Гость
Статьи
Нет ну не тормоз,а

Нет ну не тормоз,а

Всем привет,у меня такой вопрос,точнее мне нужен ваш совет. Рассказываю, общаюсь с парнем на протяжении месяца, в соц. сетях. Созваниваемся. Мне 20, он старше меня на 5 лет. А увидеться он не предлагает. Хотя общение у нас довольно близкое уже,в плане тогда, что его интересует где я и что я, говорит постоянна что нравлюсь ему и что подругу он во мне не видет. Так вот,в чем собственно совет, думаете стоит подождать? Или может перестать отвечать ему,хотя я привыкла к нему

Лея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите прямо, только доброжелательно, что вам более интересно реальное общение

Гость
#2

у него есть жена или сожителка

Подлец
#3

Сделай сама первый шаг

Гость
#4

Он 95% занят

Гость
#5

так же было, только на много дольше и мы созванивались часто. Для меня это стало невыносимо и я предложила общаться в живую, стал назначать встречу на завтра) каждый день завтра. В итоге я сказала, что никаких значит больше переписок и телефонных разговоров, если мы продолжаем общение, то в реале и никаких договариваний по телефону на завтра. Когда найдет время - тогда сообщи. Больше не звонил. Вот так вот. )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

значит не горит у него,возможно есть еще общение с девушками или секс...потому что голодный парень ,который реально в поиске медлить не будет..я после недели знакомства с моим любимым и после одного его звонка уже пошла с ним на свидание..

Гость
#7

МБ 0н сtрашный или инvaлид и бoиtся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: