Гость
Статьи
Старый Швейцариц

Старый Швейцариц

Девочки, дайте совет, стоит ли мне в такую аферу влезать или нет?
Познакомилась по интернету с взрослым мужчиной, он по гражданству немец, но вот уже 22 года живёт в Луцерне, есть свой дом, разведен, взрослые дети моего возраста. Мы общались пару месяцев по интернету, потом он приехал в мой город пообщатся, в общение приятный, общительный, лёгкий, но внешность так себе да и старый и это не скроешь ничем. Я ему понравилась, после ресторана пошли к нему в номер и "переспали", ничего не получилось, там давно не стоит, сделал мне куни и то, никак. Когда уезжал подарил 300 местных, сказал купи себе что хочешь. Потом опять общались в сети около 3 месяцев, сейчас завет замуж, говорит бросай работу, я сделаю визу невесты тебе, приедешь поженимся. Я из маленького городка, зарплата 22 тыс, есть своя однушка, больше ничего не имею. Была замужем, но 3 года в разводе, детей нет, очень хочу, это моё больное (((Внешность ничего, но не писанная красавица, обычная женщина средних лет, очереди из женихов нет. И я думаю, может бросить работу и всетаки поехать? Швейцарца этого не люблю и даже он мне не нравится, но возможно там найду себе мужчину лучше? Ну или рожу (он хочет детей), и буду жить ради ребёнка? Английский знаю хорошо и немецкий начальный, разговариваю но медленно)
Мне 32, ему 63.
За границей была только 2 раза, в Праге и Турции, про Швейцарию толком ничего не знаю, кто там живёт, как вообще?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы его не любите, и даже он вам неприятен, то не надо, не влезайте, ищите кого-то, чтоб нравился, столько всего предстоит выдержать да ещё не любя, это будет пытка!

Гость
#2

Хахаха,немец после пары месяцев интернет знакомства и одного реального свидания с куни позвал вас замуж!
А завещание он на вас не оставил? Не смешите.

Гость
#3

Автор, как рожать от швейцарца собралась?! От куни запузыришься?!

Гость
#4

Подарил 300 евро что ли?*** жмот...

Света
#5
Гость

Подарил 300 евро что ли?*** жмот...

Не, вряд ли евро, автор же пишет "подарил 300 МЕСТНЫХ".
Явно имеются в виду гривны.
Да, автор?

Гость
#6
Гость

Подарил 300 евро что ли?*** жмот...

А сколько он должен дарит?

Гость
#7

бл Я т ь, ну разводки уже совсем тупые строчете. Куня, ***.

Гость
#8

Вы готовы не заниматся сексом всю жизнь? Тогда, выходите! Понятно, что через 5 лет он вообще старик будет, а вы в самом соку будете.

Гость
#9
Света

Не, вряд ли евро, автор же пишет "подарил 300 МЕСТНЫХ". Явно имеются в виду гривны. Да, автор?

Ежели 300 гривен, это примерно 500 рублей?!

Автор Настасья
#10
Гость

Подарил 300 евро что ли?*** жмот...

300 франков, а почему он вообще мне должен что-то дарить? Он повёл в ресторан, там купить розу, плюолностью оплачивал все развлечение, мы ходили в театр.

Гость
#11

32 года это женщина средних лет? Я думал вам лет 50

Автор Настасья
#12
Света

Не, вряд ли евро, автор же пишет "подарил 300 МЕСТНЫХ". Явно имеются в виду гривны. Да, автор?

Гривны?
Я в России живу, причём тут гривны?

Автор Настасья
#13
Гость

Автор, как рожать от швейцарца собралась?! От куни запузыришься?!

Сперма то у него есть...

Гость
#14
Гость

Вы готовы не заниматся сексом всю жизнь? Тогда, выходите! Понятно, что через 5 лет он вообще старик будет, а вы в самом соку будете.

Дак, там уже толком не стоит, какой секс? Может он помрет скоро всетаки возраст, на это и рассчитываю

Гость
#15

Если даже он сделает вам визу невесты , ваш брак для властей будет очень подозрительным , у вас огромная разница в возрасте . Будут проверки бесконечные . Не думайте , что вы там кого-то себе найдёте , Швейцария -это не США , работу вы там не найдёте , будете дома сидеть в основном . Вы его не любите , зачем вам это ? Ладно б любовь сильная была . Вам всего -то 32 года

Гость
#16
Автор Настасья

Гривны? Я в России живу, причём тут гривны?

Действительно, непричем ... Вы поменяли 300 франков?

#17
Гость

Дак, там уже толком не стоит, какой секс? Может он помрет скоро всетаки возраст, на это и рассчитываю

Он помрет не скоро , это в России у мужиков продолжительность жизни 56 лет , а немец в Швейцарии до 95 лет будет жить и радоваться . С таким менталитетом и отношением сидите дома в еbенях своих

Гость
#18
Автор Настасья

Сперма то у него есть...

Да ты что!!! О_О

Автор Настасья
#19
Гость

Действительно, непричем ... Вы поменяли 300 франков?

Конечно. Купила себе духи, пудру люкс и сапоги)

Автор Настасья
#20
Rickie11

Он помрет не скоро , это в России у мужиков продолжительность жизни 56 лет , а немец в Швейцарии до 95 лет будет жить и радоваться . С таким менталитетом и отношением сидите дома в еbенях своих

А ты мне не командуй шмаль местная, я сама решу где мне сидеть или не сидеть

Гость
#21
Гость

Дак, там уже толком не стоит, какой секс? Может он помрет скоро всетаки возраст, на это и рассчитываю

Ну помрет и помрет ... Тебе какой гешефт с его смерти?

Автор Настасья
#22
Гость

Если даже он сделает вам визу невесты , ваш брак для властей будет очень подозрительным , у вас огромная разница в возрасте . Будут проверки бесконечные . Не думайте , что вы там кого-то себе найдёте , Швейцария -это не США , работу вы там не найдёте , будете дома сидеть в основном . Вы его не любите , зачем вам это ? Ладно б любовь сильная была . Вам всего -то 32 года

Ну а что мне дома делать? Зарплата мизер, мужчин нет, не от кого рожать, да и город маленький, ничего особо не происходит. А там Швейцария, может он мой билет в лучшую жизнь. Потом его брошу и найду нормального.

Гость
#23
Автор Настасья

Конечно. Купила себе духи, пудру люкс и сапоги)

На 18 тыщ?!? Ты где, в ФиксПрайce тарилась?!?

Автор Настасья
#24
Гость

Ну помрет и помрет ... Тебе какой гешефт с его смерти?

Да мне всеравно по сути, просто он мой билетик.

Гость
#25
Автор Настасья

Ну а что мне дома делать? Зарплата мизер, мужчин нет, не от кого рожать, да и город маленький, ничего особо не происходит. А там Швейцария, может он мой билет в лучшую жизнь. Потом его брошу и найду нормального.

Тоже верно. Ищи директора сыроварни.

Гость
#26
Автор Настасья

Да мне всеравно по сути, просто он мой билетик.

Ну билетик ... А как жениха искать будешь? По Луцерне шaлaвиться станешь?

Гость
#27
Гость

Конечно. Купила себе духи, пудру люкс и сапоги)

На 18 тыщ?!? Ты где, в ФиксПрайce тарилась?!?

Духи 5 тыс, пудра 3 тыс, сапоги 10 тыс

Гость
#28

если здесь не держит карьера = езжайте однозначно. Что в России ждать? Любовь? Любовь и там найдете если что. Тем более вам есть куда возвращаться. Сходите еще раз замуж, осмотритесь, там решите. Я как-то влюбилась в мужчину на 20 лет старше. Нашего, но который в Швейцарии 10 лет жил. Влюбилась до потери собственного я, и пусть сколько угодно крисат, что это не возможно. Там другой менталитет, воспитание, это не наши гопники и маменькины сынки. Езжайте, и уж или втрескаетесь (я тоже думала НИ ЗА ЧТО) или хоть впечатлений наберетесь и вернетесь, что вы теряете?

Гость
#29

ШвейцарИц... ну и тупица(

Вера С Пб
#30

Да, в Швейцарии, да еще в таком маленьком городке от скуки помрете, да еще с нелюбимым мужем. Дороговат билет будет в красивую жизнь.

Ирина
#31
Гость

ШвейцарИц... ну и тупица(

Автор английским владеет хорошо и начальным немецким. Осталось освоить русский.

Гость
#32

там такая тоска, автор. Я сама из Германии, была на курсаx в Цьуриxе 8 месяцев. Я думала там с ума от тоски соьду!!! Я так радовалась, когда казхдуьу недельу в самольоте сидела, 4тобы дома в Германии выxодные провести. Луцерн - ето сонныь город. Я бы никогда в зхисни туда не поеxала, тем более к такому старому 4уваку.

Гость
#33

Кстати, мне 43 и для меня он древниь совсем...Позхалеьте себя.

Автор
#34

Автор, пока зовет замуж - езжайте и не раздумываете, гляди там молодого найдешь...язык как я поняла ты хорошо знаешь, так что когда ВНЖ получите сразу работу искать и бежать от этой пенсии!

Автор
#35

Тем более вам всего 32 успеете еще и от молодого родить!

Моня
#36

О господи, выучите для начала русский язык.
Во-первых, он немец, а не швейцарец. Несмотря на общность языка, различия есть. Во-вторых, не позорьте Россию. Такие необразованные и ограниченные женщины как вы, уже сделали плохую славу россиянкам. Если вы уж хотите его использовать, то придется с ним 5 лет пожить, пока паспорт не получите. И надо еще доказать, что брак с вашей стороны не фиктивный, не ради получения внж. А так как правда всегда всплывает, вас просто выдворят из страны. И это будет заслуженно. Удачи

Гостья я
#37

Думаю правильно пишут те,которые советуют вам рискнуть. Я знаю такую женщину,которая также уехала из страны замуж за пожилого мужчину в Италию, там вышла еще раз и еще раз. И сейчас живет достаточно хорошо,имея двух детей от последнего. Если действительно нечего терять, там работа высокооплачиваемая,перспективы замечательные и т.д. ,то почему нет? Это ваша жизнь и только вам решать с кем и где и как вам быть.

Люлю
#38

пока что мужик просто не нравится, а очень скоро в нем будет раздражать абсолютно все, станете очень скоро неврастеничкой.... взамен-то что? ВНЖ и кормежка? надо ли оно уже будет когда невроз хронический заработаете... слишком дорогая цена.
но вы мне все равно не поверите, я знаю. думаете, что выдержите... ну что ж, дерзайте, жизнь ваша и вам решать

Гость
#40
Автор Настасья

Ну а что мне дома делать? Зарплата мизер, мужчин нет, не от кого рожать, да и город маленький, ничего особо не происходит. А там Швейцария, может он мой билет в лучшую жизнь. Потом его брошу и найду нормального.

С вами все ясно,а что нужно ему от вас?Вот что думаете вы?Да и мне очень интересно.

Гость
#41
Автор Настасья

Ну а что мне дома делать? Зарплата мизер, мужчин нет, не от кого рожать, да и город маленький, ничего особо не происходит. А там Швейцария, может он мой билет в лучшую жизнь. Потом его брошу и найду нормального.

Я тоже так думаю. Если ничего не держит, то пробуйте. На образование проталкивайте. И может себе ещё на наследство... А там найдёте моложе. Да вам повезло что у него не стоит... Не придётся заниматься неприятным делом со старым. У меня был на два года старше, виагру точно не ел... Но раз ы 3-4 дня приставал.а хотел и чаще

Я
#42

С не то что не любимым, а даже неприятным старым мужиком вам Швейцария станет ненавистнее однушки.. Вы будете почти в рабстве. В полной зависимости от него, его капризов и настроения. Человек на своей территории и и быту может проявить себя очень неожиданно.
Ищите немцев помоложе. Там у них дефицит нормальных женщин. Мой муж этнический немец с Поволжья , вернулся обратно через 15 лет жизни в германии в Россию в поиске жены.
Ну вы точно достойны лучшего! Не соглашаетесь на этот минимум.
Если уезжать из России к иностранцу, то хотя бы к тому, с кем будет приятно делить постель, стол. С кем будете видеть общие цели на ближайшие 5-10 лет.
А так -это очень дешево себя продать.

Гость
#43

конечно ехать. Потом получите пмж или гражданство. Ребенок получит гражданство при рождении сразу. Можете искать через пару лет более приличных мужчин.

Галина
#45

Если Вы не врете, а я думаю это бред полнейший, потому что Швейцария страна с самым высоким уровнем жизни. Любой самый сраный швейцарец может найти себе супер достойную умницу и красавицу , статусную , богатую и без сайтов. Так вот - если правда, то Вы выиграли джек-пот. Больше тут ничего не скажешь.

манана
#46
Гость

Дак, там уже толком не стоит, какой секс? Может он помрет скоро всетаки возраст, на это и рассчитываю

там уже без вас всё рассчитано и переписано.

марина
#47

у меня похожая ситуация... пять лет в сомнениях. и в отпуска возил и в гостяз была. и вот что скажу. если нет перспектив больше то дерзайте. не ну а чего сидеть да выжидать то? а так может и ребеночек будет плюс возможности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: