Гость
Статьи
Он мне не нравиться, …

Он мне не нравиться, но

Мне предложил встречаться один мой друг, но дело в том что он мне не нравиться. И если я его брошу , то я потеряю хорошего друга. У меня были мысли сказать ему через какое-то время, что я люблб другого. Что делать? Посоветуйте, а то я себя дурно чувствую, когда согласилась с ним встречаться

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
друг )
#1

А может не стоит все переусложнять ? Друзей мужчин не бывает , полюбому он Вас хочет и будет хотеть . Ну не нравится и что ? Зато если дадите ему то будет у Вас верный друг любовник если все получится . Может и самой понравится . А может и не понравится обоим то и сказочке конец так и будете друзьями . Короче надо переспать ) Или олигархи в очереди стоят и альфы ?)

#2

А если не нравится, зачем было соглашаться? Тут два варианта, либо вы "терпите" это дальше, либо говорите ему прямо. Ему лучше не станет, если долгое время он будет с вами встречаться, а потом узнает что вы не любили его, наоборот больнее будет от этой иллюзии. Просто скажите ему прямо и всё, если он действительно такой хороший друг, то должен понять.

Гость
#3

Да разводить просто на бабло и общение, а встречаться с другим. Делов то?

Гость
#4

я в такой ситуации сказала правду, скащала что мы не подходим друг другу и у нас разные представления об отношениях, сказала прости, не могу быть с тобой. Ему конечно было больно но он принял мое решение

#5

а если в ресторане вместо блюда, которое ты заказала тебе принесут хауно. ты будешь его есть? неужели обидишь официанта?

Science
#6

попробуй для начала открыть учебник русского языка
просто открой - сделай первый шаг

#7
Гость

я в такой ситуации сказала правду, скащала что мы не подходим друг другу и у нас разные представления об отношениях, сказала прости, не могу быть с тобой. Ему конечно было больно но он принял мое решение

Действительно достойный поступок, в отличии от развода на бабло. От этого больно, но быстро проходит, а так мучать и себя и его.
И дружбы как таковой не бывает, все равно остается сексуальная составляющая.

Гость
#8

не нравиться, так не нравиться, што уж тут поделаеж

Подлец
#9

Поступи как порядочная женщина, если у тебя нет к нему чувств но есть хоть капля уважения к этому человеку. Скажи ему что вы не можете быть вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: