Гость
Статьи
Мужчина в глазах …

Мужчина в глазах женщины - низший сорт?

Разберем стандартную ситуацию, когда женщина говорит что согласна на знакомство только с тем мужчиной который зарабатывает больше чем она.
Как это переводится на русский язык? Сегодня общение с …

W
11 267 ответов
Последний — Перейти
Страница 214
Справедливая
#10651
Гость

Девочка, повзрослей. Рекомендация есть, и она исполняется. Или, может, ты скажешь, что у нас точно так же выполняются законы о свободе собраний и тайне переписки ?

Я уже давно взрослая. И общаюсь со взрослыми мужчинами. И прекрасно знаю ход их рассуждений. "Я бы взял себе ребенка, но мне ж работать надо!" Вот и все. И не надо здесь про несоблюдение законов трындеть.
На АБФ кстати была тема. Там женщина ушла, оставила мужу троих детей. Камрады поначалу орали радостно и поздравляли мужика. Но быстренько у него начались проблемы. Он стал спрашивать у комрадов совета, как быть, так как он ничего не успевал с тремя детьми. Но камрады начали нести откровенную ересь.
Да мало ли случаев, когда мужики в таких ситуациях детей в детдом сдают или подкидывают бабушкам.
Даже здесь было полно тем о том, как детные мужики ищут своим детям бесплатную няню, вешают детей на НЖ.
При чем тут законы и их несоблюдение?

Гость
#10652
Гость

Абсолютно.

если человек хочет быть с ребенком - он будет, а так, конешн,. во всем виноват этот несправедливый мир

Гость
#10653
Гость

Энциклопедию открой.

и что там?

все чудесатее и чудесатее
#10654
Гость

и что там?

Чел, наверное, совсем мозги пропил-прокурил, раз ищет источники права в энциклопедиях)))

Гость
#10655
Гость

если человек хочет быть с ребенком - он будет,

Я тебя понял. Ты предлагаешь, если методы правового поля исчерпаны, перейти к неправовому - например, убить БЖ. Верно я тебя понимаю ?

Гость
#10656
Справедливая

Я уже давно взрослая.

Не верю. Была бы взрослая - знала бы, как на самом деле работает наша судебная система.

Гость
#10657
Гость

и что там?

А ты что, никогда не заглядывала ? Ну тогда настоятельно рекомендую - авось, расширишь свой кругозор. А то люди у неё из бактерий состоят, смех и грех.

Гость
#10658
Гость

Не верю. Была бы взрослая - знала бы, как на самом деле работает наша судебная система.

Нормально она работает, кто больше "положил", тот и прав.

Гость
#10659
Гость

А ты что, никогда не заглядывала ? Ну тогда настоятельно рекомендую - авось, расширишь свой кругозор. А то люди у неё из бактерий состоят, смех и грех.

Это у меня люди из бактерий и клеток состоят. Не скидывай на других.

Гость
#10660
Гость

А ты что, никогда не заглядывала ? Ну тогда настоятельно рекомендую - авось, расширишь свой кругозор. А то люди у неё из бактерий состоят, смех и грех.

у меня? вы попутали что-то) как же всем хочется всех поучать)) идите сами свою единственную книгу читайте, по которой вы учились)

Гость
#10661
все чудесатее и чудесатее

Чел, наверное, совсем мозги пропил-прокурил, раз ищет источники права в энциклопедиях)))

может эта книга единственная в его пещере)))

Гость
#10662
Гость

Я тебя понял. Ты предлагаешь, если методы правового поля исчерпаны, перейти к неправовому - например, убить БЖ. Верно я тебя понимаю ?

нет, ты меня не понимаешь(

Гость
#10663
Гость

и что там?

много чего, например как не переспать с первым попавшимся хачиком и не остаться дурой с его приплодом

Гость
#10664
Гость

нет, ты меня не понимаешь(

Так ты выражайся яснее. А то по твоим словам получается именно так.

Гость
#10665
Гость

может эта книга единственная в его пещере)))

И кто это говорит ? Та, чья последняя прочитанная книга - это "колобок" ? А, нет, дай, угадаю - ты перечитала всю Донцову, и теперь хвастаешься количеством осиленных книжек.

P.S. Моя книжная полка не только сильно побольше твоей будет, но и - что главное - качественнее на порядок.

Гость
#10666
Гость

Э-э-э... У меня вот тут друг рядом, он биолог. И он с тебя ржёт.

Я жду, когда ваш друг сможет доказать, что человек состоит не из ***-соединений углерода, и ***-соединения углерода не являются основой всей жизни на земле.

Гость
#10669
Гость

Я жду, когда ваш друг сможет доказать, что человек состоит не из ***-соединений углерода, и ***-соединения углерода не являются основой всей жизни на земле.

А ты не соскакивай. Было произнесено слово "бактерии", про остальное речи не шло.

Гость
#10670
Гость

Так ты выражайся яснее. А то по твоим словам получается именно так.

не получается

Гость
#10672
Гость

А ты не соскакивай. Было произнесено слово "бактерии", про остальное речи не шло.

В организме человека нет не инородных бактерий?

Гость
#10673
Гость

А ты не соскакивай. Было произнесено слово "бактерии", про остальное речи не шло.

"произнесено" ничего не было, у тебя галлюцинации уже? ))

Гость
#10674
Гость

Не совсем так. Некоторым для получения преференций достаточно родиться с пecдой и титьками.

Ну раньше было достаточно родится с членом и яйцами, чтобы считаться высшим существом. В чем проблема?

Гость
#10675
Гость

В организме человека нет не инородных бактерий?

В организме у человека много что есть. Например, железо. И что теперь - говорить, что человек состоит из железа ? Не бредь.

Гость
#10676
Гость

Ну раньше было достаточно родится с членом и яйцами, чтобы считаться высшим существом. В чем проблема?

Проблема в том, что теперь ты хочешь быть высшим существом. Не равным, а именно высшим. Прав был Цицерон: рабы не хотят быть свободными, они хотят иметь своих рабов.

Гость
#10677
Гость

Ну раньше было достаточно родится с членом и яйцами, чтобы считаться высшим существом. В чем проблема?

пара яиц между ног, рюкзак и борода, да ты крутой мальчик!

Гость
#10678
Гость

а у меня сиськи больше! все я победила!)

сиськи не приоритет, к сиськам приложение богатый папа из газпрома желательно

Гость
#10679
Гость

В организме у человека много что есть. Например, железо. И что теперь - говорить, что человек состоит из железа ? Не бредь.

Бредишь ты. Ты когда состав продукта читаешь, наверное, не обращаешь внимание на вещества с маленькой массовой долей и считаешь, что их в продукте нету.

Гость
#10680
Гость

Проблема в том, что теперь ты хочешь быть высшим существом. Не равным, а именно высшим. Прав был Цицерон: рабы не хотят быть свободными, они хотят иметь своих рабов.

Так за все нужно расплачиваться. А то хитро придумали, попользоваться и не нести ответственность.
Те кто имел рабов, должны побыть в шкуре раба, это карма.

Гость
#10681
Гость

сиськи не приоритет, к сиськам приложение богатый папа из газпрома желательно

единственная полочка с качественными книгами тебе поможет в этом, книги очень хорошо развивают воображение)

Гость
#10682

*** такое ***.

Та самая
#10684

[quote="Гость"]Девочка, повзрослей. Рекомендация есть, и она исполняется. Или, может, ты скажешь, что у нас точно так же выполняются законы о свободе собраний и тайне переписки ?[/quote
Ссылку в студию. Номер документа, дата принятия.

Гость
#10685
Гость

Ты вонючий нищеброд!!!! Сбросить таких как вы со скалы и сжечь!!!!!

Какие же нищебродки одинаковые и предсказуемые, любой, кто не захотел поделиться с ней деньгами - это автоматически нищеброд и уже и даже не человек, желательно ему сделать какую пакость и уничтоижть - логика шпаны из подворотни которой не удалось раскрутить прохожего на деньги:)
Хоть книги бы какие почитали чтобы набраться нового словарного запаса, а то я как не зайду на форум - сплошь одинаковые штампы. Скучно девочки, расширяйте уже что ли границы своих фантазий, а то я зеваю от этой однообразной скуки

Гость
#10686

По сути: если женщина является домашним животным можно ее завести и обеспечивать.
Но ведь домашнее животное не скажет что оно хочет уйти к новому хозяину, и не будет требовать равных прав в принятии решений, не будет предъявлять никаких претензий а будет радо что его кормят, гладят и заботятся.
Если же женщина не хочет быть домашним животным а хочет быть личностью которая на равных принимает решения и имеет право в любой момент взять и уйти - то какой смысл ее обеспечивать? Какой смысл работать когда часть твоих денег отбирает паразитка, которая еще и постоянно будет трепать тебе нервы во время пмс?? Проще не заводить ее, жить одному и тем самым сохранить и деньги, и нервы.

Гость
#10687

Пример: мужчина зарабатывает 150 тысяч, женщина претентует на то чтобы он тратил на нее минимум треть доходов, 50 тысяч. То есть одну треть (вдумайтесь!) рабочего времени он будет пахать на женщину.
Зачем? Можно работать на треть времени меньше и больше отдыхать. Можно работать столько же, но это одну треть тратить не на женщину а на инвестиции или на личные хобби и интересы. Получать радость от жизни, а не спонсировать паразитку, ее проще выгнать за ненадобностью.

Гость
#10688

Поэтому "пополамщики"-то прекрасно будут себя чувствовать, и если институт брака воообще отомрет, они сами все умеют,и проживут нормально. А как будут выкручиваться "настоящие женщины"?

Гость
#10689

И кстати теория про детей тоже не работает - потому что на практике больше всего детей как раз у самых жадных мужчин, которая экономят каждые лишние 10 рублей, у таких часто по 4-5 детей (бывает от разных браков). Тогда как щедрые наоборот чаще всего просто получают удовольствие от жизни и никаких детей не заводят (если только одного по залету). Получается факты говорят о том что жадные мужчины имеют высокую ценность в глазах женщин

#10690

С такими мужскими закидонами, как у многих мужчин сейчас, брак женщине уже становится уже и не так интересен, это логично! А родить можно и просто встретившись, на крайний- банк спермы есть)) мужчины уже просто чувствуют себя если не королями, то падишахами. И женщины сами в этом виноваты.

Lady Strong
#10691

Семья -это Самое главное Счастье

Lady Strong
#10692
W

Разберем стандартную ситуацию, когда женщина говорит что согласна на знакомство только с тем мужчиной который зарабатывает больше чем она.
Как это переводится на русский язык? Сегодня общение с ним выгодно, так как он зарабатывает больше чем она, поэтому она готова с ним встречаться и выйти за него замуж. А завтра ситуация поменяется: она сделала скачок в карьере, или у него дела пошли чуть хуже чем раньше, и теперь они либо сравнялись по доходам, либо она зарабатывает больше. Но ведь старая установка, что мужчина нужен только если зарабатывает больше, никуда не делать, и значит, в этот момент он переходит в категорию отработанного и больше ненужного материала.
А мужчина в этот момент понимает, каким наивным олухом он был когда повелся на эту разводку о сильном мужчине и слабой женщине, а на самом деле он просто попал в руки к хищнице которая использовала его как бездушный банкомат, пока был выгоден, а после сдала в утиль.
Получается, нынешняя женская агрессия в адрес мужчин связана с тем, что мужчины прозрели и не хотят становиться таким расходным материалом. Поэтому не сажают никого себе на шею и в целом всячески принижают размер своих доходов, имея свою квартиру, делают вид что живут с мамой и т.д. И это правильно, брак нужнее женщине, значит ей и думать как произвести впечатление и как содержать семью

Справедливая
#10693
Гость

Поэтому "пополамщики"-то прекрасно будут себя чувствовать, и если институт брака воообще отомрет, они сами все умеют,и проживут нормально. А как будут выкручиваться "настоящие женщины"?

А зачем «настоящим женщинам» выкручиваться? Пусть выкручиваются те, кто с пополамщиками связался. Вот им действительно туго приходится. Ни одной счастливой я среди таких не видела.

Гость
#10694
makamaka

С такими мужскими закидонами, как у многих мужчин сейчас, брак женщине уже становится уже и не так интересен, это логично! А родить можно и просто встретившись, на крайний- банк спермы есть)) мужчины уже просто чувствуют себя если не королями, то падишахами. И женщины сами в этом виноваты.

Это называется назло маме отморожу уши) Ясно же что в полной семье растить ребенка проще, потому что когда мужчина периодически может оставаться с ребенком или забирать его из детского сада - у женщины больше времени на свои хобби и интересы. А если она с ним возиться всегда одна - то это сложнее, но если кто-то ищет вариант посложнее - то это как раз то что надо:)

Гость
#10695
Справедливая

А зачем «настоящим женщинам» выкручиваться? Пусть выкручиваются те, кто с пополамщиками связался. Вот им действительно туго приходится. Ни одной счастливой я среди таких не видела.

А чего ей не быть счастливой с пополамщиком, если она квалифицированный стоматолог в частной клинике, преуспевающий адвокат или прочий уважаемый специалист с солидным образованием и успешной карьерой? У нее есть деньги и нет проблем, даже с ребенком все успешные женщины нормально совмещают и работу и семью.
А вот если она привыкла жить на мужские подачки - то тут уже не факт что она будет счастливой, бросит он ее - и непонятно как она дальше выживет если она специалист уровня подай-принеси и зарабатывать не привыкла

Гость
#10697

Просто я констатирую факт. Сейчас мужчины воспитываются женщинами. Воспитатели в детском саду? Женщины. Учителя в школе? Опять женщины. Дошло уже до того, что женщина объясняет мальчику, как правильно быть мужчиной. Хотя это так же абсурдно, как кот, который будет учить рыбу правильно плавать.
Так какой мужик тогда вырастет при таком воспитании? Типичный бабораб, который всегда будет исполнять прихоти женщин и при этом гордо считать себя "НАСТОЯЩИМ" мужчиной.

Гость
#10698

Я тут вчера прочитал одну заметку одной тети...одну из миллионов теток пишущих подобное. Тетя устанавливала правила, как мужчине надо вести себя с женщиной в ее неадекват. Правила сводились к следующему: "Будь мущщщиной, на крышеснос внимания не обращай, изъебнись, но найди выход. Правильный мужчина не станет хамить женщине, даже если она хамит ему". Каждое слово женщины закон, а если она назовет тебя грязным скотоебом и твою мать ***, то улыбнись ее шутке и не смей обижаться, ведь это гормоны, и вообще, терпи, ***, тебе так положено".
А..и еще тетки часто говорят "ведет себя как баба".. То что женщина хуже мужчины и это понятно - это отражено в языке. Когда хотят негативно охарактеризовать мужское поведение, То обычно говорят - "ведет себя как баба", т.е подразумевется, что поведение женщины заведомо недостойно человека.

Гость
#10699
Справедливая

Дело в том, что мужчина мне не может предложить детей и борщ. Ну, то есть борщ-то в принципе может, а вот детей - слабО. Так что у мужчины ассортимент предложения несколько ограничен. Умные мужчины это понимают и не выпендриваются. А неумные пускаются в рассуждения о "взаимной щедрости" и о "баш на баш". А по факту несут такую пургу, что читать противно.

Если свет который в тебе тьма то какова же тьма?

Та самая
#10700

[quote="Гость А..и еще тетки часто говорят "ведет себя как баба".. То что женщина хуже мужчины и это понятно - это отражено в языке. Когда хотят негативно охарактеризовать мужское поведение, То обычно говорят - "ведет себя как баба", т.е подразумевется, что поведение женщины заведомо недостойно человека.[/quote]
Да не это подразумевается.
Господи, как же вы глупы.
Женщине нужен рядом мужчина, а не плохая копия другой женщины. Если женщина хочет общаться с другими женщинами, она пойдет к подругам. А от мужчины она ждет мужского поведения.
Негатив потому что ведя себя как баба, мужчина обманывает женские ожидания.
Мужики тоже не в восторге от мужеподобных баб. Но не потому что считают себя вторым сортом, а потому что хотят чтобы женщина ею и оставалась, а нк вела себя как пародия на мужика.