Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Дружим семьями. Недавно приехал друг без жены, мы припили и он разоткровенничался пока мой отошёл, сказал что мой муж, когда был у них в гостях, пока он провожал других сказал его жене что она ему нравится и он оч хочет ее поцеловать. Жена этого друга сказала мол нет, никаких поцелуев, я же жена твоего друга иди проспись. Она все это неделю вынашивала, потом рассказала таки мужу своему, а он соотвественно на днях мне. После того как мы остались с «благоверным» наедине спросила в лоб - было или нет. Говорит да.. не знаю что на меня нашло, блаблабла, но ничего ж не было и тд

Я вот сижу и думаю, вроде и правда не было. А с другой стороны не было только потому что жена друга оказалась благоразумной, а нет так было бы..
Не знаю что делать, простить или послать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Бухать меньше надо и всё.

Автор
#2
Илона

Бухать меньше надо и всё.

Я бы не сказала, что мы все «бухаем». Так, цивильно выпиваем, раз в неделю. Да и дело не в этом.

Даздраперма
#3

Ну не рассчитал человек свои силы, перепил немного человек, удалил фотки, всегда стыдно после этого пару дней..
подумаешь.

Автор
#4
Даздраперма

Ну не рассчитал человек свои силы, перепил немного человек, удалил фотки, всегда стыдно после этого пару дней.. подумаешь.

Какие фотки, вы о чем?

тетки.
#5

Автор, вам совет опытной тетки. Будете раскручивать тему - останетесь без мужа. И усвойте урок - никогда никаким "подругам" ничего не рассказывать об их мужьях. Это подлая доброжелательность. Скажите честно, вы никогда в жизни в состоянии легкого (или тяжелого) опьянения не испытывали таких вот желаний (не совсем как бы...), ну вы понимаете... ? Есть физиология, а есть любовь и семья. И не надо путать ж, с пальцем.

Гость
#6
тетки.

Автор, вам совет опытной тетки. Будете раскручивать тему - останетесь без мужа. И усвойте урок - никогда никаким "подругам" ничего не рассказывать об их мужьях. Это подлая доброжелательность. Скажите честно, вы никогда в жизни в состоянии легкого (или тяжелого) опьянения не испытывали таких вот желаний (не совсем как бы...), ну вы понимаете... ? Есть физиология, а есть любовь и семья. И не надо путать ж, с пальцем.

Знаете, к друзьям мужа и мужьям подруг - не испытывала. Это, так скажем, табу для меня, даже в мыслях.
По поводу "останетесь без мужа" - я, конечно, его люблю безумно, но гулять и делать из меня дуру не позволю.

Даздраперма
#7
Автор

Я бы не сказала, что мы все «бухаем». Так, цивильно выпиваем, раз в неделю. Да и дело не в этом.

Короче одна дама танцевала, ее начала толкать вторая, и с локтя ей в глаз.😐
Причем все 30+
И пошли бабы стенка на стенку...

Гость
#8

Я думаю что раскручивать эту тему не стоит,но впредь быть начеку.Не отравляйте жизнь ни себе не мужу ревностью.А вообще по пьяной лавочке и происходят всякого рода контакты .Благо женщина попалась благоразумная.Я вот такие приставания чужих мужей и прочих друзей мужа,перевожу в шутку и женам и мужу не рассказываю.А такое бывало не раз,просто я женщина видная для мужчин аппетитная.

Автор
#9
Даздраперма

Короче одна дама танцевала, ее начала толкать вторая, и с локтя ей в глаз.😐 Причем все 30+ И пошли бабы стенка на стенку...

Я не понимаю, что за бред вы несете. При чем тут мы, "дамы"? И к слову, мы молодые пары, не "30+"

Илона
#10
Автор

Я бы не сказала, что мы все «бухаем». Так, цивильно выпиваем, раз в неделю. Да и дело не в этом.

Ну для кого это "культурно", но от названия разницы нет.

Даздраперма
#11

А шашлык дейсвительно вкусный и
И хачапури по- аджарски, с сыром внутри.
Ммммм....

Я не знаю, зачем вы вы об чужих жен-мужей третесь, честно

Автор
#12
Гость

Я думаю что раскручивать эту тему не стоит,но впредь быть начеку.Не отравляйте жизнь ни себе не мужу ревностью.А вообще по пьяной лавочке и происходят всякого рода контакты .Благо женщина попалась благоразумная.Я вот такие приставания чужих мужей и прочих друзей мужа,перевожу в шутку и женам и мужу не рассказываю.А такое бывало не раз,просто я женщина видная для мужчин аппетитная.

Спасибо, наконец-то адекватный ответ! Ну, она видимо, исстрадалась за неделю, решила все это вынести мужу

Автор
#13
Даздраперма

А шашлык дейсвительно вкусный и И хачапури по- аджарски, с сыром внутри. Ммммм.... Я не знаю, зачем вы вы об чужих жен-мужей третесь, честно

Вы вообще тему читали!?
А впрочем, не важно, идите-ка мимо

Елена
#14
Гость

Я думаю что раскручивать эту тему не стоит,но впредь быть начеку.Не отравляйте жизнь ни себе не мужу ревностью.А вообще по пьяной лавочке и происходят всякого рода контакты .Благо женщина попалась благоразумная.Я вот такие приставания чужих мужей и прочих друзей мужа,перевожу в шутку и женам и мужу не рассказываю.А такое бывало не раз,просто я женщина видная для мужчин аппетитная.

Поддерживаю,у меня было и не раз, как-то кум в шею начал целовать,я ему грю ты парень ошибся,и муж мой это наблюдал.
Но нам и в голову не пришло рассказать об этом жене.Зачем?
Много чего пикантного бывает,ну если бы все массово рассказывать начали,то и семейных пар мало бы осталось.

Гость
#15

Автор, а вы бы сами такое сказали? Ну посчитайте, что на этом месте был бы не муж, а вы. Вы бы для себя решили, что это измена? Я, например, да. И очень бы задумалась после такого, что это за отношения такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: