Гость
Статьи
Как устоять перед …

Как устоять перед соблазном?

Милые женщины. Дайте совет.
Четыре года назад пришла получать образование в одно учреждение. Одним из уроков был компьютерный курс. Не поняла сразу что происходит. Но с первого появления нового преподавателя стала ужасно непряженной. Так мы и не сводили с друг друга глаз. Я отучилась. На два года наши дороги разошлись. Месяц назад меня послали получать дополнительную квалификацию в это же учреждение. Я старалась делать все возможное что бы не пересечься с ним снова. Но это все же произошло. И меня опять пронзило током. Он глаз опять с меня не спускает. Старается помогать по любому поводу на занятиях. Я достаточно уверенный в себе человек но стоит ему оказаться рядом я два слова связать не могу. Очень хочу его. Он судя по оказанному мне вниманию меня тоже. Но нельзя. Женат он. Не хочу влезать в чужую семью. Мужчина для отношений тоже мне особо не нужен. Привыкла уже одна. В разводе пять лет. И хорошо себя чувствую. Но как же устоять в этой ситуации? Страсть такая напала что думать не о чем больше не могу. Прошу совета у вас....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг это твоя судьба? Вон Тарасов тоже Бузову бросил ради Костенко. Хотя по-сути она замужнего увела.

Гость
#2

А ты ему и не нужна

Гость
#3

А ты ему и не нужна

Гостья
#4

Думайте о том, если это судьба-он сам найдет способ познакомиться. Если нет - не лезте сама. И вообще, он женат.

гость
#5

Как можно хотеть женатого мужчину?

Гость
#6

Автор потому что должна быть изначально высокая скорость печати!

Гость
#7

Я думала тема о питании и о вкусных ароматных булочках на ночь - как устоять.. По вашей теме - точно так же как при желании булочек. Вы животное? Если нет - устоите.

Гость
#8

Автор, каков твой возраст и возраст твоего возлюбленного преподавателя? Почему ты живешь в разводе уже 5 лет, это неестественно и алогично! У тебя есть дети?

Дважды два
#9

Женатого уводить не айс))) Вдруг попользуется, а потом к жене на коленях приползёт. Бывало уже такое и не раз. Женщины годами в статусе любовницы свои лучшие годы п-р-о-с-и-р-а-л-и. Оно тебе надо? Подумай дважды!

Гость
#10
Гость

А ты ему и не нужна

плюсуюсь, была бы нужна - были бы действия. А то что он смотрит на вас, хочет вас - это ваши выдумки. Снимите розовые очки.

Гость
#11
Гость

Я думала тема о питании и о вкусных ароматных булочках на ночь - как устоять.. По вашей теме - точно так же как при желании булочек. Вы животное? Если нет - устоите.

Аааааа! Я животное (((
Жру блины на ночь. Никак устоять не могу (((

Гость
#12
Гость

Аааааа! Я животное ((( Жру блины на ночь. Никак устоять не могу (((

майонезом смажьте так вкуснее

Гость
#13

Сама была не раз в подобных ситуациях (правда, не женатые мужчины нравились - а просто нравились парни). На собственном опыте могу сказать, что предпринимать ничего не нужно - это точно. Просто ровно общайтесь и по-дружески (если это возможно), сохраняйте чувство собственного достоинства и обычную доброжелательность. Если бы хотел - что-то бы предпринимал. Они все смотрят. И анализируют - делать ли шаги. Значит, либо просто смотреть ему достаточно, либо... А собственно, лучше и не ломать голову

Гость
#14
Гость

Сама была не раз в подобных ситуациях (правда, не женатые мужчины нравились - а просто нравились парни). На собственном опыте могу сказать, что предпринимать ничего не нужно - это точно. Просто ровно общайтесь и по-дружески (если это возможно), сохраняйте чувство собственного достоинства и обычную доброжелательность. Если бы хотел - что-то бы предпринимал. Они все смотрят. И анализируют - делать ли шаги. Значит, либо просто смотреть ему достаточно, либо... А собственно, лучше и не ломать голову

Спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: