Гость
Статьи
Влюбленность, при 6 …

Влюбленность, при 6 годах разницы

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, дорогие девушки и женщины. Мне нравиться сын маминой подруги, но мне 14 лет, а ему 20. У него есть девушка, с которой он практически живёт. Общаемся мы на уровне "привет-привет". Дальше наше общение не заходит. Что мне делать? Иногда он смотрит на меня, но... Это просто взгляд. Ничего больше. Как разобраться в себе, а ситуации и сделать правильный выбор? Я прекрасно помню, что разница в возрасте довольно-таки большая, но ничего не могу поделать. Подскажите, пожалуйста...

Анонимочка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут дело больше в том, что у него уже есть девушка. И не поймите неправильно, но он уже довольно взрослый, и вряд ли его будет тянуть на школьницу(без обид). Ну, если он не фетишист какой-то, что в данном случае не заметно.

Валерия
#2

[quote="Анонимочка"]Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, дорогие девушки и женщины. Мне нравиться сын маминой подруги, но мне 14 лет, а ему 20. У него есть девушка, с которой он практически живёт. Общаемся мы на уровне "привет-привет". Дальше наше общение не заходит. Что мне делать? Иногда он смотрит на меня, но... Это просто взгляд. Ничего больше. Как разобраться в себе, а ситуации и сделать правильный выбор? Я прекрасно помню, что разница в возрасте довольно-таки большая, но ничего не могу поделать. Подскажите, пожалуйста...[/quot
Вы ещё подросток,думайте о другом,все приложиться позже.

Валерия
#3
Анонимочка

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, дорогие девушки и женщины. Мне нравиться сын маминой подруги, но мне 14 лет, а ему 20. У него есть девушка, с которой он практически живёт. Общаемся мы на уровне "привет-привет". Дальше наше общение не заходит. Что мне делать? Иногда он смотрит на меня, но... Это просто взгляд. Ничего больше. Как разобраться в себе, а ситуации и сделать правильный выбор? Я прекрасно помню, что разница в возрасте довольно-таки большая, но ничего не могу поделать. Подскажите, пожалуйста...

вы ему, может и нравитесь, но ук рф рн соблбдает - подлждите два года

Гость
#4

Сын маминой подруги))))

Гость
#5

Подождите. За два года вы расцветёте и из угловатого подростка превратитесь в прекрасную юную девушку и по закону его уже не посадят за связь с вами.
Эти два года игнорируйте его, не бегайте, чтобы не надоесть. Отвлекитесь пока на хобби, учебу подружек.
Вы ведь не хотите, чтобы ваша Маман вашу первую любовь в тюрягу за совращение малолетних посадила? А именно так любая мать на её месте и сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: