Гость
Статьи
Я -любовница и я …

Я -любовница и я рассказала все его жене.

Я любовница и все рассказала его жене. Любим друг друга ( он подарки мне дарит, я тоже ему) Они канечно помирились. Он при жене послал меня ***,( при чем по телефону, если и расстаются, то при личной встрече. Ну что за слабак?) я его тоже. Спустя какое- то время( чуть больше месяца)пишет мне, мы помирились. Он все равно мне калупал мозги по поводу того, почему я слила его жене. Не пойму зачем он вернулся опять? Запасной аэродром? Отомстить решил? Наврятли все у нас хорошо. Да и отношения с женой у него какие- то странные в новый год она к маме он со мной был. 23 февраля он снова был со мной. Обычно праздники с семьей проводят. Как думаете зачем он и дальше продолжает со мной отношения? Я пообещала, что жене ничего не расскажу, раз она предательство простила, еще раз простит.

Ангелина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За тем же зачем и изначально их начинал, иметь разнообразие

Гость
#2
Ангелина

Я любовница и все рассказала его жене. Любим друг друга ( он подарки мне дарит, я тоже ему) Они канечно помирились. Он при жене послал меня ***,( при чем по телефону, если и расстаются, то при личной встрече. Ну что за слабак?) я его тоже. Спустя какое- то время( чуть больше месяца)пишет мне, мы помирились. Он все равно мне калупал мозги по поводу того, почему я слила его жене. Не пойму зачем он вернулся опять? Запасной аэродром? Отомстить решил? Наврятли все у нас хорошо. Да и отношения с женой у него какие- то странные в новый год она к маме он со мной был. 23 февраля он снова был со мной. Обычно праздники с семьей проводят. Как думаете зачем он и дальше продолжает со мной отношения? Я пообещала, что жене ничего не расскажу, раз она предательство простила, еще раз простит.

Вы бы постыдились.

Гость
#3

Жена для любви и жизни. Вы - для секса. Как только жена перестаёт давать и мозг делать - он сразу к вам бежит

#4

Даете хорошо.

Студентка
#6

Ох. Я тоже любовница... Мы вместе почти год. У моего мужчины есть жена и 4х летний ребенок, который живет с ним, а жена больше года назад уехала на заработок в другую страну. Там нашла другого мужчину, живет с ним. Мой решил разводиться с ней. Вот год пытаются договориться насчет имущества, потому что картиру брали вместе в кредит. И никак, все стоит на месте... Он рыба, а они такие не решительные... Устала от этого ужасно. При этом у нас разница 16 лет. Я студентка.
А еще, не могу понять его действий, она приехала за год к ребенку 3 раза (и то узнав, что на фронте появилась я, ребенок все уши в восторге маме прожжужал, что у папы есть ноая подруга). Так вот, как воспринимать то, что эта жена, приезжая сюда, под предлогом "ребенок хочет туда и туда", требует их везти куда-то на развлечения. Ок, он не платит за это, но потом они вместе проводят время. Как он мне говорил, что просто ради ребенка. При этом он с этой женщиной так намучился в отношениях, что он сам не знает, что такое должно произойти, что бы он вернулся к ней. Говорит что любит меня. Но, этот развод... Такое ощущение, что конца не видно...

Студентка
#7

Только прошу, в меня тапками не кидать. Та дама первая нашла себе другого. И брак я не разрушала. У них и так были слишком натянутые отношения в браке.
Просто мне, как дурочке неопытной, хочу знать, я иронизирую? Когда присую, что он пару раз повез их на отдых?
П.с.там семья уже разрушена. Никто своих любовников не скрывает.

Гость
#8
Гость

За тем же зачем и изначально их начинал, иметь разнообразие

+++++++++++++++
А вот зачем вы его обратно приняли - непонятно. Или вы все ему прощаете, т.к. наивно полагаете, что он когда-нибудь на вас женится? Ну-ну.

#9

Мне бы ваши проблемам,глупенькие.

Гость
#10
Студентка

Ох. Я тоже любовница... Мы вместе почти год. У моего мужчины есть жена и 4х летний ребенок, который живет с ним, а жена больше года назад уехала на заработок в другую страну. Там нашла другого мужчину, живет с ним. Мой решил разводиться с ней. Вот год пытаются договориться насчет имущества, потому что картиру брали вместе в кредит. И никак, все стоит на месте... Он рыба, а они такие не решительные... Устала от этого ужасно. При этом у нас разница 16 лет. Я студентка. А еще, не могу понять его действий, она приехала за год к ребенку 3 раза (и то узнав, что на фронте появилась я, ребенок все уши в восторге маме прожжужал, что у папы есть ноая подруга). Так вот, как воспринимать то, что эта жена, приезжая сюда, под предлогом "ребенок хочет туда и туда", требует их везти куда-то на развлечения. Ок, он не платит за это, но потом они вместе проводят время. Как он мне говорил, что просто ради ребенка. При этом он с этой женщиной так намучился в отношениях, что он сам не знает, что такое должно произойти, что бы он вернулся к ней. Говорит что любит меня. Но, этот развод... Такое ощущение, что конца не видно...

с ребёнком и его мамой и правда можно проводить вместе время ради ребёнка. НО деление имущества делается просто: попалам, если не могут договориться. Он не разводится, потому что не хочет и не готов отпустить этот брак. И точка. Зачем вам, студентке, мужчина с живущим с ним ребёнком и непонятными отношениями с женой? Автор, вы в себе? У вас вся жизнь впереди

Студентка
#11
Тихо

Мне бы ваши проблемам,глупенькие.

А у Вас, что за беда?

#12

То есть Вы считаете, что раз подарки дарит Вам, значит любит?)) смешно конечно) Никого он не любит, ни Вас, ни жену. Скучно ему просто. Вот и всё. Во-первых, то, что Вы связались с женатым, это уже низко, но что Вы ещё и после того как он Вас перед женой унизил, опять с ним, это вообще за гранью. Гордости у Вас нет. Пока сами себя не полюбите, никто Вас не полюбит

Гость
#13
Студентка

Только прошу, в меня тапками не кидать. Та дама первая нашла себе другого. И брак я не разрушала. У них и так были слишком натянутые отношения в браке. Просто мне, как дурочке неопытной, хочу знать, я иронизирую? Когда присую, что он пару раз повез их на отдых? П.с.там семья уже разрушена. Никто своих любовников не скрывает.

повёз от отдых, и вы ещё думаете о чем-то?? Ладно, сходить в кино вместе, на концерт, на праздник ребёнка, но отдых?!

#14
Студентка

А у Вас, что за беда?

носок порвался

Гость
#15
Гость

Жена для любви и жизни. Вы - для секса. Как только жена перестаёт давать и мозг делать - он сразу к вам бежит

не будьте такой наивной))такие мужчины любят ТОЛЬКО себя- им пофиг- жена, не жена, с кем им жить. Они делают то, что им удобнее, удобнее им статус кво, но к любви к жене это отношения никакого не имеет- можно было бы жену поменять без геморроя, просто ,чтобы она исчезла, поменял бы на свежее тело. таким мужчинам важен только собственный комфорт

#16

Повтараяюсь, жена уже 2 года почти в другой стране. Год не появлялась и ребенок был не нужен. А тут как я появилась, сразу ребенок стал нужен. Муж ей не очень то и нужет. Только как бы аллиментов срубить побольше.
А весь развод затягивается, потому что он не хочет с голой жопой остаться. Они брали кредит в банке, еще до свадьбы. Дааавнооо. Да и поженились, только потому что ребенка ждали. Ну так вот. Он главный плательщик, она поручитель. И кредит еще платить 12 лет. Она себе квартиру бы забрала, но она не может стать главным плательщиком, потому что работает в другой стране и живет там. Тут у нее поручителей нет, просто не сможет найти. Затем думали меняться квартирами, он пойдет в квартиру тещи, а теща с ребенком в эту их квартиру. Но, там ОЧЕНЬ сложное, почти не реальное оформление бумаг. А так же, более менее, вроде уже согласная она на продажу квартиры. Просто с этой женщиной невозможно договориться. Она постоянно ставит палки в колеса. Типо либо на моих условиях, либо думай нормальный вариант. Там дама хочет оттяпать ВСЕ. И договор необходимо на бумаге закрепить, внести все пункты. Потому что там очень умная и хитрая женщина.
И я понимаю, почему мой мужчина не спешит. Конечно, ему выгодно. Жены нет, мозг никто не выносит (была бы она тут, уже давно все решил бы, потому что он ее терпеть не может), жить вместе мы не живем, спокойно живет себе в квартире, что делят (да и делят с матюгами по телефону), на дачу езтит (ее дачу, очень переживает, что он дачу не может получить, потому что он там все делает летом, это его отдых). Ну вот так. Живет как сыр в масле. И понимаю, что ему наплевать на мои чувства. Что я хочу с ним вместе жить (за год, что мы вместе, она 3 раза приехала, не ожиданно, 1 раз только в той квартире недельку пожила, ее молодой человек был не в восторге, что она там оставалась, не смотря на то, что спали в разных комнатах).

Студентка
#17
Гость

повёз от отдых, и вы ещё думаете о чем-то?? Ладно, сходить в кино вместе, на концерт, на праздник ребёнка, но отдых?!

Ну отдых не в смысле на Балли. А в смысле в парк атракционов гулять. Конечно она там сама за все платила, он отказался, типо ты хотела,сама давай оплачивай

Гость
#18
Тихо

носок порвался

А второй цел? Тогда не хнычь, эту пару еще долго носить можно!

Гость
#19

Вас еббут - и радуйтесь. зачем вам правду знать?

Гость
#20

я тож тебя пошлю, - ИДИ В ПИЗЗДДУ ДУРРAAA )))))0

Гость
#21
Студентка

Ну отдых не в смысле на Балли. А в смысле в парк атракционов гулять. Конечно она там сама за все платила, он отказался, типо ты хотела,сама давай оплачивай

И от'*** вас на Бали😂😂😂😂

Студентка
#22
Гость

И от'*** вас на Бали😂😂😂😂

Хаха, на Балли меня не возят. Кредит же выплачивает :D

Автор
#23
Гость

не будьте такой наивной))такие мужчины любят ТОЛЬКО себя- им пофиг- жена, не жена, с кем им жить. Они делают то, что им удобнее, удобнее им статус кво, но к любви к жене это отношения никакого не имеет- можно было бы жену поменять без геморроя, просто ,чтобы она исчезла, поменял бы на свежее тело. таким мужчинам важен только собственный комфорт

Статус кво это что?

Гость
#24
Студентка

Хаха, на Балли меня не возят. Кредит же выплачивает :D

Ну ты и ***, а мужик молодец)))

Гость
#25

Любовницы совсем o-х-у-ели !)да никогда он к тебе д-у-ра не уйдет!изначально использует как подс-т-илку для т-р-аха.А ты и рада ,думаешь от тебя без ума)То что он в праздники с тобой это еще ни о чем не говорит,я знаю много семейных пар где они эти праздники вообще не отмечают каждый сам по себе тем не менее секс и интим стабильно когда в постели встречаются.
Но вилка тебе по любому нужна,чтоб лапшу с ушей снимать))

Гость
#26

А что вы хотели добиться, сообщив жене его??

Гость
#27
Гость

повёз от отдых, и вы ещё думаете о чем-то?? Ладно, сходить в кино вместе, на концерт, на праздник ребёнка, но отдых?!

да у них семья полноценная, развлекаются и сексятся, остальное развлечение, а вы как ду\\рочка ведетесь

Гость
#28
Гость

Любовницы совсем o-х-у-ели !)да никогда он к тебе д-у-ра не уйдет!изначально использует как подс-т-илку для т-р-аха.А ты и рада ,думаешь от тебя без ума)То что он в праздники с тобой это еще ни о чем не говорит,я знаю много семейных пар где они эти праздники вообще не отмечают каждый сам по себе тем не менее секс и интим стабильно когда в постели встречаются. Но вилка тебе по любому нужна,чтоб лапшу с ушей снимать))

да, никому ваш кобель и не нужен, уймитесь уже! Прям счастье великое- интиму нее! И тебе ТОЖЕ обломалось! нравится, когда твой муж, который тебе обещал хранить верность и обязан это делать, из другой постели приходит к тебе? нравиться, когда он куни делает любовнице, а потом приходит и целует твоих детей и тебя? Зато "интим" у нее стабильно! ппц! любовницы то хоть в курсе, на что подписались и многих все устраивает потому что интересует только бабло и протекция. А вы то, ну совсем дуры! Не любят такие мужики никого кроме себя- ни жен, ни любовниц. Живут с женами, потому что удобно, и *** лень двигать, что-то менять, да и жена все терпит- че дергаться. И любовниц имеет, потому что любовниц все устраивает. Хватит уже делить этих козлов- кого он больше любит, кого он меньше любит. Себя он любит и класть хотел на всех остальных.

Гость
#29
Гость

да, никому ваш кобель и не нужен, уймитесь уже! Прям счастье великое- интиму нее! И тебе ТОЖЕ обломалось! нравится, когда твой муж, который тебе обещал хранить верность и обязан это делать, из другой постели приходит к тебе? нравиться, когда он куни делает любовнице, а потом приходит и целует твоих детей и тебя? Зато "интим" у нее стабильно! ***! любовницы то хоть в курсе, на что подписались и многих все устраивает потому что интересует только бабло и протекция. А вы то, ну совсем дуры! Не любят такие мужики никого кроме себя- ни жен, ни любовниц. Живут с женами, потому что удобно, и *** лень двигать, что-то менять, да и жена все терпит- че дергаться. И любовниц имеет, потому что любовниц все устраивает. Хватит уже делить этих козлов- кого он больше любит, кого он меньше любит. Себя он любит и класть хотел на всех остальных.

Какое ещё бабло??? Большинство мужиков середнячки , какое бабло вы там заполучить хотите?? Или тут все отписавшиеся лбьовницы с олигархами встречаются ??

Гость
#30
Гость

Какое ещё бабло??? Большинство мужиков середнячки , какое бабло вы там заполучить хотите?? Или тут все отписавшиеся лбьовницы с олигархами встречаются ??

ну, я в свое время встречалась с богатым. Поимела нормально. То есть одна сосет середнячку не понятно за что, а вторая дома терпит, сосет, то, что осталось и делает вид, что не в курсе? А ради чего все это? это какой-то класс убогих баб?

Гость
#31

я думала, что середнякам любовницы не положены..ну за исключением разовых случайных перепиханов на корпоративе с бухой коллегой. Кто дает середнякам?

Гость
#32
Гость

ну, я в свое время встречалась с богатым. Поимела нормально. То есть одна сосет середнячку не понятно за что, а вторая дома терпит, сосет, то, что осталось и делает вид, что не в курсе? А ради чего все это? это какой-то класс убогих баб?

Это лбьовницы сосет что осталось, вы чего то попутали. У нормального мужчины в приоритете семья. А если он жену не уважает , дома не ночует, в открытую изменяет, кто сам он такой, раз живет с такой убогой? Грош ему цена

Гость
#33
Гость

Это лбьовницы сосет что осталось, вы чего то попутали. У нормального мужчины в приоритете семья. А если он жену не уважает , дома не ночует, в открытую изменяет, кто сам он такой, раз живет с такой убогой? Грош ему цена

да-да))любовницу ж для этого и завели, чтобы "остатки" нести на сторону)))наивняк)))у нормального мужчины нет любовниц. если есть любовница, значит *** ему и на жену, и на семью.

гостья
#34

я тоже когда то рассказвла,она мне еще спасибо сказала и бросила его

Гость
#35

Главное зачем ТЫ с ним? Любовь? А надо оно тебе? Болтаться между ё ба ных. Завязывай.

Гость
#36
Ангелина

Я любовница и все рассказала его жене. Не пойму зачем он вернулся опять? Запасной аэродром?

Да ладно вам, автор, ну что вы так? Он вас очень любит! Вот прям очень. Если хотите знать, он все время про вас думает. А жена просто болеет, плохая, запустила себя, они даже не спят вместе! Ну, не может он в таком положении жену бросить. Вы ж умная, все поймете, согласитесь.

Гость
#37
Гость

я думала, что середнякам любовницы не положены..ну за исключением разовых случайных перепиханов на корпоративе с бухой коллегой. Кто дает середнякам?

И сантехникам дают, в очереди стоят за таким сокровищем.

Гость
#38
Гость

Это лбьовницы сосет что осталось, вы чего то попутали. У нормального мужчины в приоритете семья. А если он жену не уважает , дома не ночует, в открытую изменяет, кто сам он такой, раз живет с такой убогой? Грош ему цена

Если нормальный мужчина женат, то у него нет любовницы. Совсем. Потому что жену свою он любит и уважает. Но некоторым женщинам это сложно понять.

#39
Гость

А второй цел? Тогда не хнычь, эту пару еще долго носить можно!

Хнык...

Гость
#41
Ангелина

Я любовница и все рассказала его жене. Любим друг друга ( он подарки мне дарит, я тоже ему) Они канечно помирились. Он при жене послал меня ***,( при чем по телефону, если и расстаются, то при личной встрече. Ну что за слабак?) я его тоже. Спустя какое- то время( чуть больше месяца)пишет мне, мы помирились. Он все равно мне калупал мозги по поводу того, почему я слила его жене. Не пойму зачем он вернулся опять? Запасной аэродром? Отомстить решил? Наврятли все у нас хорошо. Да и отношения с женой у него какие- то странные в новый год она к маме он со мной был. 23 февраля он снова был со мной. Обычно праздники с семьей проводят. Как думаете зачем он и дальше продолжает со мной отношения? Я пообещала, что жене ничего не расскажу, раз она предательство простила, еще раз простит.

Сперва ноги раздвинули под женатика а потом решили что имеете право накакать на голову ни в чём не виноватой жены , корона наверно жмёт или похвалится не перед кем .

гость
#42
Гость

я думала, что середнякам любовницы не положены..ну за исключением разовых случайных перепиханов на корпоративе с бухой коллегой. Кто дает середнякам?

Дают всем))) и Дерипаскам и Васям

Гость
#43

Хосподи какой цинизм сквозит от всех комментариев..

Гость
#44
Гость

да, никому ваш кобель и не нужен, уймитесь уже! Прям счастье великое- интиму нее! И тебе ТОЖЕ обломалось! нравится, когда твой муж, который тебе обещал хранить верность и обязан это делать, из другой постели приходит к тебе? нравиться, когда он куни делает любовнице, а потом приходит и целует твоих детей и тебя? Зато "интим" у нее стабильно! ппц! любовницы то хоть в курсе, на что подписались и многих все устраивает потому что интересует только бабло и протекция. А вы то, ну совсем дуры! Не любят такие мужики никого кроме себя- ни жен, ни любовниц. Живут с женами, потому что удобно, и *** лень двигать, что-то менять, да и жена все терпит- че дергаться. И любовниц имеет, потому что любовниц все устраивает. Хватит уже делить этих козлов- кого он больше любит, кого он меньше любит. Себя он любит и класть хотел на всех остальных.

Да ,я смотрю как любовниц все устраивает,одна уже прибежала на вумен хныкать и вопросы глупые задавать " а что? да почему? ")

Гость
#45

Скажу так!!! Если нормальная баба..то никакой мужик не заведет себе любовницу!!! Значит что то не додает! Ну а если ж и вышло так..что переспал с другой..ну или закрутил какую то интрижку..сделает так..чтоб жена об этом никогда не узнала. А те..кто заводит любовниц..и об этом еще и жена узнает..это уже не мужик!!! Гнать поганой метлой таких. А то совсем уже Ахуели! Девочки..любите в первую очередь себя! И поверьте..если Вас предали один раз..будет и 2 и 3 и 5. Так а тут уж выбирать вам..будете Вы все это терпеть..или уйдете с высоко поднятой головой. Да..будет больно! А не больно знать..что ваш мужик свой х@й везде сует..а после к вам идет??? Тут все зависит от того..как вы сами себя цените. И не надо тут брызгать ядом..что кто то *** и подстилка. Почему у некоторых баб..во всем виноваты другие бабы? А??? А мой неее..он хороший..это же она *** ноги раздвинула!!! Вы кого пытаетесь защитить??? *** которые трахают все что движется..и что не движется тоже двигают и трахают??? Придите уже в себя!!! Конечно..легче же защитить своего мужика..сделать во всем виновным другую женщину. Нахрен своего мужика то винить..мне же его выгородить..мне же простить надо..жить еще с ним. Так??? Ущербные бабы те..кто такое прощает! Изменил..пошел вон! Закрыла двери..поревела и забыла. Нужно уметь быть сильной! Мужчины таких любят женщин! А если ты его простила..при этом полила дерьмом другую женщину..грош таким цена. Нет таким уважения! Тряпки!!! Любовниц тоже не поддерживаю! Кто себя любит..никогда не будет второй..даже первой..она будет Единственной! Женщины..уважайте себя! Все настолько опустились..что устраивают между собой склоки..обзывают друг друга..из за кого??? Тьфу..бль. Читать все это тошно!

Ира
#46

Автор, ну вы и дура, любовница-это просто унитаз куда мужик справляет нужду

Госпожа
#47
Студентка

Ох. Я тоже любовница... Мы вместе почти год. У моего мужчины есть жена и 4х летний ребенок, который живет с ним, а жена больше года назад уехала на заработок в другую страну. Там нашла другого мужчину, живет с ним. Мой решил разводиться с ней. Вот год пытаются договориться насчет имущества, потому что картиру брали вместе в кредит. И никак, все стоит на месте... Он рыба, а они такие не решительные... Устала от этого ужасно. При этом у нас разница 16 лет. Я студентка. А еще, не могу понять его действий, она приехала за год к ребенку 3 раза (и то узнав, что на фронте появилась я, ребенок все уши в восторге маме прожжужал, что у папы есть ноая подруга). Так вот, как воспринимать то, что эта жена, приезжая сюда, под предлогом "ребенок хочет туда и туда", требует их везти куда-то на развлечения. Ок, он не платит за это, но потом они вместе проводят время. Как он мне говорил, что просто ради ребенка. При этом он с этой женщиной так намучился в отношениях, что он сам не знает, что такое должно произойти, что бы он вернулся к ней. Говорит что любит меня. Но, этот развод... Такое ощущение, что конца не видно...

Рыбы как раз очень решительны! Снимите с себя розовые очки студентка!

Kit
#48

Я -та любовница, которая открыла глаза. Увидела всю правду в одну секунду. Он мчался по зову жены как сумасшедший оставив меня посреди города. Увидев стоящую пыль столбом)))Я поняла, что все обещанные горы были просто словами. Я была совсем глупой когда влюбилась в женатого и не думала что так все обернется. Почти 4 года то расставаний, то примирений съели меня. Я совсем забыла о том что я должна строить свое счастье и счастье своего малыша, а ни смотреть на счастье чужого мужчины. За эти годы было много слов, обещаний о разводе, уходе о нашей совместной семье и даже детях . говорилось -"потерпи еще чуть-чуть , ведь я твой и так"..... Больно каждый раз смотреть как мои мечты рушилась с каждым прожитым годом и вот они рухнули. Я возненавидела весь мир, а зачем???..... когда я сама виновата в том, что влипла по уши в ЧУЖОГО мужчину. Девочки (любовницы) бегите от этого кошмара и стройте свою жизнь.

Гость
#49

Я тоже любовница была!!!Ооо боже это самая настоящая мука делить мужчину!!!Любовнице хуже всего!!!Мне искреене жалко любовниц!!!!Жить и ждать от встречи до встречи!!!

Заря
#50
Гость

Я тоже любовница была!!!Ооо боже это самая настоящая мука делить мужчину!!!Любовнице хуже всего!!!Мне искреене жалко любовниц!!!!Жить и ждать от встречи до встречи!!!

Как вы расстались с ним скажите? Я не могу сколько бы ни пыталась.Он у меня первый и единственный. Хоть многие и говорят,что любовницы ***. А я смотреть не могу на других.