Гость
Статьи
Перестал писать может …

Перестал писать может я его обидела?

Недавно пришёл к нам новый коллега, постепенно стали общаться, он проявлял интерес, сначала вроде стеснялся, но дальше больше. Добавился в инсте, стал чуть ли не каждый день в ватсап писать, то картинку, то видео скинет, я в принципе тоже поддерживала его интерес. Один раз сходили в кафе, медляк потанцевали, потом позвал но я не могла, по работе каждый день общались. И тут я возьми и скажи ему, что ты наверно сблизился со мной специально, чтоб по работе какие-то скидки, уступки были ( у нас такая специфика, от меня кое-что зависит, могу и палки в колёса повставлять, а могу и упростить. ) и он так в лице поменялся, говорит: ты правда так думаешь? Я перевела в шутку.
И не знаю, по этой или по другой причине, через пару дней примерно он перестаёт мне писать, то есть по работе также отлично общаемся, с шутками и т п, но в соц сетях перестал писать. Как мне понять, это он обиделся на мои слова либо все же нашёл другую девушку либо я разонравилась?

Ккк
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спалили его вот и все

гостья
#2

[quote="Гость"]Вы спалили его вот и все [/quot+++раскусили

Гость
#3

после такого с вами бы любой порядочный парень перестал общаться,а он скорее всего такой и есть, меня бы такое обидело до глубины души,к вам с открытой душой,а вы туда плюнули,конечно будет избегать.

Гость
#4
Гость

после такого с вами бы любой порядочный парень перестал общаться,а он скорее всего такой и есть, меня бы такое обидело до глубины души,к вам с открытой душой,а вы туда плюнули,конечно будет избегать.

Если так то что теперь делать? Я не плевела в душу, так что-то подколола неудачно, ну и реально такое же могло быть....

Если вдруг напишет опять что мне делать?

Гость
#5

Вы его оскорбили, посчитали подхалимом, сами того не понимая. Попросите прощения искренне, может все уладится.

#6

Скажем так, у всех у нас рыло в пушку. Это мог быть тоже один из мотивов. И если бы он был основной, то скорее всего ощущалась некоторая натянутость-недосказанность. Если больше присутствовал интерес к вам, то опять общаться, это как будто подтвердить ваше утверждение. Как вариант, придумайте способ побыть где-то вместе, вдвоем или в компании. Если есть желание продолжать, то вариант в голове появится сам.

#8
катя

знаете,как то мне посоветовали гадалку ведьму одну, и с тех пор иногда к ней обращаюсь могу и вам оставить ее контакты, это вайбер +380635785563 и почта fudimkaa@mail.ru думаю вам поможет чем то

К "гадалкам и ведьмам", а по сути мошенницам, обращаются только глупцы ). Хорошо бы банить рекламу такой гадости, и IP адрес в черный список.

Сибирская заноза
#9
Гость

Вы спалили его вот и все

Почему-то и я так думаю

#10
гостья

Вы спалили его вот и все

Сибирская заноза

Почему-то и я так думаю

Каждый судит по себе, как поступил бы сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: