Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жизнь после развода прекрасна

Скажу по секрету ,что жизнь после развода прекрасна . спасибо вам за этот форум , сколько благодаря вашим советам счастливых мужиков , вы даже не представляете ) искреннее человеческое вам спасибо )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (208) Ответить
  • Всегда пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Согласна! Я после развода иду домой как на праздник, зная, что не увижу там кислую рожу мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересная для меня тема. То же развод хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • и никто не пристает с сексом. жизнь женщины после развода супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Обращайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что, Ваня? Поздравляю. Сколько отмотали на семейной зоне? Поражение в правах в виде алиментов навесили? Имущества сколько стырила бывшая?

Нравится0
    Не нравится0
  • А после нормального мужика тоже жизнь раем покажеться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и никто не пристает с сексом. жизнь женщины после развода супер!

А мне наоборот хочется чтоб пристали с сексом, а муж не пристает. И так в каждых длительных отношениях. Секс сходит на нет. Поэтому всегда поражают истории про длительные отношения где мужики все время пристают.

Нравится0
    Не нравится0
  • я безумно рада разводу. Считаю что мой брак был ошибкой( Причем у меня вполне адекватный муж и отношения с ним нормальные, у нас общий ребенок. Просто я разлюбила и все, хотя сейчас понимаю что может и не любила вовсе никогда,а обычная привычка была, потому что много лет вместе были. Сейчас кайфую как-будто мне снова 17😏 Свобода и счастье) Я считаю если любовь прошла, надо рвать. Прошли слава богу те времена когда развод считался позором. А сейчас только те, кому некуда уйти и нет денег чтобы жить независимо и свободно, называют тех кто имеет такую возможность и не хочет терпеть унижения- рсп, и такие гордые типа ЗАТОЗАМУЖЕМ! Мне их жаль. Подчеркну, я не имею ввиду крепкие семьи,где взаимная любовь, такие достойны уважения☝️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никто не требует борща и наследников, да побольше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна! Я после развода иду домой как на праздник, зная, что не увижу там кислую рожу мужа.

ЙООООХООООУУУУ!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а ты мужик или баба?

Нравится0
    Не нравится0
  • И жениться больше не будешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я пожила отдельно и так понравилось.А потом черт дернул сойтись , а стало еще хуже.Не работает уже полгода , совместного ничего нет , кроме ребенка машины.А как сейчас опять уйти и не обидеть его я даже не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Это кому как. Но мне тоже прекрасно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Милена

я безумно рада разводу. Считаю что мой брак был ошибкой( Причем у меня вполне адекватный муж и отношения с ним нормальные, у нас общий ребенок. Просто я разлюбила и все, хотя сейчас понимаю что может и не любила вовсе никогда,а обычная привычка была, потому что много лет вместе были. Сейчас кайфую как-будто мне снова 17😏 Свобода и счастье) Я считаю если любовь прошла, надо рвать. Прошли слава богу те времена когда развод считался позором. А сейчас только те, кому некуда уйти и нет денег чтобы жить независимо и свободно, называют тех кто имеет такую возможность и не хочет терпеть унижения- рсп, и такие гордые типа ЗАТОЗАМУЖЕМ! Мне их жаль. Подчеркну, я не имею ввиду крепкие семьи,где взаимная любовь, такие достойны уважения☝️

+++++ Мне тоже все говорили, какой развод, вы 14 лет вместе. И что теперь? Только поэтому я должна жить с человеком, которого не люблю и на которого мне, прямо говоря, наcрать с высокой колокольни? Да, было время, когда он мне казался идеалом, но это время прошло и теперь меня в нем ничего не привлекает, а только отталкивает. Это такое счастье, не видеть каждый день человека, который тебе надоел до оскомины, но который постоянно от тебя что-то требует, секса, внимания, заботы. Как вспомню, так взрогну.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Кайфую, иду домой и балдею, знаю что не нужно кашеварить огромными кастрюлями, я ничего никому не должна. Что хочу то и делаю!) кайф одним словом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественно прекрасна, все познается в сравнении. Свобода, никакой тебе грязи, вони во всех смыслах, бесконечной бытовухи и грызни на тему - почему я должна все делать по дому, я работаю так же как и ты..
    А еще я хожу на свиданки и чувствую себя прЫнцессой. Мужики ухаживают, угощают в ресторанах, говорят комплименты . А какой это стимул за собой ухаживать - с мужем у меня руки опускались, и на себя тоже.
    А еще какая то свежая волна энергии, хочется жить, менять что то в жизни, купила машину себе в кредит классную, думаю ремонт крутой в квартире забабахать

Нравится0
    Не нравится0
  • И до брака тоже )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна. Лучше одной, чем с мужиком, который и в грош не ставит, изменяет, орет и тд. С хорошим мужем конечно лучше- но этот хороший- очень большая редкость. А козел, или котики- выбор однозначно в пользу котиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэт

Естественно прекрасна, все познается в сравнении. Свобода, никакой тебе грязи, вони во всех смыслах, бесконечной бытовухи и грызни на тему - почему я должна все делать по дому, я работаю так же как и ты.. А еще я хожу на свиданки и чувствую себя прЫнцессой. Мужики ухаживают, угощают в ресторанах, говорят комплименты . А какой это стимул за собой ухаживать - с мужем у меня руки опускались, и на себя тоже. А еще какая то свежая волна энергии, хочется жить, менять что то в жизни, купила машину себе в кредит классную, думаю ремонт крутой в квартире забабахать

Дааааа.... вот это жистЬ я понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда непонятно, а чего вы туда ломитесь, в брак? Жили бы и жили, не *** мужикам мозги, тракхались бы резиновыми членами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда непонятно, а чего вы туда ломитесь, в брак? Жили бы и жили, не *** мужикам мозги, тракхались бы резиновыми членами?

Да хоть резиновым.Он хоть жрать не просит и мозг не е...т

Нравится0
    Не нравится0
  • Своооолооочииии!!!
    Как я вам все завидуюююю!!!!
    А мне еще десяьку мотать, пока младшая не доучиться в институте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда непонятно, а чего вы туда ломитесь, в брак? Жили бы и жили, не *** мужикам мозги, тракхались бы резиновыми членами?

Не ломимся, не боитесь. И мозги никому никогда не тр*х*ла. И оба мужа уговаривали замуж выйти. За второго замуж вышла, так и не съехались. Штамп есть, а общего быта нет. Профит! И мозги никто никому не ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я после развода узнала что такое хороший секс с мужчиной который нравится.В разных позах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувствую, тоже скоро созрею.... 19 лет рабства...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наоборот секса стало на порядок больше после развода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, развод для работающей женщины с подрощенными детьми - это почти праздник.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я похвастаюсь.Развелась после 11 лет брака. Не помню, когда себя так ощущала в последний раз, первый месяц танцевала дома и пела всё, что на ум взбредёт, по улице улыбалась ходила.За полтора года ни разу не пожалела, что развелась. Особенно, когда его увижу- бывшего своего, тирана и деспота. Из-за жилья с ним жила последние годы.
    Говорит, что ему тоже хорошо без меня, но 2 месяца назад предложил ОПЯТЬ попробовать ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ. Я аж захохотала, отказала. Обиженный теперь ходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда и смысла нет жениться, раз финал предсказуем - развод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все, слезаю с этой ветки. Обзавидовалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда и смысла нет жениться, раз финал предсказуем - развод.

может у кого-то....наследство

Нравится0
    Не нравится0
  • дааа, мужики, не умеете вы делать женщин счастливыми. бегут от вас с такой силой, что можно только удивляться, что же вы такое натворили в браке, что они так бегут? знали бы вы КАК женщины хотят замуж, пока там не побывают. как вы мужики умудряетесь так всё заcpaть?! у вас талант просто все изгaдить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может у кого-то....наследство

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:
    «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это хорошо, когда нет чувств и семейная жизнь исчерпана, опротивили друг другу, а если нет, то развод- это боль!(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дааа, мужики, не умеете вы делать женщин счастливыми. бегут от вас с такой силой, что можно только удивляться, что же вы такое натворили в браке, что они так бегут? знали бы вы КАК женщины хотят замуж, пока там не побывают. как вы мужики умудряетесь так всё заcpaть?! у вас талант просто все изгaдить

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:
    «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пффф.... В 22 года выходила замуж по большой любови и заводскими настройками, что женщина без семьи не женщина, спасибо родителям и общественному мнению за промывку мозгов. Потом жила, потому что такнадобытдетидругиеживутещехуже. К 30 наконец-то стало плевать на мнение кого бы то ни было, кроме своего. Ещё 5 лет старалась что-то исправить, муж не алкаш, не гуляка, не мамсик, нормальный мужик со своими личными тараканами, как и у любого человека. Но поняла, что чтобы что-то исправить, надо родиться заново и прожить жизнь по другому. А тут только развод без вариантов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит: «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

два раза повторять не надо, я же не тупaя как вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пффф.... В 22 года выходила замуж по большой любови и заводскими настройками, что женщина без семьи не женщина, спасибо родителям и общественному мнению за промывку мозгов. Потом жила, потому что такнадобытдетидругиеживутещехуже. К 30 наконец-то стало плевать на мнение кого бы то ни было, кроме своего. Ещё 5 лет старалась что-то исправить, муж не алкаш, не гуляка, не мамсик, нормальный мужик со своими личными тараканами, как и у любого человека. Но поняла, что чтобы что-то исправить, надо родиться заново и прожить жизнь по другому. А тут только развод без вариантов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иван Торн

Скажу по секрету ,что жизнь после развода прекрасна . спасибо вам за этот форум , сколько благодаря вашим советам счастливых мужиков , вы даже не представляете ) искреннее человеческое вам спасибо )

Это давно ни для кого не секрет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

два раза повторять не надо, я же не тупaя как вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит: «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

я не сомневалась что именно так вы и напишите) всё хорошо, успокойтесь, я прочитала ваш текст. примите лекарство ложитесь спать. всё хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну это хорошо, когда нет чувств и семейная жизнь исчерпана, опротивили друг другу, а если нет, то развод- это боль!(

А если нет, то зачем разводиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если нет, то зачем разводиться.

Так бывает, что любишь, а муж с другой загулял, хотя идеальный отец и в остальном хороший, за такого надо бороться, думаю, а не разводиться сразу бежать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если семейная жизнь не задалась, то лучше жить одному-никто не выносит мозги, заработанные деньги можно тратить только на себя, короче, делай, что хочешь-полная свобода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так бывает, что любишь, а муж с другой загулял, хотя идеальный отец и в остальном хороший, за такого надо бороться, думаю, а не разводиться сразу бежать.

Боритесь, хорошие мужья на дорогах не валяются. Желаю вам удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так разводятся же не от хорошей жизни. Отсюда и эйфория потом после развода

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хороший не загуляет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть