Гость
Статьи
Кто как встретил свою …

Кто как встретил свою вторую половинку?

Девочки,давно ищу мужчину,который будет разделять мои интересы,свою вторую половинку,но всё как-то не везёт (Поделитесь своими историями-кто как ,где и при каких обстоятельствах познакомился со своими любимыми?Хочется обрести надежду,что не всё потеряно)))

ЛиСа
28 ответов
Последний — Перейти
3 размер
#1

В ресторане))

Гость
#2

Первый муж сам подошел познакомиться,второй еще не муж тоже сам.А кстати когда я проявляла инициативу,ничего хорошего не получалось

Блондинка
#3

На улице, стали пиво вместе пить, интересы совпали. И вместе почти 7 лет. До сих пор как будто все еще знакомимся, и любим друг друга как в первый раз.

Алена
#4

Никогда не все потеряно. Главное жить не стереотипами и все получится, тот самый найдется. Мне тоже с мужчинами не везло. До 30 лет отношения ничем толковым не заканчивались. Я уже начинала отчаиваться выйти замуж. Но потом получилось все случайно и банально просто. Ко мне на работу взяли парня. Он на 5 лет моложе. По началу был не особо общительный, застенчивый. Но потом оказался весьма интересной личностью. Через некоторое время мы сблизились и я решила сама предложить ему отношения. В итоге мы женаты уже 3 года, скоро родится дочь.

Виталина
#5

Через общих друзей с мужем. Во вторник хочу подать на развод

Гость
#6

Через общих друзей, женаты давно в счастливом браке.

Гость
#7
Виталина

Через общих друзей с мужем. Во вторник хочу подать на развод

)))))) Вторая половинка))))) Ржу

Гость
#8

"Половинка бывает у ***, у мозга и у таблетки. Я сама - единое целое" (с)
Фаина Раневская.

Гость
#9

к.8 у Ж_о_п_Ы

Гость
#10
Гость

"Половинка бывает у ***, у мозга и у таблетки. Я сама - единое целое" (с) Фаина Раневская.

Раневская-истина в последней инстанции. тем более о ее нетрадиционной ориентации умолчим.

братишка
#11
Гость

Раневская-истина в последней инстанции. тем более о ее нетрадиционной ориентации умолчим.

Не говорите. Но истина в последней она у таких же, какой была она сама. Беспардонных xaбалистых лecбух.

братишка
#12

Автор, сколько вам лет?
если есть желание, пишите: office-pas собака мэйл.ру

Виталина
#13
Гость

)))))) Вторая половинка))))) Ржу

это образно было написано))))

Гость
#14

С вами не уснешь..

Гость
#15

В библиотеке познакомились.

Гость
#16
Гость

В библиотеке познакомились.

тоже развод))))

Гость
#17

На 16-летии у подружки по пионерскому лагерю. Кто ж мог подумать).

Гость
#18

Первого мужа на футболе, второго в аэропорту познакомились

Гость
#19

У театральной кассы, 13 лет вместе)

Гость
#20

"ВКонтакте" - он написал, я ответила, 6 лет вместе😁

Гость
#21

На улице познакомились . Я никогда ни с кем не знакомилась , замуж никогда не хотела , ко мне только все и липли : на улицах, в кино , в кафе, на выставках

😌
#22
Гость

На улице познакомились . Я никогда ни с кем не знакомилась , замуж никогда не хотела , ко мне только все и липли : на улицах, в кино , в кафе, на выставках

Вы не боялись что это маньяк-людоед?

Ромашка
#23

Подруга, его бывшая жена нас познакомила.
Уже полтора года его забыть не может, с...ка.

Гость
#24
😌

Вы не боялись что это маньяк-людоед?

Нет) почему-то вообще не боялась , быстро поженились и живём уже много лет )

Приличный мужчина
#25
😌

Вы не боялись что это маньяк-людоед?

У Чикатило была жена и сын. Он был очень заботливый отец и людоед одновременно)

Мигрант_из_подмосковья
#26

Помогала другу перевести вещи его друга (будущий мч) понравился. Попереписывались. Ну и т. Д.

Гость
#29

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: