Гость
Статьи
а вам бывшие …

а вам бывшие напоминают о себе ?

Девочки , милые ! А вам вот бывшие напоминают отселе ?? Даже живя с другой и при этом всем с ней они счастливы все хорошо !!! Зачем напоминать то ?? Мнпмлц написал что у него спустя год чувства ко мне не остыли и при этом год меня не видя живя ко мне ней день у день каждые дни и ночи и он мне капано на нервы !!! Что ему надо козлу ?

весенняя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ага, напоминает изредка. В основном через подруг и друзей, жалуется, какая я плохая и разбила ему сердце.

весенняя
#3
Valeri

А я со своим бывшим в 2013 рассталась, у него сейчас и жена, и сын, но, однако, он напоминает о себе все равно. Говорит.. что хорошо было со мной, жалеет о содеянном, но, в тоже время говорит.. что раньше милее была, а сейчас выросла и вредной стала, ибо я ему открытом текстом сказала что он кобель.

Вот сука !!! Живет счастлив и трахаеит другую а вам на зло видимо желаемыми ((( не понимаю я эти Кобелей хотят сразу на сука 2 стула сесть уроды

весенняя
#4
Гость

Ага, напоминает изредка. В основном через подруг и друзей, жалуется, какая я плохая и разбила ему сердце.

Та они вечно такие сопляки! Сами виноваты а потом ходят ноют ! У меня сейчас такое состояние что хочется убить его взять и убить ! Ибо *** живет с другой больше года а мне на *** ли мозг выносит !!! Напоминает о себе а ей сука своей шавке блохастой *** Ее вонючую целует обожает Ее !!! Хотя этой серой мышке др меня ВО ВСЕМ далеко !!!

blondy-nka@i.ua
#6
Valeri

Вот *** !!! Живет счастлив и трахаеит другую а вам на зло видимо желаемыми ((( не понимаю я эти Кобелей хотят сразу на *** 2 стула сесть ***

Да мне на него уже плевать, я уже и без него счастлива с мужем своим))) а мне он противен стал, так как увидела его с другой стороны и без того наивного доверия к нему. Единственное.. это его жену и ребенка жалко, что наивно верит, типа ее муженек изменился.
Вы умничка , это я как женщина женщине говорю . Просто понимаете обидно до боди , я с ним 3 года была , старалась для него , на меня множество внимания со стороны мужчин , я всегда позитивная весёлая , всегда прийду на помощь , многие говорят что таких как я мало ((( и внешность миловидная , и сексуальность и характер хороший , а он взял тупо и ушёл бросил меня к этой жирной *** !!! Все вот бросил и ушёл , как будто это приворот какой то ! Она реально страшная , курит пьёт и с короной на голове Ее бестолковой ! Вот где справедливость ?? И уже больше года с ней , он меня уже 8 месяцев не видел и все *** мне за свою корову свиноматку рассказывал как им хорошо вместе !!! Как они хорошо живут и какая она хозяйка и тд и тп , я когда с ним жила НИ РАЗУ не то что не изменила а и на чашку кофе не с кем не сходила , а внимания на меня очень много , я не козыряюсь этим но у меня фигура молельная и доброе сердце , а он взял его и растоптал ! Все убил во мне и наглости хватает о себе напоминал и писал что чувства не остыли ! Вот зачем ?((( он же с НЕЙ все у них отлично а меня терзает ! Ещё и врал с три короба и зачем ему это я не пойму! Тупой циничный скорпион ! Надеюсь карма и вселенная ему ответят той же монетой и моя воля я б убила его и его эту шмару !!!

542764
#7

Да, год назад начал изменять с бабой какой-то, а я родила месяц назад тогда. Выпнула его сразу, первые пару месяцев ходил типа к сыну, потом видимо баба его запретила ему, полгода не слышно не видно, денег не переводил, алименты нищенские. И вот, с февраля начал ходить каждые выходные. А я дверь ее открываю, пшлнх.

Гость
#8

Сегодня ровно год как все кончилось, полная тишина. Хотя у всех подруг бывшие объявлялись, лайкали фото, писали как ни в чем не бывало звали куда-то. Я расставание долго переживала , сейчас живу своей жизнью , все норм

blondy-nka@i.ua
#9
blondy-nka@i.ua

Вот *** !!! Живет счастлив и трахаеит другую а вам на зло видимо желаемыми ((( не понимаю я эти Кобелей хотят сразу на *** 2 стула сесть ***

Да мне на него уже плевать, я уже и без него счастлива с мужем своим))) а мне он противен стал, так как увидела его с другой стороны и без того наивного доверия к нему. Единственное.. это его жену и ребенка жалко, что наивно верит, типа ее муженек изменился.
Вы умничка , это я как женщина женщине говорю . Просто понимаете обидно до боди , я с ним 3 года была , старалась для него , на меня множество внимания со стороны мужчин , я всегда позитивная весёлая , всегда прийду на помощь , многие говорят что таких как я мало ((( и внешность миловидная , и сексуальность и характер хороший , а он взял тупо и ушёл бросил меня к этой жирной *** !!! Все вот бросил и ушёл , как будто это приворот какой то ! Она реально страшная , курит пьёт и с короной на голове Ее бестолковой ! Вот где справедливость ?? И уже больше года с ней , он меня уже 8 месяцев не видел и все *** мне за свою корову свиноматку рассказывал как им хорошо вместе !!! Как они хорошо живут и какая она хозяйка и тд и тп , я когда с ним жила НИ РАЗУ не то что не изменила а и на чашку кофе не с кем не сходила , а внимания на меня очень много , я не козыряюсь этим но у меня фигура молельная и доброе сердце , а он взял его и растоптал ! Все убил во мне и наглости хватает о себе напоминал и писал что чувства не остыли ! Вот зачем ?((( он же с НЕЙ все у них отлично а меня терзает ! Ещё и врал с три короба и зачем ему это я не пойму! Тупой циничный скорпион ! Надеюсь карма и вселенная ему ответят той же монетой и моя воля я б убила его и его эту шмару !!![/qуоте]

весенняя
#10
blondy-nka@i.ua

Вот *** !!! Живет счастлив и трахаеит другую а вам на зло видимо желаемыми ((( не понимаю я эти Кобелей хотят сразу на *** 2 стула сесть ***

Да мне на него уже плевать, я уже и без него счастлива с мужем своим))) а мне он противен стал, так как увидела его с другой стороны и без того наивного доверия к нему. Единственное.. это его жену и ребенка жалко, что наивно верит, типа ее муженек изменился.
Вы умничка , это я как женщина женщине говорю . Просто понимаете обидно до боди , я с ним 3 года была , старалась для него , на меня множество внимания со стороны мужчин , я всегда позитивная весёлая , всегда прийду на помощь , многие говорят что таких как я мало ((( и внешность миловидная , и сексуальность и характер хороший , а он взял тупо и ушёл бросил меня к этой жирной *** !!! Все вот бросил и ушёл , как будто это приворот какой то ! Она реально страшная , курит пьёт и с короной на голове Ее бестолковой ! Вот где справедливость ?? И уже больше года с ней , он меня уже 8 месяцев не видел и все *** мне за свою корову свиноматку рассказывал как им хорошо вместе !!! Как они хорошо живут и какая она хозяйка и тд и тп , я когда с ним жила НИ РАЗУ не то что не изменила а и на чашку кофе не с кем не сходила , а внимания на меня очень много , я не козыряюсь этим но у меня фигура молельная и доброе сердце , а он взял его и растоптал ! Все убил во мне и наглости хватает о себе напоминал и писал что чувства не остыли ! Вот зачем ?((( он же с НЕЙ все у них отлично а меня терзает ! Ещё и врал с три короба и зачем ему это я не пойму! Тупой циничный скорпион ! Надеюсь карма и вселенная ему ответят той же монетой и моя воля я б убила его и его эту шмару !!![/qуоте]

Весенняя
#11
весенняя

Вот сука !!! Живет счастлив и трахаеит другую а вам на зло видимо желаемыми ((( не понимаю я эти Кобелей хотят сразу на сука 2 стула сесть уроды



Вы умничка , это я как женщина женщине говорю . Просто понимаете обидно до боди , я с ним 3 года была , старалась для него , на меня множество внимания со стороны мужчин , я всегда позитивная весёлая , всегда прийду на помощь , многие говорят что таких как я мало ((( и внешность миловидная , и сексуальность и характер хороший , а он взял тупо и ушёл бросил меня к этой жирной *** !!! Все вот бросил и ушёл , как будто это приворот какой то ! Она реально страшная , курит пьёт и с короной на голове Ее бестолковой ! Вот где справедливость ?? И уже больше года с ней , он меня уже 8 месяцев не видел и все *** мне за свою корову свиноматку рассказывал как им хорошо вместе !!! Как они хорошо живут и какая она хозяйка и тд и тп , я когда с ним жила НИ РАЗУ не то что не изменила а и на чашку кофе не с кем не сходила , а внимания на меня очень много , я не козыряюсь этим но у меня фигура молельная и доброе сердце , а он взял его и растоптал ! Все убил во мне и наглости хватает о себе напоминал и писал что чувства не остыли ! Вот зачем ?((( он же с НЕЙ все у них отлично а меня терзает ! Ещё и врал с три короба и зачем ему это я не пойму! Тупой циничный скорпион ! Надеюсь карма и вселенная ему ответят той же монетой и моя воля я б убила его и его эту шмару !!!

458112
#13

Нет

весенняя
#15
Valeri

Вот *** !!! Живет счастлив и трахаеит другую а вам на зло видимо желаемыми ((( не понимаю я эти Кобелей хотят сразу на *** 2 стула сесть ***

Да мне на него уже плевать, я уже и без него счастлива с мужем своим))) а мне он противен стал, так как увидела его с другой стороны и без того наивного доверия к нему. Единственное.. это его жену и ребенка жалко, что наивно верит, типа ее муженек изменился.
Вы уж извините , но я там вам ответила а оно не так отправилось (( странно как то все на этом сайте . Вот читайте ещё раз плиз :(( не отправляется нормально и уже путаница прям , вот мой ответ на ваш тот придведущий:

Вы умничка , это я как женщина женщине говорю . Просто понимаете обидно до боди , я с ним 3 года была , старалась для него , на меня множество внимания со стороны мужчин , я всегда позитивная весёлая , всегда прийду на помощь , многие говорят что таких как я мало ((( и внешность миловидная , и сексуальность и характер хороший , а он взял тупо и ушёл бросил меня к этой жирной *** !!! Все вот бросил и ушёл , как будто это приворот какой то ! Она реально страшная , курит пьёт и с короной на голове Ее бестолковой ! Вот где справедливость ?? И уже больше года с ней , он меня уже 8 месяцев не видел и все *** мне за свою корову свиноматку рассказывал как им хорошо вместе !!! Как они хорошо живут и какая она хозяйка и тд и тп , я когда с ним жила НИ РАЗУ не то что не изменила а и на чашку кофе не с кем не сходила , а внимания на меня очень много , я не козыряюсь этим но у меня фигура молельная и доброе сердце , а он взял его и растоптал ! Все убил во мне и наглости хватает о себе напоминал и писал что чувства не остыли ! Вот зачем ?((( он же с НЕЙ все у них отлично а меня терзает ! Ещё и врал с три короба и зачем ему это я не пойму! Тупой циничный скорпион ! Надеюсь карма и вселенная ему ответят той же монетой и моя воля я б убила его и его эту шмару !!![/qуоте]

Весенняя
#16
Valeri

Возможно хочет напомнить о себе, показать как у него все хорошо.. бывают такие мужики, которые делают что-то назло. Ну, или решил может и снова приударить за Вами, и со своей нынешней быть, и с Вами, и такое тоже бывает... Вы не обращайте внимания, если еще Вам напишет, делайте вид что Вы его даже не знаете! Он того не стоит что-бы из-за него расстраиваться...у Вас еще будет в Вашей жизни мужчина который будет искренне любить Вас, оберегать и заботиться о Вас))) От всей души желаю встретить именно такого мужчину!

Ой спасибо моя хорошая. :) очень приятно такую поддержку принимать от абсолютно чужого человека , я вот сама такая что всегда лишь желаю добра женщинам и женского счастья ! От души !) Хотя многие люди не знающе меня думают что я нгоистичная стерва, внешность такая просто ! Спасибо ещё раз за поддержку) желаю и вам всего доброго и хорошего от души !))😌😊😘

Весенняя
#17
Valeri

Вот зачем

Возможно хочет напомнить о себе, показать как у него все хорошо.. бывают такие мужики, которые делают что-то назло. Ну, или решил может и снова приударить за Вами, и со своей нынешней быть, и с Вами, и такое тоже бывает... Вы не обращайте внимания, если еще Вам напишет, делайте вид что Вы его даже не знаете! Он того не стоит что-бы из-за него расстраиваться...у Вас еще будет в Вашей жизни мужчина который будет искренне любить Вас, оберегать и заботиться о Вас))) От всей души желаю встретить именно такого мужчину!
Спасибо моя хорошая ! :) я вам также желаю женского счастья любви и всего всего чего желает ваше сердце и душа !)) 😊😌😘🙏

#19

Обычная ситуация. Человеку нужно, чтобы его все любили, страдали из-за него, плакали и годами ждали его возвращения

весенняя
#20
Natali

Обычная ситуация. Человеку нужно, чтобы его все любили, страдали из-за него, плакали и годами ждали его возвращения

А смысл если он с другой ?

Гость
#21
весенняя

Девочки , милые ! А вам вот бывшие напоминают отселе ?? Даже живя с другой и при этом всем с ней они счастливы все хорошо !!! Зачем напоминать то ?? Мнпмлц написал что у него спустя год чувства ко мне не остыли и при этом год меня не видя живя ко мне ней день у день каждые дни и ночи и он мне капано на нервы !!! Что ему надо козлу ?

Не то чтобы напоминают, но держат руку на пульсе, если можно так сформулировать. Меня один в буквальном смысле опекает, звонит узнать что да как, мало того, устроил мне одну аферу, чтобы было удобно в бизнесе. Через третьих лиц. Душка просто. Поздравляет с праздниками. Но это все общечеловеческое. Я тоже помогу если понадобится

весенняя
#22
Гость

Девочки , милые ! А вам вот бывшие напоминают отселе ?? Даже живя с другой и при этом всем с ней они счастливы все хорошо !!! Зачем напоминать то ?? Мнпмлц написал что у него спустя год чувства ко мне не остыли и при этом год меня не видя живя ко мне ней день у день каждые дни и ночи и он мне капано на нервы !!! Что ему надо козлу ?

Не то чтобы напоминают, но держат руку на пульсе, если можно так сформулировать. Меня один в буквальном смысле опекает, звонит узнать что да как, мало того, устроил мне одну аферу, чтобы было удобно в бизнесе. Через третьих лиц. Душка просто. Поздравляет с праздниками. Но это все общечеловеческое. Я тоже помогу если понадобится
Ничего себе , в смысле аферу ?((( от же козел то такой !!!ничего ему это Аман вернётся , закон бумеранга никто не отменял ! Все к вас будет хорошо)

Гость
#23

Все-все мои бывшие, даже школьные, объявлялись))) кто-то через пару месяцев, кто-то через 8 лет аж) один был, мы с ним месяц встречались, запала на него, в рот смотрела, а возьми да и брось меня на ровном месте. Я спросила, как так, а он сказал, мол, спорил на меня. Прошло 7 месяцев, написал слезное сообщение, говорил, что все неправда, что я была очень ему нужна. Я поверила, потому что анализируя это все понимала, что в чём-то врать можно, но в чём-то тебе точно не солгать. Но отвечать ему не стала. Он ещё какое-то время помучился, мы даже пересекались с ним в одних и тех же местах живя в разных городах. А потом у него уже и девушка появилась, а он возьми да и лайкни мне запись)))
Все они возвращаются. Вопрос только в том, надо ли? Одна моя знакомая через 7 лет опять встретилась с человеком, с которым у неё была сумасшедшая любовь, но разлучили обстоятельства. Встретились, через 3 месяца поженились, через год родилась дочь. И они счастливы. Мне тогда говорила наша общая знакомая, что такого у неё не будет больше никогда, в смысле что с другим.
Единственных дважды не встречают:)

Гость
#24
весенняя

Ничего себе , в смысле аферу ?((( от же козел то такой !!!ничего ему это Аман вернётся , закон бумеранга никто не отменял ! Все к вас будет хорошо)

В смысле взял на себя мои расходы. Грит приедешь (а он за границей) — выпьем пива. Грю, приеду. Все время спрашивает когда. Там у него курортная страна. Мож летом.
Пс Бумеранги это все мракобесие, забудьте

Я умная
#25

Как бы я хотела, чтобы не напоминал. Живёт вроде один, ездит к детям, приходится пересекаться. Первые 4 месяца после развода вообще тишина была, а потом типа по детям скучает, а дети- то - нет.Но стал подарки дарить им и они как-то оттаяли, а я нет. Противен- натерпелась от него, растоптал всё хорошее, что было. Если бы не дети... Раньше, когда в браке жили он их знать не хотел, со старшим на прогулку 2 раза за 10 лет сходил, а теперь вот...Прозрел или умысел есть в этом какой-то? Остерегаюсь, да приглядываюсь, как бы чего не выкинул

Я умная
#26

А подозреваю, что хочет из старшего себе сиделку на старости лет сделать.

#28

Я с бывшим мужем дружила, два года после развода, а потом вышла замуж и попросила его не писать. Он через пару месяцев снова написал, я сказала что не могу общаться, т.к муж ревнивый.
Вот уже год как не пишет, я ещё и номер везде поменяла, на Вайбере и т.д.

Рита
#30

Да, написал спустя 2 года после расставания(причем что удивительно сам же от меня отказался). Узнала, что у него теперь жена, ребенок.. так неприятно стало от его писанины и одновременно обидно за его нынешнюю женщину. Ничего не ответила, занесла в чс. Понятия не имею что движет людьми, которые пытаются наладить(или сделать вид, что налаживают) отношения с теми, с кем давно разошлись, и разошлись некрасиво. Многие опытные женщины утверждают, что подавляющее большинство мужчин просто таким образом тешат своё самолюбие и никаких искренних чувств от бывших лучше не ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: