Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Расстались год назад.Очень тяжело.Ушла от него сама.Он психовал, очень хотел вернуться.Через полгода нашел другую, вроде говорил, что все у них хорошо.Тогда у меня проснулась непонятная ревность и я отчаянно пыталась его вернуть.Вела себя глупо, а он тогда был на высоте.Ладно, проехали, после этого триумфа я исчезла и больше не давала о себе знать.И тут, он объявляется с исповедью как весь этот год промучался, девушку новую не любит, а просто спит с ней, хочет вернуться и тп.Через неделю звонит и говорит, что,пожалуй, передумал.Не сможет дать мне достаточно любви, будет снова пользоваться моими чувствами и изводить, и мы опять разойдемся.
Я от этого всего была в шоке.Чувства еще остались к нему и я почти готова была начать с начала.И тут..передумал.Боже, как я кричала полночи после этого разговора.Будто меня ножом режут.
Вот скажите, он ведь просто поиграл чувствами? Не планировал никуда возвращаться, а просто поиздевался, чтобы убедиться, что я еще его люблю? Но как так можно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уррроды они и козззлы.

Гость
#2

Ты его оставила, предала отношения, а теперь скулишь?

хруст костей
#3

Автор а вы за это время не строили новые отношения?И еще вопросик,а вот вам не противно огрызки подбирать после других женщин,то что он с ней спал,жил там,у вас настолько все плохо,что вы решили его принять?Ну допустим он вернулся к вам,и вы друг друга любите,а если он по мин..етам бывшей соскучится?и будет бегать к ней еще,парень то норм устроился так то,и там за щеку и здесь берут.Вот тут на форуме куча всяких разных постов,женщины жалуются,да вот мужики такие сякие,бегают к бывшим.....му...ки да вы сами просто лоху...ки потому что принимаете,вами можно просто крутить и в уши вливать.....Сами себя не уважаете....

Гость
#4
Гость

Ты его оставила, предала отношения, а теперь скулишь?

Я не предавала, для расставания были причины.
Предал он, когда новую девку нашел.

Гость
#5
хруст костей

Автор а вы за это время не строили новые отношения?И еще вопросик,а вот вам не противно огрызки подбирать после других женщин,то что он с ней спал,жил там,у вас настолько все плохо,что вы решили его принять?Ну допустим он вернулся к вам,и вы друг друга любите,а если он по мин..етам бывшей соскучится?и будет бегать к ней еще,парень то норм устроился так то,и там за щеку и здесь берут.Вот тут на форуме куча всяких разных постов,женщины жалуются,да вот мужики такие сякие,бегают к бывшим.....му...ки да вы сами просто лоху...ки потому что принимаете,вами можно просто крутить и в уши вливать.....Сами себя не уважаете....

Отношений не строила.Не получается пока, а лишь бы с кем, от скуки, не смогу.Я любила его.
Противно, не то слово.Просто чувства нахлынули и мне показалось, что все простить смогу, лишь бы снова вместе быть.Теперь уже осознаю, что это нереально.

Гость
#6

Если хотите разобраться во всем и точно все узнать о своем парне и что Вас ждет - обратитесь за помощью к одной женщине. Благодаря ей я наладила свою жизнь и удачно вышла замуж. Обратитесь к ней godmotherfairy2@yandex.ua

Гость
#7

Да нет, он искренний был. Просто пока с вами разговаривал, сам в себе копался и сам для себя, такие выводы сделал. Возможно, что до сих пор эту тему, со всех сторон, обсасывает. Не исключено, что ещё раз позвонит.

Гость
#8

автор, вы из серии липучих женщин, от которых тяжело избавляться.
ушли, забыли и точка

тася
#9

вы расстались, он нашел девушку и говорил, что все у них ок. а вы за его жизнью зачем следили, похоже на навязывание с вашей стороны. время только с ним бы потеряли.

Trainwreak
#10

Идите в спортзал.поменяйте прическу,обновите полностью гардероб,сделайте пару хороших фотосетов.Нет,не для него-для себя.Откройте свое дело,купите Ауди или Мерседес-прибежит с такими песнями, что ночей не спал и только вас всегда любил)))Тут вы его и пнете,ибо он вам давно уже будет не нужен.У ВСЕХ подруг было так)

3 размер
#11

Скорее всего он прощупывает почву,мало ли с той у него не получится,примите ли его обратно.

Гость
#12
Trainwreak

Идите в спортзал.поменяйте прическу,обновите полностью гардероб,сделайте пару хороших фотосетов.Нет,не для него-для себя.Откройте свое дело,купите Ауди или Мерседес-прибежит с такими песнями, что ночей не спал и только вас всегда любил)))Тут вы его и пнете,ибо он вам давно уже будет не нужен.У ВСЕХ подруг было так)

А что мелочится, лучше сразу, яхту как у Абрамовича, купить. Гулять так гулять.

Trainwreak
#13
Гость

А что мелочится, лучше сразу, яхту как у Абрамовича, купить. Гулять так гулять.

Мы не знаем возможностей Автора)Пункты можно менять,это к примеру)

#16
Trainwreak

Идите в спортзал.поменяйте прическу,обновите полностью гардероб,сделайте пару хороших фотосетов.Нет,не для него-для себя.Откройте свое дело,купите Ауди или Мерседес-прибежит с такими песнями, что ночей не спал и только вас всегда любил)))Тут вы его и пнете,ибо он вам давно уже будет не нужен.У ВСЕХ подруг было так)

Это очень хороший совет.
1. Спортзал - стресс-гормоны, адреналин и т.д. сжигаются и мысли на время придут в норму, главное в спортзале на упражнениях сосредоточится.
2. Поменять гардероб, прическу и т.д. - это возникновение новых нейронных связей, от привыкания к новому.
3. Мерсик - тоже хорошо, но не все по зубам.
4. - Нет, не для него-для себя и Сам прибежит ))).
Это смешно. Значит первые 3 пункта делать именно ради этого - "сам прибежит". Вот это ошибка и самообман. Якорь внимания.
А ситуация "он был сам виноват", какая-то однобокая. Вранья немного, ну как без этого. И безусловно, это, в какой-то мере, маленькая месть, хотя чувства могут и быть.

Trainwreak
#17
Hemul

Это очень хороший совет. 1. Спортзал - стресс-гормоны, адреналин и т.д. сжигаются и мысли на время придут в норму, главное в спортзале на упражнениях сосредоточится. 2. Поменять гардероб, прическу и т.д. - это возникновение новых нейронных связей, от привыкания к новому. 3. Мерсик - тоже хорошо, но не все по зубам. 4. - Нет, не для него-для себя и Сам прибежит ))). Это смешно. Значит первые 3 пункта делать именно ради этого - "сам прибежит". Вот это ошибка и самообман. Якорь внимания. А ситуация "он был сам виноват", какая-то однобокая. Вранья немного, ну как без этого. И безусловно, это, в какой-то мере, маленькая месть, хотя чувства могут и быть.

Бывшие прибегают,когда видят что у нас все хорошо)Что мы не храним их светлый образ до гробовой доски,а живем дальше, причем хорошо.Делать все только для себя,встретится другой мужчина.А бывший рано или поздно прибежит сам,да.Это аксиома

#18
Trainwreak

Бывшие прибегают,когда видят что у нас все хорошо)Что мы не храним их светлый образ до гробовой доски,а живем дальше, причем хорошо.Делать все только для себя,встретится другой мужчина.А бывший рано или поздно прибежит сам,да.Это аксиома

Замечательно, и если об этом думать и он не бежит, то это еще сильней бесит и разрушает нервы - это аксиома называется "невротическое состояние". И тогда не факт, кто первый прибежит. Также поступают и наивные мужчины, как в детской песенке
Вот тогда ты пожалеешь Иванова )))
Выбери на распутье одну дорогу и иди не оглядываясь назад.

Гость
#19
Trainwreak

Идите в спортзал.поменяйте прическу,обновите полностью гардероб,сделайте пару хороших фотосетов.Нет,не для него-для себя.Откройте свое дело,купите Ауди или Мерседес-прибежит с такими песнями, что ночей не спал и только вас всегда любил)))Тут вы его и пнете,ибо он вам давно уже будет не нужен.У ВСЕХ подруг было так)

Спасибо, это действительно важно.Проделала огромную работу.И прическу меняла, и на новые увлечения отвлекалась, зал итак всегда со мной, я занимаюсь профессионально танцами.В путешествие ездила, чтобы отключиться.Вообщем, как могла.Но чувства остались и никуда их не денешь.Я ведь исчезла из его жизни окончательно, но связь осталась.Поэтому конечно после этих признаний, что он любит до сих пор меня крышу снесло..это природа, чувства, сложно этим управлять

Гость
#20
Trainwreak

Бывшие прибегают,когда видят что у нас все хорошо)Что мы не храним их светлый образ до гробовой доски,а живем дальше, причем хорошо.Делать все только для себя,встретится другой мужчина.А бывший рано или поздно прибежит сам,да.Это аксиома

Прибегают, но для чего?? Да, я правда начала его забывать и осознавать, что мне нужны другие отношения.И тут он явился, но исключительно для того, чтобы поиздеваться!! Не может человек через неделю поменять мнение.Ему комфортно с нынешней пассией,я просто удивляюсь жестокости..

#21
Гость

Прибегают, но для чего?? Да, я правда начала его забывать и осознавать, что мне нужны другие отношения.И тут он явился, но исключительно для того, чтобы поиздеваться!! Не может человек через неделю поменять мнение.Ему комфортно с нынешней пассией,я просто удивляюсь жестокости..

>> Прибегают, но для чего??
Очень правильный вопрос. Оно вам надо или нет?
Вы его бросили и его жестокость?
И что тогда чувствовал он?
Интересно бы послушать и вариант второго участника событий.
Посмотрите на ситуацию отстранено, как-бы со стороны, на этих 2-х человек и возможно все станет на свои места. Каждый часто делает то, что приказывают эмоции. И в конечном итоге мы можем спрогнозировать, какой на это будет ответ. Сдвигая рамку восприятия, можно более-менее разобраться в том что происходит и то, что из этого может получиться. Это как медитация, убрать шум всех мелочных мыслей и посмотреть со стороны.
Решение придет само и будет для вас самым правильным.

Гость
#22
Hemul

>> Прибегают, но для чего?? Очень правильный вопрос. Оно вам надо или нет? Вы его бросили и его жестокость? И что тогда чувствовал он? Интересно бы послушать и вариант второго участника событий. Посмотрите на ситуацию отстранено, как-бы со стороны, на этих 2-х человек и возможно все станет на свои места. Каждый часто делает то, что приказывают эмоции. И в конечном итоге мы можем спрогнозировать, какой на это будет ответ. Сдвигая рамку восприятия, можно более-менее разобраться в том что происходит и то, что из этого может получиться. Это как медитация, убрать шум всех мелочных мыслей и посмотреть со стороны. Решение придет само и будет для вас самым правильным.

Спасибо Вам за столь мудрый комментарий.
Интересно послушать его версию, да.Но правду никто до конца не скажет.Ушла первая я, думаю, что ему было плохо.Но он ведь нашел выход - начал отношегия с другой, вместо того, чтобы все таки продолжить то, что начали мы.Ему так проще, удобнее.Главное - сделать больно в ответ.А потом - еще больнее...но это жестоко.Уходя-уходи

Гость
#23

Есть люди которые играют чувствами, есть люди кричащие ночью без повода, просто в силу «тонкой душевной организации». В отношениях важен взаимообмен энергиями и понимание. Все остальное туфта

Гость
#24
Гость

Есть люди которые играют чувствами, есть люди кричащие ночью без повода, просто в силу «тонкой душевной организации». В отношениях важен взаимообмен энергиями и понимание. Все остальное туфта

Да, именно так.И как же сложно найти таким людям друг друга, чтобы вот именно взаимно.
А на деле получается, что человеку просто стало не хватать той энергии, что я дарила и он пришел почерпнуть, хоть в таком виде...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: