Гость
Статьи
Парень подарил на ДР …

Парень подарил на ДР только цветы

Встречаемся мы 3 года, пару месяцев живем вместе. Своё желание на ДР озвучила заранее (что-нибудь из ювелирки). А он мне на день рождения подарил букет из 9 роз. Я конечно обрадовалась, но надеялась что большее будет позже. Но ничего не последовало. Деньги у него есть, не бедствуем. Его подарками никогда не обделяла, дарила всегда, что он действительно хотел. В глубине души обидно, но и говорить ему боюсь, потому что люблю его и не хочу чтобы он считал меня меркантильной. Как поступить в таком случае?

Кристи
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне мой любимый даже цветов не подарил

#2

мне мой бывший подарил абсолютно ненужный подарок, я до сих пор никак эту шутку юмора не забуду. лучше тупо букетик чем бесполезный подарок

Гость
#3

А мне мой примерно пять килограмм свинины подарил. Че к чему?

Гость
#4

Ой не могу кажется у мужиков вообще нет мозгов,а одна жадность на все табло)

Гость
#5

Н-да н-да как женщины цепляются за штаны у нас . Вы три года встречались ! И он до сих пор не захотел на вас жениться . Если мужчина любит он сразу хочет жениться и делает предложение в течении года. А то, что он не подарил подарок говорит и о том что не любит и о том что жадный . Любящий мужчина всегда хочет тратиться на женщину и радовать ее. А вы еще боитесь сказать об Этом! Не будьте наивной дурочкой ! Как надо себя так не ценить!

Гость
#6

Автор,может он тормоз?Не понял что вы конкретно хотели?С таким лучше заранее сходить вместе,купить,ему останется лишь вручить на ДР заветную коробочку.9 роз-это же меньше тысячи рублей,жмот какой то,вы наверное на стол больше потратили?В другие ДР что то дарил?

Гость
#7

Может у него на вас нет дальновидных планов... Все что хотел от вас - уже получил, а как жену или дальнейшую спутницу не рассматривает.

Гость
#8

Автор, души в себе жабу и на чужой каравай свой рот не разевай. Иначе кошечки и одинокая старость.

Тратил
#9

Какой ужас.. а это будущие мамы :(((

Розовые очки
#10

Просто вы его любите больше, чем он вас и он не видит смысла вас радовать или как-то удивлять. Вы на крючке, он на расслабоне. После 10 таких выкрутасов, может, вы наконец это поймете, снимете розовые очки и найдете мужчину, действительно любящего и меньшего вас.

Гость
#11
Гость

Автор,может он тормоз?Не понял что вы конкретно хотели?С таким лучше заранее сходить вместе,купить,ему останется лишь вручить на ДР заветную коробочку.9 роз-это же меньше тысячи рублей,жмот какой то,вы наверное на стол больше потратили?В другие ДР что то дарил?

А может ему еще цветы подарить и на ручках поносить и денег дать для шопинга еще??? Самый неграмотный колхозник из деревни и то знает и дарит подарки и хочет это делать самое главное

Гость
#12
Гость

А может ему еще цветы подарить и на ручках поносить и денег дать для шопинга еще??? Самый неграмотный колхозник из деревни и то знает и дарит подарки и хочет это делать самое главное

Так подарил же цветы? Чего еще? Или глубина любви определяется ценником на подарке?

Гость
#13

Ничего не надо было ему дарить никогда , зачем вы это делали ? Меня муж постоянно подарками заваливает , я золото не люблю , но он постоянно дарит кольца , цепочки , кулоны , часы . Я летать не люблю и даже боюсь , постоянно возит меня везде где только можно . Но я ему ничего не дарила никогда , потому что он всегда говорил ‘мой подарок -это ты и твоя любовь ‘.

Тттт
#14

Да просто мужик не парился, не заморочился, короче ему плевать на ваши желания. Он знает, что вы проглотите и все, это называется для галочки. Ему было лень, не охота тратить время на поиски подарка и деньги тратить на вас. Дальше больше. Я тоже не обращала внимание на такие вещи, в итоге на рождение сына я тоже получила букетик. Рождение сына!!! Хотя я ему заранее говорила, что на рождение сына принято дарить памятное, в моей семье дарили всегда перстни с камнем, то есть не просто ювелирку, а необычную, запоминающуюся вещь. В пределах минимум 15-20 тысяч можно было купить памятную вещь. Минимум. Было обидно, но не было желания выяснять отношения, только из роддома. В итоге я потом узнала, что на тот момент у мужа было на руках больше 150 тыр., и что он МОГ, но не хотел, деньги неизвестно куда у него ушли, я их так и не увидела, а узнала случайно, когда отчитывалась (я госслужащий, по доходам супруга тоже отчитываюсь). Поэтому делайте выводы сами.

Гость
#15

Ювелирные вещи довольно индивидуальны! Не представляю как можно доверить мужчине выбрать себе кольцо или сережки!!!

Гость
#16

Ну так вы это сха/вали и даже ничего не сказали)))

Гость
#17
Тттт

Да просто мужик не парился, не заморочился, короче ему плевать на ваши желания. Он знает, что вы проглотите и все, это называется для галочки. Ему было лень, не охота тратить время на поиски подарка и деньги тратить на вас. Дальше больше. Я тоже не обращала внимание на такие вещи, в итоге на рождение сына я тоже получила букетик. Рождение сына!!! Хотя я ему заранее говорила, что на рождение сына принято дарить памятное, в моей семье дарили всегда перстни с камнем, то есть не просто ювелирку, а необычную, запоминающуюся вещь. В пределах минимум 15-20 тысяч можно было купить памятную вещь. Минимум. Было обидно, но не было желания выяснять отношения, только из роддома. В итоге я потом узнала, что на тот момент у мужа было на руках больше 150 тыр., и что он МОГ, но не хотел, деньги неизвестно куда у него ушли, я их так и не увидела, а узнала случайно, когда отчитывалась (я госслужащий, по доходам супруга тоже отчитываюсь). Поэтому делайте выводы сами.

Вот я,балда,не знала,что за детей принято подарки получать(

Гость
#18

Все мужчины понимают, не дураки они. Может он мстит вам за что-то. Тут надо в отношениях разбираться, почему он не желает делать вам приятно. Хотя есть вариант, что он просто жмотяра, но за 3 года это можно понять. Или он копит на что-то серьезное, или у него денег сейчас нет и ваша просьба ювелирки неуместна была.

Лёля
#19
Гость

Да просто мужик не парился, не заморочился, короче ему плевать на ваши желания. Он знает, что вы проглотите и все, это называется для галочки. Ему было лень, не охота тратить время на поиски подарка и деньги тратить на вас. Дальше больше. Я тоже не обращала внимание на такие вещи, в итоге на рождение сына я тоже получила букетик. Рождение сына!!! Хотя я ему заранее говорила, что на рождение сына принято дарить памятное, в моей семье дарили всегда перстни с камнем, то есть не просто ювелирку, а необычную, запоминающуюся вещь. В пределах минимум 15-20 тысяч можно было купить памятную вещь. Минимум. Было обидно, но не было желания выяснять отношения, только из роддома. В итоге я потом узнала, что на тот момент у мужа было на руках больше 150 тыр., и что он МОГ, но не хотел, деньги неизвестно куда у него ушли, я их так и не увидела, а узнала случайно, когда отчитывалась (я госслужащий, по доходам супруга тоже отчитываюсь). Поэтому делайте выводы сами.

Вот я,балда,не знала,что за детей принято подарки получать(
Всегда памятные подарки дарят ЛЮБЯЩИЕ мужчины, а как иначе ?

Гость
#20

Твой папульчик такой же жмот по отношению к любимым, тратится только на
отношения, построенные "с умом".

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="63817125"]Все мужчины понимают, не дураки они. Может он мстит вам за что-то. Тут надо в отношениях разбираться, почему он не желает делать вам приятно. Хотя есть вариант, что он просто жмотяра, но за 3 года это можно понять. Или он копит на что-то серьезное, или у него денег сейчас нет и ваша просьба ювелирки неуместна была. [/quot
e]
А вообще я не понимаю как можно намекать на конкретный подарок, если тебя не спрашивают, что подарить.

#22

По-моему когда мужчине плевать на женщину, он не слышит, что она говорит. Я тоже однажды сказала, что мне туфли "балетки" нужны на ДР, мне подарили веник из роз и еще каких-то там цветов (за стоимость этого веника можно было туфли купить). Забила, сказала спасибо и купила себе туфли сами.
Однажды мне даже вибратор подарили (оченььь дорогой как он сказал) )))
В следующий раз пробуйте брать свое чудо за ручку, вести в магазин и тыкать пальчиком на вещь )))

Евгения
#23
Гость

Может у него на вас нет дальновидных планов... Все что хотел от вас - уже получил, а как жену или дальнейшую спутницу не рассматривает.

Я с вами соглашусь, у меня был парень который мне тоже на ДР подарил только цветы( при чем васильки за 20 грн.). В итоге после 3,5 лет встречаемый я ушла от него к теперь уже своему мужу, для которого цветы - это не что-то сверхъестественное, а элементарное, и дарит он мне их два раза в месяц с поводом и без. Я уже не говорю о подарках.
Может такого нельзя советовать, но бросайте этого жмотяра и ищите по лучше.
Потому что потом будете не только вы страдать, А и ваши дети, поверьте мне, у меня отец Жмот с огромной буквы, дважды разведён. И я его за это больше ненавижу, чем за алкоголизм ( это кстати две причины его обоих разводов)

Автор
#24
Гость

Автор,может он тормоз?Не понял что вы конкретно хотели?С таким лучше заранее сходить вместе,купить,ему останется лишь вручить на ДР заветную коробочку.9 роз-это же меньше тысячи рублей,жмот какой то,вы наверное на стол больше потратили?В другие ДР что то дарил?

2к потратил примерно.
На прошлое др подарил сертификат в магазин парфюмерии и цветы. Хотя на тот момент с деньгами вообще проблемы были.
Поэтому и непонятно оказалась такая ситуация сейчас.

Бродская
#25

глухой / слепой / тупой, что подходит, по вашему мнению? раз с финансами проблем нет

Гость
#26
Гость

Вот я,балда,не знала,что за детей принято подарки получать(

мой тоже дарил подарки из ювелирки за беременность и за рождение сыновей. За первую беременность кольцо с сапфиром в 1,7 карата, не искусственным. Как родила, к нему серьги. За вторую беременность серьги с бриллиантами. А как родила пуссеты с одиночными бриллиантами. В каждой серьге по 0,3 карата. Я понимаю, что это не заоблачные украшения. Кто то и дороже дарит, но для нас это дорогие украшения. И они будут памятными.

Гость
#27

Да ладно вам. Мой на 25 лет подарил мне сковородку и отвёл на фестиваль пива:) я пиво вообще не пью. На 27 лет, подарил бесплатный сертификат на крем для глаз. А на 30 крем от растяжек :) у меня их нет вообще то:) он как то странно подарки дарит. То прям шикарные, то вообще ни о чем:)

ЯД
#28

нет не уходи, а беги от него, не порть своими затаёнными обидками жизнь чуваку

Гость
#29
Гость

Так подарил же цветы? Чего еще? Или глубина любви определяется ценником на подарке?

Ну а почему бы и нет?Ведь мужчины определяют любовь глубиной минета,так чем мы хуже?

Гость
#30

подарок не должен стоит больше 50 рублей. все, что дороже 50 рублей - это не подарок, а взятка.

Гость
#31
Бродская

глухой / слепой / тупой, что подходит, по вашему мнению? раз с финансами проблем нет

смотря что вы имеете ввиду нет проблем с финансами. статусные вещи дарятся исключительно на нетрудовые доходы. 10 тыс рублей на депозите в банке это 70 рублей нетрудовых доходов в месяц. но подарок не должен стоить больше 50 рублей, чтобы он мог считаться подарком. так что дело тут вовсе не в деньгах.

Гость
#32
Гость

Ну а почему бы и нет?Ведь мужчины определяют любовь глубиной минета,так чем мы хуже?

Скорее стоимостью минета. Почем он нынче?

Гость
#33

Вы и есть меркантильная.
Он всё равно это поймёт.ЭТО скрыть невозможно.
Он на вас не женится, сожительствуйте хоть сто лет.

Гость
#34
Лёля

Всегда памятные подарки дарят ЛЮБЯЩИЕ мужчины, а как иначе ?

Мы были молодые(23 года обоим) и как то никто даже не подсказал и нигде не слышала такого.Зато уже в браке,задарил ювелирными украшениями на ДР,чего только нет,но это началось где то после 30 лет уже.

Гость
#35
Гость

Скорее стоимостью минета. Почем он нынче?

А мне откуда знать? Бывший ныл постоянно,что я его не люблю,раз не хочу глотать член полностью по самые яйца.

ЯД
#36
Гость

А мне откуда знать? Бывший ныл постоянно,что я его не люблю,раз не хочу глотать член полностью по самые яйца.

а сколько он давал тебе нальчкой в знак своей любови?

Гость
#37
Гость

Может у него на вас нет дальновидных планов... Все что хотел от вас - уже получил, а как жену или дальнейшую спутницу не рассматривает.

а причем здесь подарки и будущая жена? Жлобы вообще никому ничего не дарят: ни подружкам, ни любовницам, ни женам. Автор, нахрен вы цветам то радовались? цветы- не подарок! Это как радоваться упаковке и бантику вместо подарка. В лобешник ему говорите, что вас не устраивает. Проглотите- все, НИКОГДА ничего он вам не подарит, потому что нафиг дарить, если вы и цветам рады!

Гость
#38
Гость

Автор, души в себе жабу и на чужой каравай свой рот не разевай. Иначе кошечки и одинокая старость.

а так то да- у нее шикарная перспектива- 9 роз раз в год и вялый член лет через 10- прям джек-пот сорвала!

Гость
#39
Гость

А мне откуда знать? Бывший ныл постоянно,что я его не люблю,раз не хочу глотать член полностью по самые яйца.

С новый уже научились? Или и он ноет?

Гость
#40
ЯД

а сколько он давал тебе нальчкой в знак своей любови?

Какая наличка,вы о чем? Это у вас уже профессиональное,узнавать цену на секс?
Это был мой мужчина,с которым были отношения.

Гость
#41

Автор, зато при штанах. жизнь удалась, не так ли?

Гость
#42
Гость

а так то да- у нее шикарная перспектива- 9 роз раз в год и вялый член лет через 10- прям джек-пот сорвала!

А если бы брюлики сейчас подарил, то через 10 лет, как у молодого бы стоял? Интересная теория.

Гость
#43
Гость

подарок не должен стоит больше 50 рублей. все, что дороже 50 рублей - это не подарок, а взятка.

барачник, а что можно купить на 50р из подарков?

Гость
#44
Гость

С новый уже научились? Или и он ноет?

Тебе др.о.ч.ить не на что уже?)

Гость
#45
Гость

А если бы брюлики сейчас подарил, то через 10 лет, как у молодого бы стоял? Интересная теория.

Есть разница, когда вялый у заботливого и любящего мужчины или у жалоба, который класть на тебя хотел?

ЯД
#46
Гость

Какая наличка,вы о чем? Это у вас уже профессиональное,узнавать цену на секс? Это был мой мужчина,с которым были отношения.

фраза "мой мужчина" говорит о том что все его было твоим. а ты в замен брезговала " по самые яйца" у секса всегда есть цена. у кого то бутылка пива\. у кого то машина

Гость
#47

День Рождение в Америке особый праздник, особый потому, что его практически не отмечают, впрочем, как, практически не дарят подарков. Очень редко американцы устраивают вечеринку у себя дома по-поводу очередного минувшего года жизни. В этом случае, на усмотрение гостей, ДРУЗЬЯ МОГУТ ПОДАРИТЬ подарочный сертификат в какой-нибудь ресторан и открытку, на большее рассчитывать не приходиться. Мужская часть население предпочитает дарить подарки друг другу в виде ящика пива или коллекции вина, которая в этот же вечер расходится среди гостей. Более распространенный вариант празднования Дня Рождения – поход в ресторан. Удобно тем, что не надо беспокоиться о бесконечной готовке и уборке перед приходом гостей. Подарки в этом случае не дарят. Подарком служит оплаченный гостями счет за ужин именинника. Некоторые рестораны и заведения могут спеть песенку Хэппи Берсдэй и принести бесплатный торт со свечками, если вы заранее забронируете столик и предупредите, что будете отмечать День Рождение. Но не все рестораны предоставляют такую услугу.

Гость
#48
Гость

барачник, а что можно купить на 50р из подарков?

открытку поздравительную и мыло.

Гость
#49
ЯД

фраза "мой мужчина" говорит о том что все его было твоим. а ты в замен брезговала " по самые яйца" у секса всегда есть цена. у кого то бутылка пива\. у кого то машина

Мой мужчина - говорит о том,то я состояла с ним в отношениях.Он у себя жил,я у себя.Какое его моим было?Он голожопый студент. Сочиняешь от некер делать или с головой проблемы?

Гость
#50

Мне тоже еа 14 ничего, я просто сказала- а где мой подарок? Дай денег тогда, утром положил еа стол...всегла просить надо, кто не просит на том ездят...в юности скромная была сейчас наглею