Гость
Статьи
Моя Мама жертва

Моя Мама жертва

Моя мама жертва 17 лет.Отец постоянно орет на нее даже из-за всякой мелочи.Я и мои братья уже устали от их разборок.Не знаю почему мама его так долго терпит, каждый раз говорит папе что подаст на развод но никак не идет.Один раз мама пошла подавать на развод , но говорит постеснялась заходить.Боже...Не знаю что делать.Папа постоянно грозит маме что она сейчас от него получит.Нам так страшно.Нас в семье четверо детей.Мама боится что не прокормит нас всех. У нее кредит и т.д.
Очень страшно за нее...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз нарожала вас толпу,пусть терпит, а то одна не прокормит,это правда.

#2
Гость

Не знаю что делать.

Вам зачем с этим что-то делать? Она взрослая женщина, разберетесь.
Знаете кто такие на самом деле жертвы? Это люди, которые, притворяясь беспомощными, пытаются найти дуррака, который взял бы их ответственность. Вот Вы уже начали подписываться под это... Не лезьте в эту ловушку, пусть взрослые сами разбираются. Голодными вы не останетесь - другие родственники помогут.

маша
#3

Правильно Духи говорит, это у ваших родителей такие брачные игры. Мама прекрасно знает с кем живет и знала рожая одного за другим. Единственно, что можете сделать - смотреть на все это и мотать на ус.

маша
#4

Бухи говорит

#5
Бухие бухи

Она взрослая женщина, разберетесь.

Она взрослая женщина, разберетеТСЯ.
Сама разберется, Вы не лезьте.

Гость
#6

Отца нужно продать на органы, чтобы всем было хорошо.

Гость
#7
Бухие бухи

Вам зачем с этим что-то делать? Она взрослая женщина, разберетесь. Знаете кто такие на самом деле жертвы? Это люди, которые, притворяясь беспомощными, пытаются найти дуррака, который взял бы их ответственность. Вот Вы уже начали подписываться под это... Не лезьте в эту ловушку, пусть взрослые сами разбираются. Голодными вы не останетесь - другие родственники помогут.

Вот я тоже не пойму почему кто то должен брать ответственность за взрослую половозрелую тетку.

#8

Не то, чтобы жертва - она просто зависима материально от отца. Вы правы, сама она не потянет пятерых. Если бы она хотела уйти - ушла бы давно, а раз не уходит, значит, не так уж и плохо ей.

Гость
#9
Пьяная Белка

Не то, чтобы жертва - она просто зависима материально от отца. Вы правы, сама она не потянет пятерых. Если бы она хотела уйти - ушла бы давно, а раз не уходит, значит, не так уж и плохо ей.

Да вот именно. И никакая она не жертва. Это их стиль жизни. Есть же любители жестких секс.игр, а у них постоянная игра. У моих свекров было точно так же. Только жили они в Шотландии, и детей было 9. Свекр всю жизнь пил и бил, в 40 с небольшим перестал работать. Когда все дети выросли свекровь все равно не ушла от мужа. Даже когда старшие дети купили ей дом, она вроде бы туда переселилась, но все равно постоянно то приезжала к свекру, то звала ее к себе. Он ее метелил по первое число, но она это повторялось снова и снова. Вывод: таких женщин полно во всем мире, и им это нравится: они получают желанную жесть от мужика плюс сочувствие от родных и близких.

Автор, не вздумайте давить на мать, чтобы уходила от отца. Скорее становитесь на ноги и уходите из родительского дома.

Гость
#10

Никак не надо ей помогать, она живет и наслаждается.

Гость
#11

Займитесь своей жизнью и старайтесь не обращать внимание на их высокие отношения. Это хобби такое, развлечение, их обоих это устраивает, они друг друга провоцируют на ссоры.

Гость
#12
Гость

Вот я тоже не пойму почему кто то должен брать ответственность за взрослую половозрелую тетку.

Потому что это уже психологическая проблема. И главное не вмешиваться в их разборки. По себе знаю, что в итоге виноватой останешься сам и как только маме понадобятся деньги, она помирится с папой и переведет стрелки на тебя )))

Гость
#13
Гость

раз нарожала вас толпу,пусть терпит, а то одна не прокормит,это правда.

Так пусть мама одна уходит. Без толпы.

Гость
#15

А не надо за нее бояться!!! Она САМА выбрала такую жизнь, ей это нравится. было бы плохо - нашла бы выход из положения, а так ее все устраивает. Вот пусть и терпит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: