Гость
Статьи
Все о том же, о …

Все о том же, о наболевшем

Заметила что мужчинам нравится типаж вечной девочки,,есть у меня одна такая знакомая ей за 20 выглядит на свои года может чуть моложе,худощавое телосложение как у подростка.маленькая грудь,невысокого роста может 1.62-65 но очень общительная .острая на язык,мужчины от нее без ума ,причем любого возраста .многие набиваются в любовники,мужчины вам вопрос вам действительно нравятся такик девочки или дело в поведении и как подашь себя?я например не особо общительная и в компании большой меня часто не замечают.хотя внешне симпотичная

Ю.К
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть яркие обоятельные люди,к таким липнут.А вообще не поймёшь,была одна подруга,серая мышь,мужики к ней липли.Она чтоли женственная какая то была,хрупкая.Мужики любят миловидных девочек .

Ю.К
#2
Гость

Есть яркие обоятельные люди,к таким липнут.А вообще не поймёшь,была одна подруга,серая мышь,мужики к ней липли.Она чтоли женственная какая то была,хрупкая.Мужики любят миловидных девочек .

вот про нее как раз миловидная тяжело сказать)она такая берет нахрапом .матерится как сапожник ,курит ,хотя с виду очень хрупкая

Виталина
#3

Я такая как и вы, замужем, но прям таким вниманием у мужчин не пользовалась(хоть и симпатичная)))). А моя сестра двоюродная: местная ***, рост метр в кепке, 40 кг, ни сиськи ни письки, баба- мужик, в разговоре мат перемат , закончила 9 классов, дальше не пошла, потому что родила. Но мужики на неё липнут как мухи на мёд почему-то

Ю.К
#4
Виталина

Я такая как и вы, замужем, но прям таким вниманием у мужчин не пользовалась(хоть и симпатичная)))). А моя сестра двоюродная: местная ***, рост метр в кепке, 40 кг, ни сиськи ни письки, баба- мужик, в разговоре мат перемат , закончила 9 классов, дальше не пошла, потому что родила. Но мужики на неё липнут как мухи на мёд почему-то

ну та не рожавшая это уже серьезный + особенно для мужиков .а ваша сестра возможно пользуется таким вниманием потому что всемидоступная?

Ю.К
#5
Виталина

Я такая как и вы, замужем, но прям таким вниманием у мужчин не пользовалась(хоть и симпатичная)))). А моя сестра двоюродная: местная ***, рост метр в кепке, 40 кг, ни сиськи ни письки, баба- мужик, в разговоре мат перемат , закончила 9 классов, дальше не пошла, потому что родила. Но мужики на неё липнут как мухи на мёд почему-то

ну та не рожавшая это уже серьезный + особенно для мужиков .а ваша сестра возможно пользуется таким вниманием потому что всемидоступная?

Гость
#6

Девочка-подросток, беспечная юная девушка. Мужчина рядом с ней чувствует себя в роли активного заботливого партнера... ведь ему так хочется быть главой семьи! Хотя маленькая — не всегда слабая. :-)

Виталина
#7
Ю.К

ну та не рожавшая это уже серьезный + особенно для мужиков .а ваша сестра возможно пользуется таким вниманием потому что всемидоступная?

дело в том, что недавно она выехала в Польшу, бросив мужа и ребёнка, нашла там очень обеспеченного мужчину, приехала сюда и подала на развод. Все родственники на стороне её мужа. Вот в чем её феномен ?

Ю.К
#8
Виталина

дело в том, что недавно она выехала в Польшу, бросив мужа и ребёнка, нашла там очень обеспеченного мужчину, приехала сюда и подала на развод. Все родственники на стороне её мужа. Вот в чем её феномен ?

это уже интереснее .тогда возможно есть какая то фишка у нее которой она удачно пользуется а что говорят в Польше наших не любят.кидают на деньги?

Виталина
#9
Ю.К

это уже интереснее .тогда возможно есть какая то фишка у нее которой она удачно пользуется а что говорят в Польше наших не любят.кидают на деньги?

мы их Украины. Ох б***ь ещё как "любят ", бесплатная рабочая сила

Виталина
#10
Ю.К

это уже интереснее .тогда возможно есть какая то фишка у нее которой она удачно пользуется а что говорят в Польше наших не любят.кидают на деньги?

ну наших не кидают, они довольны тем грошам)))) Рабсила!! Спасибо президенту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: