Гость
Статьи
Как забыть мужика?

Как забыть мужика?

В октябре на море познакомилась с парнем, всю неделю поцелуйчики были, но без секса. Весело ночи коротали, я аж влюбилась в этого красавчика. После моря немного пообщались, и он больше не пишет. Девушки у него нет, семьи тоже. Постоянно мониторит мой ***. Я не пойму логики - не нравлюсь, зачем смотришь фотки?? А если нравлюсь - че не пишешь???
С.ка не понимаю я мужиков!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

[quote=""]В октябре на море познакомилась с парнем, всю неделю поцелуйчики были, но без секса. Весело ночи коротали, я аж влюбилась в этого красавчика. После моря немного пообщались, и он больше не пишет. Девушки у него нет, семьи тоже. Постоянно мониторит мой ***. Я не пойму логики - не нравлюсь, зачем смотришь фотки?? А если нравлюсь - че не пишешь???
С.ка не понимаю я мужиков![/quote
Дайте о себе знать !!!! Только ненавязчивым способом.Делов то .Он то может и не в курсе что он вам нравится

Гость
#2
Тори

В октябре на море познакомилась с парнем, всю неделю поцелуйчики были, но без секса. Весело ночи коротали, я аж влюбилась в этого красавчика. После моря немного пообщались, и он больше не пишет. Девушки у него нет, семьи тоже. Постоянно мониторит мой ***. Я не пойму логики - не нравлюсь, зачем смотришь фотки?? А если нравлюсь - че не пишешь??? С.ка не понимаю я мужиков![/quote Дайте о себе знать !!!! Только ненавязчивым способом.Делов то .Он то может и не в курсе что он вам нравится

писала - игнорит

Тори
#3
Гость

писала - игнорит

Он кто по гороскопу ?

Гость
#4
Тори

Он кто по гороскопу ?

Стрелец... странный парень

Наталья
#5
Гость

Стрелец... странный парень

ш
ГЫ ГЫ ГЫ.У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СТРЕЛЕЦ.КАК ОКАЗАЛОСЬ ЖЕНАТЫЙ.ЭТО Я ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА УЗНАЛА.ЖЕНЫ НА ФОТКАХ НЕ БЫЛО НИГДЕ .ПОЭТОМУ САМ ПОТОМ ПРИЗНАЛСЯ .

Гость
#6
Наталья

ш ГЫ ГЫ ГЫ.У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СТРЕЛЕЦ.КАК ОКАЗАЛОСЬ ЖЕНАТЫЙ.ЭТО Я ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА УЗНАЛА.ЖЕНЫ НА ФОТКАХ НЕ БЫЛО НИГДЕ .ПОЭТОМУ САМ ПОТОМ ПРИЗНАЛСЯ .

Вот дрянь) ну тут вроде как нет, хотя я теперь и не знаю))

Гость
#7

Как узнали что мониторит *** ?

Гость
#8
Гость

Как узнали что мониторит *** ?

Функция сторис показывает кто смотрит их

Гость
#9

Автор, предположим, что он каждый день смотрит фотки сотни знакомых и тысячи незнакомых девушек. Ну просто пялится, листает. Вы такой мысли не допускаете? Вопрос "почему не хочет общаться" при таком раскладе отпадает сам собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: