Гость
Статьи
Парень связался с …

Парень связался с плохой компанией

Добрый день! У меня такая ситуация: встречаемся с МЧ 4 года, и мне и ему 21 год. Пол года назад он познакомился с какими-то ребятами. Они стали вместе часто проводить тусовки. Недавно узнала что они там курят траву и нюхают какой то порошок (не разбираюсь в наркотиках), он об этом говорить не хочет со мной, говорит что я ему не могу ничего запрещать и вообще он очень отдалился от меня. Раньше у нас были хорошие доверительные отношения, обо всем друг другу рассказывали,много времени вместе проводили. Сейчас каждый выходные у него алкопати с наркотой. Что делать? бежать от него?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо срочно от него родить ребенка. А потом еще одного.

Настя
#3
Гость

Надо срочно от него родить ребенка. А потом еще одного.

не смешная шутка

Гость
#4

Если он тебе дорог как парень, надо сказать об этом его родителям и начинать что-то предпринимать.

Гость
#5
Гость

Если он тебе дорог как парень, надо сказать об этом его родителям и начинать что-то предпринимать.

Думаю если я скажу его родителям, он безумно разозлится и пошлет меня, потому что у него какой то непонятный переломный период, он как будто подросток и пытается что то доказать, что он крутой, что мол вот посмотрите, я бухаю и балуюсь наркотиками. Ему за это не стыдно ни капли.

Гость
#6
Гость

Думаю если я скажу его родителям, он безумно разозлится и пошлет меня, потому что у него какой то непонятный переломный период, он как будто подросток и пытается что то доказать, что он крутой, что мол вот посмотрите, я бухаю и балуюсь наркотиками. Ему за это не стыдно ни капли.

Пусть злится, зато его вовремя можно спасти от зависимости.

Настя
#7
Гость

Пусть злится, зато его вовремя можно спасти от зависимости.

Дело в том что мы от родителей в другом городе живем, по телефону они ему ничего не сделают.....Он не считает что он наркоман, он просто говорит что они отрываются и что это баловство

Гость
#8
Настя

Дело в том что мы от родителей в другом городе живем, по телефону они ему ничего не сделают.....Он не считает что он наркоман, он просто говорит что они отрываются и что это баловство

Значит, забей на него и живи своей жизнью.

Б-ка
#9
Настя

Дело в том что мы от родителей в другом городе живем, по телефону они ему ничего не сделают.....Он не считает что он наркоман, он просто говорит что они отрываются и что это баловство

Анозогнозия. Не узнавание своей болезни. Отрицание насущных проблем. Безумно стыдно и жалко говорить такое юной деве, но ты ничем не можешь помочь ему. Любые твои слова он воспримет только как глупость, занудство и лишение его удовольствий. Нужна помощь специалиста - со смирительной рубашкой, уколами, решетками на окнах и жёстким разлучением с этой компанией. Я был бы счастлив быть неправым...

Сехмет
#10

Ноги в руки, и бегом от этого наркомана. Это его жизнь, а ты свою спасай.

Гость
#11
Настя

Добрый день! У меня такая ситуация: встречаемся с МЧ 4 года, и мне и ему 21 год. Пол года назад он познакомился с какими-то ребятами. Они стали вместе часто проводить тусовки. Недавно узнала что они там курят траву и нюхают какой то порошок (не разбираюсь в наркотиках), он об этом говорить не хочет со мной, говорит что я ему не могу ничего запрещать и вообще он очень отдалился от меня. Раньше у нас были хорошие доверительные отношения, обо всем друг другу рассказывали,много времени вместе проводили. Сейчас каждый выходные у него алкопати с наркотой. Что делать? бежать от него?

Не любите вы себя . Если бы любили ,то от него бы бежали без оглядки , не понимаю таких людей тянут из болота дегенерата который променял вас и ваше совместное будущее на дозу .

Qwerty Extazy
#12

Если такой отрыв и такая тусовка - эт не твое и такой образ жизни для тебя не приемлем, то уходи.
Потому как выносить ему мозг бесполезно, только лишняя нервотрепка.
Помочь ему не сможешь до тех пор, пока сам он помочь себе не захочет, а он, понятное дело, что не хочет слезать.
Ставить ультиматумы тем более бесполезно = 99,99% он выберет наркотик, а даже, если и пообещает слезть ради тебя, то будет ли это правдой на самом деле ?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: