Гость
Статьи
Мужчина расстался со …

Мужчина расстался со мной. Вернётся ли?

Были вместе 9 месяцев. Уехал к родителям на неделю, звонил,писал . На следующий день пошел к другу, друг слышал наше общение по телефону. Позвонил из дому злой, сказал,что руковожу им и что хочет расстаться,что не любит меня. Плпросил меня уехать,а то опять вернётся ко мне. 3 дня сидел дома в депрессии,писал мне "жить не хочу без любви, задыхаюсь". На следующий день пошел на ДР к другому другу со своим братом,говорил со мной,вышел в туалет,взяла трубку какая-то Марина, сказала,что он не мой мч и что он ей что-то обещал там) Его брат кричит :"Марина*** ,какого черта ты взяла чужой телефон! Алло, что она тебе наговорила ? Это наша знакомая просто. Мы просто за столом сидим все вместе,а он вышел. Она взяла его телефон. Вот он идёт как раз ", он:"что случилось?? (Я рассказала) что она тебе наговорила ?? Я ей сейчас скажу!! Мы просто за столом сидим в кафе. Ой,мы же расстались. Я знаю ,что ты скажешь, чтобы я не изменял до приезда. Хорошо". Моя подруга уверяет,что он 100 % уже изменил мне... Не животное же он ? В первый день наброситься? В 3-4 ночи был онлайн. Утром он мне позвонил,уже спокойно спросила ,как я,куда иду , что делаю и тп. Потом :"вот проснулся... Тебе решил позвонить .... Вчера некрасиво вышло ... " Я:"да все нормально, просто твоя знакомая решила мне лишнего рассказать ",он :"забудь о ней вообще , хорошо? " и пожелал хорошего дня. Есть ли шанс ,что он вернётся ко мне ? Я очень люблю его , очеееень. Приезжает на днях.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Он вам изменил. Это сразу заметно. У меня также было.

#2

Тоже считаю, что изменил.
Скорее всего вернётся он. Но будете ли вы снова счастливы?

Гость
#3
Vikusik23

Тоже считаю, что изменил. Скорее всего вернётся он. Но будете ли вы снова счастливы?

возможно йфон с колечком компенсируют измену.

Автор
#5
Оля

Он вам изменил. Это сразу заметно. У меня также было.

Почему такая уверенность,что изменил ?

#6
Гость

возможно йфон с колечком компенсируют измену.

Это ужасно если это так.

Гость
#7

Скорее всего изменил и скорее всего вернётся. Эти выкрутасы были для того что в вас взрастить чувство потери, чтобы вы в тряпочку молчали о его измене. Вероятно что так же и будет всегда делать, если сейчас спустите с рук. Вообще в ответ нужно у него это чувство потери спровоцировать, шлите его нахрен, прибежит на задних лапках

Автор
#8
Vikusik23

Тоже считаю, что изменил. Скорее всего вернётся он. Но будете ли вы снова счастливы?

Почему такая уверенность, что изменил ? Он же не животное , ну и кто в первый же день даст... на прошлой пьянки он тоже гулял до 2, пешком домой шел , в 3 дома был, до 4 сидел онлайн.

Гость
#9
Автор

Почему такая уверенность, что изменил ? Он же не животное , ну и кто в первый же день даст... на прошлой пьянки он тоже гулял до 2, пешком домой шел , в 3 дома был, до 4 сидел онлайн.

нашлась дырка и изменил, понравились друг другу по пьяни и вперёд)

Гость
#10
Гость

нашлась дырка и изменил, понравились друг другу по пьяни и вперёд)

а в соседней теме пишут что ни одна женщина раньше 3 свиданий не дает
вы наверное врете

Автор
#11
Гость

нашлась дырка и изменил, понравились друг другу по пьяни и вперёд)

Неужели все так прост?

Автор
#12
Гость

Скорее всего изменил и скорее всего вернётся. Эти выкрутасы были для того что в вас взрастить чувство потери, чтобы вы в тряпочку молчали о его измене. Вероятно что так же и будет всегда делать, если сейчас спустите с рук. Вообще в ответ нужно у него это чувство потери спровоцировать, шлите его нахрен, прибежит на задних лапках

Точно ли изменил ? Я ему и писать перестала,и звонить , думаю,если позвонит , может и не отвечать до его приезда... Если позвонит , конечно... но он со дня на день приедет , хочу и общаться пока так отдаленно... Но, может,я ему и не нужна вовсе

Гость
#13

Авторша дешевка.
Тряпка ***
Перед штанами ползает на коленях))
Позорница

Автор
#14
Гость

Авторша дешевка. Тряпка *** Перед штанами ползает на коленях)) Позорница

Перед кем я на коленях бегала ? Следите за словами ,будьте любезны

Гость
#15
Автор

Перед кем я на коленях бегала ? Следите за словами ,будьте любезны

Сидишь и ждешь его. Вот ты овца.
Еще и по телефону с ним говорит. Как собаченка.
Другая бы трубку бросила и в черный список.
Ты видимо страшная, никому не нужна больше кроме пьяни и трахальщика?!
Гордости и уважения ноль

Гость
#16

Пусть он тебя заразит сифаком от этой марины.

Гость
#17

Какого ты хрена равняешь животных к своему шизофренику? Это ты *** и твой урод, который забил на тебя, а животные малейшие создания

Автор
#18

Боже, сколько грязи на этом форуме

Гость
#19
Автор

Боже, сколько грязи на этом форуме

Грязь- это твой уепок. Трахающий всех подряд.
И ты, блаженная штанопоклонница, эту грязь принимающая

Гость
#20

Да, авторица нарывается. Через какое-то время и в табло будет с благодарностью получать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: