Гость
Статьи
вернется или нет???

вернется или нет???

уже два месяца почти нормально не общаемся, была недовольна всем, выносила мозг, наговорила лишнего, не доверяла без повода, поняла свою ошибку, но ему уже все равно, говорит, что не хочет причинять больше боли, мучить меня, говорит раз ты такого плохого мнения обо мне, раз ты так недовольна, я не делаю тебя счастливой, и не хочу поэтому продолжать, не хочу видеть любимого человека несчастным, раньше мне было все равно я причинял боль людям и не задумывался, значит именно тебя я полюбил по настоящему, раз не хочу больше этого делать, это был мне очередной жизненный урок и я его усвою, мне очень трудно было отказаться от всего, но я должен это сделать ради тебя, ты не тот тип девушки которой будет хорошо со мной, я это понял
3 года были вместе, я все испортила, уже сто раз извинялась,оправдывалась, ничего не помогает, нахожусь в подвешанном состоянии, говорю ему поклянись всей своей семьей что не вернешься как всегда через время ко мне, говорит я могу не сдержать этого слова и этой клятвы поэтому не буду, я не знаю что будет завтра, может вернусь, может нет, я обрисовал свое состояние на сегодняшний день, что будет потом я не знаю
у нас были ситуации и хуже этой, он меня прощал и возвращался я очень переживаю честно, я очень его люблю, скажите со стороны как вы думаете он вернется или нет...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

проблема в том, что он прав, и я реально мучаюсь с ним, мне хочется другого отношения к себе, он любит, он не изменяет, может для кого-то это мечта, но он очень мало уделяет внимания,времени, он всегда с друзьями, он всегда в своих делах, а я как приложение, мне с этим очень трудно жить, и я реально не буду до конца счастливой с ним, но и с другим не буду потомучто любою его, я даже представить не могу другого, мне противно, и что делать в такой ситуации

Гость
#2

То,что вы навязываетесь ему и еще заставляете клясться никак вам не поможет. Это только будет отталкивать его. Просто отпустите его, дайте время ему все обдумать. И время покажет. Да и сами за этот период успокоитесь и может даже не захотите его возвращения.

#3
Гость

То,что вы навязываетесь ему и еще заставляете клясться никак вам не поможет. Это только будет отталкивать его. Просто отпустите его, дайте время ему все обдумать. И время покажет. Да и сами за этот период успокоитесь и может даже не захотите его возвращения.

я не навязываюсь, мы просто разговаривали, я хочу ясности понимаите? я ненавижу находится в подвешаном состоянии, неопределенность не дает мне покоя

Гость
#4

Откуда нам знать, дошел он до точки невозврата или нет. Просто уясните для себя, что всю жизнь мужчина жить в стрессе не может

#5
Гость

Откуда нам знать, дошел он до точки невозврата или нет. Просто уясните для себя, что всю жизнь мужчина жить в стрессе не может

я себя утещаю тем, что если не поклялся значит вернется, да и намеки в статусах, песнях, что-то подсказывает, что это не конец, но с другой стороны огромный страх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: