверена.

Гость
#20

Лучше торт есть вместе чем черствый хлеб в одиночку. Я за красивых, доверять нельзя никому даже себе самой. Мужчина что бы сохранить потенцию до глубокой старости должен иногда погуливать, достаточно известное свойство.

Гость
#21
Гость

Видели бы вы, какие жуткие уроды гуляют от своих жен. красота вообще никакой роли не играет. Только воспитание и совесть мужчины.

А еще его кошелек и зависимость жены от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: