Гость
Статьи
Я -любовница и я …

Я -любовница и я рассказала все его жене.

Я любовница и все рассказала его жене. Любим друг друга ( он подарки мне дарит, я тоже ему) Они канечно помирились. Он при жене послал меня ***,( при чем по телефону, если и расстаются, то при личной …

Ангелина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

[quote="Гость" message_id="63849313"] да, никому ваш кобель и не нужен, уймитесь уже! Прям счастье великое- интиму нее! И тебе ТОЖЕ обломалось! нравится, когда твой муж, который тебе обещал хранить верность и обязан это делать, из другой постели приходит к тебе? нравиться, когда он куни делает любовнице, а потом приходит и целует твоих детей и тебя? Зато "интим" у нее стабильно! ***! любовницы то хоть в курсе, на что подписались и многих все устраивает потому что интересует только бабло и протекция. А вы то, ну совсем дуры! Не любят такие мужики никого кроме себя- ни жен, ни любовниц. Живут с женами, потому что удобно, и *** лень двигать, что-то менять, да и жена все терпит- че дергаться. И любовниц имеет, потому что любовниц все устраивает. Хватит уже делить этих козлов- кого он больше любит, кого он меньше любит. Себя он любит и класть хотел на всех остальных. [/quote

Оно и видно, как Авторшу устраивает. Тихо-то не сидится, жене побежала докладывать.

Гость
#52

Зря пообещали. Рассказывайте обязательно. А лучше просто в соцсетях совместные фотки выкладывайте. Вам зачем вообще скрываться-то? Нравится в прятки играть? А зачем вы ему - лучше спросить лично у него.

Гость
#53

Лично я все рассказала жене еще и фоточек накидала! Нечего голову морочить раз от жены уходить не собирается. То что им удобно это 100%, там устоявшийся быт, а тут красивое тело и офигенный секс! Поди плохо. Себя они любят-СЕБЯ! Как только я поняла что все его слова о любви всего лишь слова решила уйти-красиво! Слила жене-пусть знает с каким козлом живет! Простит значит будет и дальше об нее ноги вытирать. В идеале если выкинет его, чтоб знал, таких только так учить надо! И вообще я считаю что изменяют только тем женщинам которые это позволяют. Я была и женой которой изменил муж и любовницей. Скажу что ни там ни там не сахар. Хочется верить что все таки существуют верные и любящие мужчины.

Гость
#54

Я 2 года встречалась с женатым, он не обещал развод, я не настаивала. Но встречи стали реже и не психанула, всё рассказала жене. Он меня бросил. Три дня лежу пластом . Жить не хочу. Простит ли. Уже к гадалке записалась.

#55

Ангелина, доброго времени суток. У меня ситуация похожая. Устала от встреч, в лучшем случае, раз в неделю, в состоянии алкогольного опьянения позвонила его жене и все рассказала, естественно он меня бросил, тоже по телефону: Больше я с тобой общаться не буду, прощай. Уже неделю о нем ничего не слышно, он меня заблокировал везде. Очень его люблю, неделю просто тлею. Ради него развелась с мужем, у него ничего подобного не просила, только бы иногда быть с ним. Понимаю, что подлец, но очень жду. А ему видимо и без меня кайфово. Что делать не заню, жить не хочется.

Гость
#56
Ася

Ангелина, доброго времени суток. У меня ситуация похожая. Устала от встреч, в лучшем случае, раз в неделю, в состоянии алкогольного опьянения позвонила его жене и все рассказала, естественно он меня бросил, тоже по телефону: Больше я с тобой общаться не буду, прощай. Уже неделю о нем ничего не слышно, он меня заблокировал везде. Очень его люблю, неделю просто тлею. Ради него развелась с мужем, у него ничего подобного не просила, только бы иногда быть с ним. Понимаю, что подлец, но очень жду. А ему видимо и без меня кайфово. Что делать не заню, жить не хочется.

В меня 2,5 месяца обманывал мужчина, что в разводе, вёл себя странно-вот я и выяснила - признался таки, что женат. А я влюбилась и не оставила его, согласилась быть любовницей, только ничего хорошего не вышло:он перестал признаваться в любви, стал осторожничать и отношения испортились совсем. Я не выдержала и заблокировала его, а заодно слила жене-выяснилось от неё, что он меня во многом другом обманывал тоже и вообще её достал и она его ко мне отправляет). Короче, не знаю, сейчас, может она его опять простила (уже была измена раньше с другой), а-ля, ради детей, может нет, но жена его меня тоже везде заблокировала, зачем-то 😁. Жалею только, что раньше не слила, а нервы мотала себе...

Гость
#57
Гость

Если нормальный мужчина женат, то у него нет любовницы. Совсем. Потому что жену свою он любит и уважает. Но некоторым женщинам это сложно понять.

Если нормальный, то это да.

Гость
#58
Гость

Скажу так!!! Если нормальная баба..то никакой мужик не заведет себе любовницу!!! Значит что то не додает! Ну а если ж и вышло так..что переспал с другой..ну или закрутил какую то интрижку..сделает так..чтоб жена об этом никогда не узнала. А те..кто заводит любовниц..и об этом еще и жена узнает..это уже не мужик!!! Гнать поганой метлой таких. А то совсем уже Ахуели! Девочки..любите в первую очередь себя! И поверьте..если Вас предали один раз..будет и 2 и 3 и 5. Так а тут уж выбирать вам..будете Вы все это терпеть..или уйдете с высоко поднятой головой. Да..будет больно! А не больно знать..что ваш мужик свой х@й везде сует..а после к вам идет??? Тут все зависит от того..как вы сами себя цените. И не надо тут брызгать ядом..что кто то *** и подстилка. Почему у некоторых баб..во всем виноваты другие бабы? А??? А мой неее..он хороший..это же она *** ноги раздвинула!!! Вы кого пытаетесь защитить??? *** которые трахают все что движется..и что не движется тоже двигают и трахают??? Придите уже в себя!!! Конечно..легче же защитить своего мужика..сделать во всем виновным другую женщину. Нахрен своего мужика то винить..мне же его выгородить..мне же простить надо..жить еще с ним. Так??? Ущербные бабы те..кто такое прощает! Изменил..пошел вон! Закрыла двери..поревела и забыла. Нужно уметь быть сильной! Мужчины таких любят женщин! А если ты его простила..при этом полила дерьмом другую женщину..грош таким цена. Нет таким уважения! Тряпки!!! Любовниц тоже не поддерживаю! Кто себя любит..никогда не будет второй..даже первой..она будет Единственной! Женщины..уважайте себя! Все настолько опустились..что устраивают между собой склоки..обзывают друг друга..из за кого??? Тьфу..бль. Читать все это тошно!

Мужчина должен одинаково обеспечивать 2х женщин. Это закон такой есть.

Гость
#59
Гость

да, никому ваш кобель и не нужен, уймитесь уже! Прям счастье великое- интиму нее! И тебе ТОЖЕ обломалось! нравится, когда твой муж, который тебе обещал хранить верность и обязан это делать, из другой постели приходит к тебе? нравиться, когда он куни делает любовнице, а потом приходит и целует твоих детей и тебя? Зато "интим" у нее стабильно! ппц! любовницы то хоть в курсе, на что подписались и многих все устраивает потому что интересует только бабло и протекция. А вы то, ну совсем дуры! Не любят такие мужики никого кроме себя- ни жен, ни любовниц. Живут с женами, потому что удобно, и *** лень двигать, что-то менять, да и жена все терпит- че дергаться. И любовниц имеет, потому что любовниц все устраивает. Хватит уже делить этих козлов- кого он больше любит, кого он меньше любит. Себя он любит и класть хотел на всех остальных.

Хлопаю стоя! Единственный адекватный ответ! 👏

Гость
#60
Kit

Я -та любовница, которая открыла глаза. Увидела всю правду в одну секунду. Он мчался по зову жены как сумасшедший оставив меня посреди города. Увидев стоящую пыль столбом)))Я поняла, что все обещанные горы были просто словами. Я была совсем глупой когда влюбилась в женатого и не думала что так все обернется. Почти 4 года то расставаний, то примирений съели меня. Я совсем забыла о том что я должна строить свое счастье и счастье своего малыша, а ни смотреть на счастье чужого мужчины. За эти годы было много слов, обещаний о разводе, уходе о нашей совместной семье и даже детях . говорилось -"потерпи еще чуть-чуть , ведь я твой и так"..... Больно каждый раз смотреть как мои мечты рушилась с каждым прожитым годом и вот они рухнули. Я возненавидела весь мир, а зачем???..... когда я сама виновата в том, что влипла по уши в ЧУЖОГО мужчину. Девочки (любовницы) бегите от этого кошмара и стройте свою жизнь.

Такая же точно ситуация...верила,любила,прощала...жила,всю душу отдавала ему.Но разница в том,что я 2 года не знала,что он женат.Сказки рассказывал как они три года не живут и бедненький такой...а оказалось живут и дочка есть.Нож в спину.

Гость
#61
Гость

Любовницы совсем o-х-у-ели !)да никогда он к тебе д-у-ра не уйдет!изначально использует как подс-т-илку для т-р-аха.А ты и рада ,думаешь от тебя без ума)То что он в праздники с тобой это еще ни о чем не говорит,я знаю много семейных пар где они эти праздники вообще не отмечают каждый сам по себе тем не менее секс и интим стабильно когда в постели встречаются.
Но вилка тебе по любому нужна,чтоб лапшу с ушей снимать))

Не уйдет. Зачем уходить от той, которая дозволяет налево ходить. Дальше носа не видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: