Гость
Статьи
жизнь после развода …

жизнь после развода прекрасна

Скажу по секрету ,что жизнь после развода прекрасна . спасибо вам за этот форум , сколько благодаря вашим советам счастливых мужиков , вы даже не представляете ) искреннее человеческое вам спасибо )

Иван Торн
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда пожалуйста.

Гость
#2

Согласна! Я после развода иду домой как на праздник, зная, что не увижу там кислую рожу мужа.

Сомневающаяся
#3

Интересная для меня тема. То же развод хочу.

Гость
#4

и никто не пристает с сексом. жизнь женщины после развода супер!

Гость
#5

Обращайтесь

Гость
#6

Ну что, Ваня? Поздравляю. Сколько отмотали на семейной зоне? Поражение в правах в виде алиментов навесили? Имущества сколько стырила бывшая?

Гость
#7

А после нормального мужика тоже жизнь раем покажеться?

Сомневающаяся
#8
Гость

и никто не пристает с сексом. жизнь женщины после развода супер!

А мне наоборот хочется чтоб пристали с сексом, а муж не пристает. И так в каждых длительных отношениях. Секс сходит на нет. Поэтому всегда поражают истории про длительные отношения где мужики все время пристают.

Милена
#9

я безумно рада разводу. Считаю что мой брак был ошибкой( Причем у меня вполне адекватный муж и отношения с ним нормальные, у нас общий ребенок. Просто я разлюбила и все, хотя сейчас понимаю что может и не любила вовсе никогда,а обычная привычка была, потому что много лет вместе были. Сейчас кайфую как-будто мне снова 17😏 Свобода и счастье) Я считаю если любовь прошла, надо рвать. Прошли слава богу те времена когда развод считался позором. А сейчас только те, кому некуда уйти и нет денег чтобы жить независимо и свободно, называют тех кто имеет такую возможность и не хочет терпеть унижения- ***, и такие гордые типа ЗАТОЗАМУЖЕМ! Мне их жаль. Подчеркну, я не имею ввиду крепкие семьи,где взаимная любовь, такие достойны уважения☝️

Гость
#10
Гость

и никто не пристает с сексом. жизнь женщины после развода супер!

никто не требует борща и наследников, да побольше

Гость
#11
Гость

Согласна! Я после развода иду домой как на праздник, зная, что не увижу там кислую рожу мужа.

ЙООООХООООУУУУ!!!!!

Ольчик
#12

а ты мужик или баба?

Ольчик
#13

И жениться больше не будешь!

Рис
#14

Вот и я пожила отдельно и так понравилось.А потом черт дернул сойтись , а стало еще хуже.Не работает уже полгода , совместного ничего нет , кроме ребенка машины.А как сейчас опять уйти и не обидеть его я даже не знаю

тетки.
#16

Это кому как. Но мне тоже прекрасно)

Гость
#17
Милена

я безумно рада разводу. Считаю что мой брак был ошибкой( Причем у меня вполне адекватный муж и отношения с ним нормальные, у нас общий ребенок. Просто я разлюбила и все, хотя сейчас понимаю что может и не любила вовсе никогда,а обычная привычка была, потому что много лет вместе были. Сейчас кайфую как-будто мне снова 17😏 Свобода и счастье) Я считаю если любовь прошла, надо рвать. Прошли слава богу те времена когда развод считался позором. А сейчас только те, кому некуда уйти и нет денег чтобы жить независимо и свободно, называют тех кто имеет такую возможность и не хочет терпеть унижения- ***, и такие гордые типа ЗАТОЗАМУЖЕМ! Мне их жаль. Подчеркну, я не имею ввиду крепкие семьи,где взаимная любовь, такие достойны уважения☝️

+++++ Мне тоже все говорили, какой развод, вы 14 лет вместе. И что теперь? Только поэтому я должна жить с человеком, которого не люблю и на которого мне, прямо говоря, наcрать с высокой колокольни? Да, было время, когда он мне казался идеалом, но это время прошло и теперь меня в нем ничего не привлекает, а только отталкивает. Это такое счастье, не видеть каждый день человека, который тебе надоел до оскомины, но который постоянно от тебя что-то требует, секса, внимания, заботы. Как вспомню, так взрогну.....

Не автор
#18

Кайфую, иду домой и балдею, знаю что не нужно кашеварить огромными кастрюлями, я ничего никому не должна. Что хочу то и делаю!) кайф одним словом!

Кэт
#19

Естественно прекрасна, все познается в сравнении. Свобода, никакой тебе грязи, вони во всех смыслах, бесконечной бытовухи и грызни на тему - почему я должна все делать по дому, я работаю так же как и ты..
А еще я хожу на свиданки и чувствую себя прЫнцессой. Мужики ухаживают, угощают в ресторанах, говорят комплименты . А какой это стимул за собой ухаживать - с мужем у меня руки опускались, и на себя тоже.
А еще какая то свежая волна энергии, хочется жить, менять что то в жизни, купила машину себе в кредит классную, думаю ремонт крутой в квартире забабахать

Астра
#20

И до брака тоже )))

Гость
#21

Согласна. Лучше одной, чем с мужиком, который и в грош не ставит, изменяет, орет и тд. С хорошим мужем конечно лучше- но этот хороший- очень большая редкость. А козел, или котики- выбор однозначно в пользу котиков.

Гость
#22
Кэт

Естественно прекрасна, все познается в сравнении. Свобода, никакой тебе грязи, вони во всех смыслах, бесконечной бытовухи и грызни на тему - почему я должна все делать по дому, я работаю так же как и ты.. А еще я хожу на свиданки и чувствую себя прЫнцессой. Мужики ухаживают, угощают в ресторанах, говорят комплименты . А какой это стимул за собой ухаживать - с мужем у меня руки опускались, и на себя тоже. А еще какая то свежая волна энергии, хочется жить, менять что то в жизни, купила машину себе в кредит классную, думаю ремонт крутой в квартире забабахать

Дааааа.... вот это жистЬ я понимаю.

Гость
#23

Тогда непонятно, а чего вы туда ломитесь, в брак? Жили бы и жили, не *** мужикам мозги, тракхались бы резиновыми членами?

Гость
#24
Гость

Тогда непонятно, а чего вы туда ломитесь, в брак? Жили бы и жили, не *** мужикам мозги, тракхались бы резиновыми членами?

Да хоть резиновым.Он хоть жрать не просит и мозг не е...т

Гость
#25

Своооолооочииии!!!
Как я вам все завидуюююю!!!!
А мне еще десяьку мотать, пока младшая не доучиться в институте!

Гость
#26
Гость

Тогда непонятно, а чего вы туда ломитесь, в брак? Жили бы и жили, не *** мужикам мозги, тракхались бы резиновыми членами?

Не ломимся, не боитесь. И мозги никому никогда не тр*х*ла. И оба мужа уговаривали замуж выйти. За второго замуж вышла, так и не съехались. Штамп есть, а общего быта нет. Профит! И мозги никто никому не ***.

Гость
#27

а я после развода узнала что такое хороший секс с мужчиной который нравится.В разных позах.

Дымка
#28

Чувствую, тоже скоро созрею.... 19 лет рабства...

Гость
#29
Гость

и никто не пристает с сексом. жизнь женщины после развода супер!

Наоборот секса стало на порядок больше после развода.

Гость
#30

Ага, развод для работающей женщины с подрощенными детьми - это почти праздник.

Гость
#31

И я похвастаюсь.Развелась после 11 лет брака. Не помню, когда себя так ощущала в последний раз, первый месяц танцевала дома и пела всё, что на ум взбредёт, по улице улыбалась ходила.За полтора года ни разу не пожалела, что развелась. Особенно, когда его увижу- бывшего своего, тирана и деспота. Из-за жилья с ним жила последние годы.
Говорит, что ему тоже хорошо без меня, но 2 месяца назад предложил ОПЯТЬ попробовать ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ. Я аж захохотала, отказала. Обиженный теперь ходит.

Гость
#32

Тогда и смысла нет жениться, раз финал предсказуем - развод.

Гостья
#33

Все, слезаю с этой ветки. Обзавидовалась.

Гость
#34
Гость

Тогда и смысла нет жениться, раз финал предсказуем - развод.

может у кого-то....наследство

Гость
#35

дааа, мужики, не умеете вы делать женщин счастливыми. бегут от вас с такой силой, что можно только удивляться, что же вы такое натворили в браке, что они так бегут? знали бы вы КАК женщины хотят замуж, пока там не побывают. как вы мужики умудряетесь так всё заcpaть?! у вас талант просто все изгaдить

Гость
#36
Гость

может у кого-то....наследство

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:
«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Гость
#37

Ну это хорошо, когда нет чувств и семейная жизнь исчерпана, опротивили друг другу, а если нет, то развод- это боль!(

Гость
#38
Гость

дааа, мужики, не умеете вы делать женщин счастливыми. бегут от вас с такой силой, что можно только удивляться, что же вы такое натворили в браке, что они так бегут? знали бы вы КАК женщины хотят замуж, пока там не побывают. как вы мужики умудряетесь так всё заcpaть?! у вас талант просто все изгaдить

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:
«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Гость
#39
Гость

Тогда непонятно, а чего вы туда ломитесь, в брак? Жили бы и жили, не *** мужикам мозги, тракхались бы резиновыми членами?

Пффф.... В 22 года выходила замуж по большой любови и заводскими настройками, что женщина без семьи не женщина, спасибо родителям и общественному мнению за промывку мозгов. Потом жила, потому что такнадобытдетидругиеживутещехуже. К 30 наконец-то стало плевать на мнение кого бы то ни было, кроме своего. Ещё 5 лет старалась что-то исправить, муж не алкаш, не гуляка, не мамсик, нормальный мужик со своими личными тараканами, как и у любого человека. Но поняла, что чтобы что-то исправить, надо родиться заново и прожить жизнь по другому. А тут только развод без вариантов.

Гость
#40
Гость

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит: «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

два раза повторять не надо, я же не тупaя как вы.

Гость
#41
Гость

Пффф.... В 22 года выходила замуж по большой любови и заводскими настройками, что женщина без семьи не женщина, спасибо родителям и общественному мнению за промывку мозгов. Потом жила, потому что такнадобытдетидругиеживутещехуже. К 30 наконец-то стало плевать на мнение кого бы то ни было, кроме своего. Ещё 5 лет старалась что-то исправить, муж не алкаш, не гуляка, не мамсик, нормальный мужик со своими личными тараканами, как и у любого человека. Но поняла, что чтобы что-то исправить, надо родиться заново и прожить жизнь по другому. А тут только развод без вариантов.

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:
«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Гость
#42
Иван Торн

Скажу по секрету ,что жизнь после развода прекрасна . спасибо вам за этот форум , сколько благодаря вашим советам счастливых мужиков , вы даже не представляете ) искреннее человеческое вам спасибо )

Это давно ни для кого не секрет

Гость
#43
Гость

два раза повторять не надо, я же не тупaя как вы.

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит:
«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

Гость
#44
Гость

Все женщины гипергамны: все они стремятся «сходить замуж», другими словами вступить в отношения на основании той выгоды, которую могут получить от мужчины. Здесь следует вспомнить закон Бриффолта, который гласит: «Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»

я не сомневалась что именно так вы и напишите) всё хорошо, успокойтесь, я прочитала ваш текст. примите лекарство ложитесь спать. всё хорошо.

Гость
#45
Гость

Ну это хорошо, когда нет чувств и семейная жизнь исчерпана, опротивили друг другу, а если нет, то развод- это боль!(

А если нет, то зачем разводиться.

Гость
#46
Гость

А если нет, то зачем разводиться.

Так бывает, что любишь, а муж с другой загулял, хотя идеальный отец и в остальном хороший, за такого надо бороться, думаю, а не разводиться сразу бежать.

Гость
#47

Автор, если семейная жизнь не задалась, то лучше жить одному-никто не выносит мозги, заработанные деньги можно тратить только на себя, короче, делай, что хочешь-полная свобода.

Гость
#48
Гость

Так бывает, что любишь, а муж с другой загулял, хотя идеальный отец и в остальном хороший, за такого надо бороться, думаю, а не разводиться сразу бежать.

Боритесь, хорошие мужья на дорогах не валяются. Желаю вам удачи.

гость
#49

Ну так разводятся же не от хорошей жизни. Отсюда и эйфория потом после развода

Гость
#50
Гость

Так бывает, что любишь, а муж с другой загулял, хотя идеальный отец и в остальном хороший, за такого надо бороться, думаю, а не разводиться сразу бежать.

хороший не загуляет