Гость
Статьи
Синдром»Анны …

Синдром»Анны Карениной»

Дорогие форумчане! Я запуталась в отношениях муж и мой любимый мужчина(((так запуталась , что не могу сделать выбор! Тем самым причиняя боль и им и себе! Хотя я стараюсь тщательно скрывать свои отношения на стороне!Суть заключается в том , что жизнь с мужем обеспеченная и стабильная, но чувства давно угасли, живу как робот, без эмоций! В браке 30 лет! И тут неожиданно в моей жизни появился человек, как глоток свежего воздуха....!!! Нам вместе очень комфортно, много общих интересов и бесконечные беседы!!! И тут я сама понимаю, что не может так дальше продолжаться, и я должна принять решение! Мой любимый настаивает на разводе , но я как представлю какую боль причиню своему мужу готова провалиться сквозь землю от стыда(((

Лайзан
5 ответов
Последний — Перейти
3 размер
#1

Вы хотите 30 лет выбросить коту под хвост? Ну и ну.Я бы не решилась.

Гость
#2

Вы только не поступите как Анна Каренина...

Гость
#3

30 лет в браке? Да вы уже глубокая тётенька) я 20 лет - и то уже и в голову не придёт бросить мужа: не девочка, чай))) Вы уверены, что "Вронский" готов связать с вами жизнь?

Гость
#4

Теперь мы пллятство замужней женщины будем называть синдромом Анны карениной)

Лайзан
#5
Гость

30 лет в браке? Да вы уже глубокая тётенька) я 20 лет - и то уже и в голову не придёт бросить мужа: не девочка, чай))) Вы уверены, что "Вронский" готов связать с вами жизнь?

ГОТОВ!!!!! Умоляет !!!!!!! Да )))Глубокая тетенька как Вы пишите, но любви все возрасты покорны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: