Гость
Статьи
Подарки для друг друга

Подарки для друг друга

Расскажу ситуацию.С парнем вместе 3 года.Я учусь на данный момент.И по возможности работала.Но в этом году из-за неудобного расписания в универе нет возможности работать.Теперь сама живу за счет родителей,очень неудобно перед ними,но жду не дождусь уже лета,когда смогу окончить учебы и устроиться работать.Так вот первый 2 года отношений я имела свой доход и могла дарить парню подарки.Тратила на подарки достаточно.На последнее его день рождение спустила полностью всю зарплату.И вот в этом году я без работы,без денег.И перед новым годом думая,чтобы подарить на буквально 500р(не смейтесь) зашла в магазин и купила цветастые носки,подумала ну забавные,прикольные,зима будет носить.Но какая у него была реакция...мы ругаемся из-за этого до сих пор.И истерики и скандалы,что подарок убогий,ужасный,что это вообще что за...хотя он знает мою ситуацию,ну нет денег у меня на дорогие подарки,ну мне что на панель пойти уже зарабатывать ему на шикарные подарки.И вот на 23 февраля я обиделась и ничего не подарила.На что он мне заявляет "не получишь подарок на 8 марта пока я не получу свой". Девушки,это нормально?Я от него ничего не требую,но не ужели нельзя войти в мое положение,что я не работаю,родители у меня сами еле концы с концами сводят,зачем так издеваться и обижаться?

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носки- это мрак,конечно ,могли бы что-то другое придумать .И да,конечно ,поведение МЧ совершенно не адекватное,не понятно ,кто у вас в паре девочка,создалось впечатление что он . П.С. Автор, на его последниЙ ДЕНЬ рождение, день ,он как бЭ ,мой .Как Вас в институте терпят ?!

Гость
#2
Александра

Расскажу ситуацию.С парнем вместе 3 года.Я учусь на данный момент.И по возможности работала.Но в этом году из-за неудобного расписания в универе нет возможности работать.Теперь сама живу за счет родителей,очень неудобно перед ними,но жду не дождусь уже лета,когда смогу окончить учебы и устроиться работать.Так вот первый 2 года отношений я имела свой доход и могла дарить парню подарки.Тратила на подарки достаточно.На последнее его день рождение спустила полностью всю зарплату.И вот в этом году я без работы,без денег.И перед новым годом думая,чтобы подарить на буквально 500р(не смейтесь) зашла в магазин и купила цветастые носки,подумала ну забавные,прикольные,зима будет носить.Но какая у него была реакция...мы ругаемся из-за этого до сих пор.И истерики и скандалы,что подарок убогий,ужасный,что это вообще что за...хотя он знает мою ситуацию,ну нет денег у меня на дорогие подарки,ну мне что на панель пойти уже зарабатывать ему на шикарные подарки.И вот на 23 февраля я обиделась и ничего не подарила.На что он мне заявляет "не получишь подарок на 8 марта пока я не получу свой". Девушки,это нормально?Я от него ничего не требую,но не ужели нельзя войти в мое положение,что я не работаю,родители у меня сами еле концы с концами сводят,зачем так издеваться и обижаться?

Когда у меня были 500 р на подарок- я готовила торт! И дарила! Мы ели этот торт вдвоем на романтическом вечере,дома.Всегда можно что-то интересное придумать.Но,если честно,от меня мч никогда подарков не требует,хотя сам дарит часто.

Гость
#3

Нет денег и нет фантазии это разные вещи! Зачем дарить не нужную ерунду, даже если она и стоит 500 рублей! Уж лучше бы бутылку и шоколадку подарили!:)

#4

Сами виноваты, разбаловали его своими подарками на всю зарплату. Зачем было это делать? Со следующей зарплаты купите себе учебник русского языка, полезнее будет. "Последнее день рождение", блин. Самой не стыдно быть настолько безграмотной? Э

#5
Александра

Расскажу ситуацию.С парнем вместе 3 года.Я учусь на данный момент.И по возможности работала.Но в этом году из-за неудобного расписания в универе нет возможности работать.Теперь сама живу за счет родителей,очень неудобно перед ними,но жду не дождусь уже лета,когда смогу окончить учебы и устроиться работать.Так вот первый 2 года отношений я имела свой доход и могла дарить парню подарки.Тратила на подарки достаточно.На последнее его день рождение спустила полностью всю зарплату.И вот в этом году я без работы,без денег.И перед новым годом думая,чтобы подарить на буквально 500р(не смейтесь) зашла в магазин и купила цветастые носки,подумала ну забавные,прикольные,зима будет носить.Но какая у него была реакция...мы ругаемся из-за этого до сих пор.И истерики и скандалы,что подарок убогий,ужасный,что это вообще что за...хотя он знает мою ситуацию,ну нет денег у меня на дорогие подарки,ну мне что на панель пойти уже зарабатывать ему на шикарные подарки.И вот на 23 февраля я обиделась и ничего не подарила.На что он мне заявляет "не получишь подарок на 8 марта пока я не получу свой". Девушки,это нормально?Я от него ничего не требую,но не ужели нельзя войти в мое положение,что я не работаю,родители у меня сами еле концы с концами сводят,зачем так издеваться и обижаться?

А я вот согласен с предыдущими комментариями. Может просто с подарком не угадали? За те же 500р можно было самой что-то вкусное приготовить. Какие-нибудь блины в виде танков, или ещё что-то нафантазировать. Мне вон дама 2 раза за год дарила наборы полотенец. Я ей тоже припоминаю. Нахрена мне 4 полотенца, если в шкафу ещё столько же? Я их расходовать не успеваю. Ну благо поняла и больше такой дурью не мается.)

Мигрант_из_подмосковья
#6

Давно с мужем решили, что никаких дорогих подарков. Копим на общие подарки :путешествия, машину, квартиру, ремонт.
По-этому на 23 обошлась носками и киндером
А ваш мужик просто истеричка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: