Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такой дружбе?

Ситуация, конечно, немного запутанная. Встречаемся с парнем уже год. Всё было хорошо, но пришло время и он опять уехал на учебу в другую страну. После этого начались невыносимые ссоры, после чего расстались. Через месяц он начал встречаться с девушкой. Учатся они в одном заведении и живут в одной общаге, на разных этажах. Спустя какое-то время мы с ним опять начали общаться и так получилось, что чувства опять возникли. Опять встречаемся. Но не даёт покоя эта девушка. Они постоянно проводят время вместе. Говорит, что они просто лучшие друзья и что он может с ней поделиться тем, чем не может со мной. оБидно немного... Они могут и пить вместе, она ходит в его футболках, он может её обнять, недавно вообще с засосом появился, отмазался историей про друга. Когда говорю, что мне это не нравится, психует и говорит, что любит меня, но общаться с ней не перестанет.
Иногда напрягает такое, потому что я не особо верю в такую дружбу, особенно с бывшей.(хоть и говорит, что не любил её, а просто чтобы забыть меня).
Что вы мне можете посоветовать?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не доставайте парня. А вообще мужики предпочитают недоступных барышень, загадка должна быть, некая недосказанность. Отвлекитесь на что-то другое, уделите время себе.

#2
Nnn-2017

Не доставайте парня. А вообще мужики предпочитают недоступных барышень, загадка должна быть, некая недосказанность. Отвлекитесь на что-то другое, уделите время себе.

Наверное так и нужно сделать, говорит, что полюбил меня стерву, а сейчас мягче стала.

Гость
#3

Не доставайте парня. А вообще мужики предпочитают недоступных барышень, загадка должна быть
.
Да неее, мужчины предпочитают совмещать нескольких женщин одновременно

Гость
#4

Найдите себе другого парня.
У вашего есть новая девущка. Или он на расстоянии хранит обет?

Они вместе там. Бухнули. Потрахались. Она утром одета его футболку. Так девушка показывает свою принадлежность парню.

Нет там никакой дружбы. Откройте глаза.

Гость
#5

что ему еще нужно сделать, чтобы ты поняла и отстала от него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: