Гость
Статьи
Почему мужчины так не …

Почему мужчины так не любят курящих и пьющих женщин?

Сегодня очень много женщин курят и пьют спиртное. Идёшь по городу в рабочее время - каждая вторая стоит возле офиса и дымит. Это отвратительно. Где-то читал, что курение и алкоголь - это прерогатива стран третьего мира и разлагающегося общества. Женщины у нас деградировали. А мужики не особо-то и рвутся жениться на алкоголичках или пепельницах. Так, чисто потра ха ться - не более. Вы как считаете?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня очень много женщин курят и пьют спиртное. Идёшь по городу в рабочее время - каждая вторая стоит возле офиса и дымит. Это отвратительно. Где-то читал, что курение и алкоголь - это прерогатива стран третьего мира и разлагающегося общества. Женщины у нас деградировали. А мужики не особо-то и рвутся жениться на алкоголичках или пепельницах. Так, чисто потра ха ться - не более. Вы как считаете?

так Россия и есть страна третьего мира, ты не знал дружище?))

Гость
#2

Сегодня очень много женщин курят и пьют спиртное. Идёшь по городу в рабочее время - каждая вторая стоит возле офиса и дымит. Это отвратительно. Где-то читал, что курение и алкоголь - это прерогатива стран третьего мира и разлагающегося общества. Женщины у нас деградировали. А мужики не особо-то и рвутся жениться на алкоголичках или пепельницах. Так, чисто потра ха ться - не более. Вы как считаете?

так Россия и есть страна третьего мира, ты не знал дружище?))

гость
#3
Гость

[quote=""]Сегодня очень много женщин курят и пьют спиртное. Идёшь по городу в рабочее время - каждая вторая стоит возле офиса и дымит. Это отвратительно. Где-то читал, что курение и алкоголь - это прерогатива стран третьего мира и разлагающегося общества. Женщины у нас деградировали. А мужики не особо-то и рвутся жениться на алкоголичках или пепельницах. Так, чисто потра ха ться - не более. Вы как считаете?

так Россия и есть страна третьего мира, ты не знал дружище?))

ххахаха🤣🤣🤣🤣

гость
#4

Автор да бред это пооный. Если иужчина женщину любит то ему все-равно будет курит она, да хоть со слонами спаривается.
Я сама курю с 14 лет, сейчас мне 29, замужем очень удачно, муж любит и балует. На счет алкоголя смешно вообще: лично я боюсь людей которые категорически не пьют. Это реально страшно, ждешь подвоха от таких.

Ржака
#5

Это какие мужчины не рвутся? Спортсмены и зожники естественно на курящих и выпивающих никогда не женятся, а такие же курящие и выпивающие спокойно ведут таких в загс.

Гость
#6

Да, так и есть. Курят и выпивают не только в РФ, на англичан, бюргеров, францов, финнов взгляните. А в России уровень жизни низкий. А женщины у нас действительно деградировали, потому, что рожают от никчемных, бедных, нищих, туппых, жестоких мужиков - отбросов.

Гость
#7
Ржака

Спортсмены и зожники естественно на курящих и выпивающих никогда не женятся, а такие же курящие и выпивающие спокойно ведут таких в загс.

Спортсмены и ЗОЖники занимаются баловством похлеще, чем бокал вина и табак)))

#8

Я терпеть не могу курящих женщин. Даже если баба очень красивая, но курит - не рассматриваю

#9
гость

так Россия и есть страна третьего мира, ты не знал дружище?)) ххахаха🤣🤣🤣🤣

Он, наверное, только Первый анал смотрит

пай-девушка без вредных привычек
#10

они и на пай-девочках не готовы жениться,потому как сами деградировали... если говоришь,что не куришь и не пьешь,то они удивляются и пугаются ,потому как у большинства интеллект ниже плинтуса,нет развития и о чем общаться с этой девушкой они не знают...

Гость
#11

по моим наблюдениям сегодня курят в основном люди рабочих профессий или малообеспеченные,те,кто добились успеха или стремятся к успеху,у тех в тренде здоровый образ жизни,спорт

Бебе
#12

Мои пьющие и курящие подруги в первую очередь замуж вышли и детей нарожали! Таких берут и ещё как)

Гость
#13
гость

Автор да бред это пооный. Если иужчина женщину любит то ему все-равно будет курит она, да хоть со слонами спаривается.
Я сама курю с 14 лет, сейчас мне 29, замужем очень удачно, муж любит и балует. На счет алкоголя смешно вообще: лично я боюсь людей которые категорически не пьют. Это реально страшно, ждешь подвоха от таких.

Вы курите с 14 лет и к 29 так и не бросили? Нафига такая жена нужна?

Гость
#14
Бебе

Мои пьющие и курящие подруги в первую очередь замуж вышли и детей нарожали! Таких берут и ещё как)

От маргинальных мужей? Тоже мне показатель

Просто Имя
#15

Вы, мужики, запросто прощаете себе и курение, и пьянку, и бл#дки. Никак, никогда себя любимых в этом не вините!

Поэтому вы не имеете права вообще вякать на кого-либо по этим поводам, включая грудных младенцев. Были бы вы праведниками - вас бы кто-нибудь да послушал... а так - заткните иппала и захлёбывайтесь собственной злобой без выливания д/ер/ьма на наши головы. Общайтесь с Дуней Кулаковой.

пай-девушка без вредных привычек
#16
Гость

по моим наблюдениям сегодня курят в основном люди рабочих профессий или малообеспеченные,те,кто добились успеха или стремятся к успеху,у тех в тренде здоровый образ жизни,спорт

угу и шастанье по ночным клубам с курением кальянов...

Нурбану
#17

Я не курю. Спиртное употребляю умеренно. Замужем. Одно дело в выпить бокал вина за ужином и совсем другое ужирваться как свинья.

гость
#18
Гость

Автор да бред это пооный. Если иужчина женщину любит то ему все-равно будет курит она, да хоть со слонами спаривается.
Я сама курю с 14 лет, сейчас мне 29, замужем очень удачно, муж любит и балует. На счет алкоголя смешно вообще: лично я боюсь людей которые категорически не пьют. Это реально страшно, ждешь подвоха от таких.

Вы курите с 14 лет и к 29 так и не бросили? Нафига такая жена нужна?

Я и не пробовала бросать, меня все устраивает. а давно ли жена выбирается по принципу курит/не курит? у меня прекрасный крепкий брак и замечательные здоровые дети. как вообще курение может говорить о характере человека? по вашему если человек курит- он плохой?

Гость
#19

Моя начальница занимает очень хороший пост в одном из силовых ведомств. Курит, потребляет коньячок. Попробуй ей кто вякни что...))) Так что, спортсмены, валите в залы, упражняйте ваши мускулы, ибо мозгв у вас нет, и *** тут не пишите.

Гость
#20

Я курю с 15, мне 30. Бросала, за полтора года разожралась на 24 кг, ничего умнее не придумала, чем снова начать. Это дикая зависимость. Кто смог бросить, вы герои! Я очень стесняюсь этой привычки, понимаю, что ужасно. Волосы можно помыть, шмотки постирать, но вонь изо рта только постоянными жвачками и спреями убирать. Когда не курила меня просто воротило от вони изо рта курящих. Реально говнищем каким-то прет. Сейчас нифига не чувствую. Мерзкая привычка.

Гость
#21
Гость

Я курю с 15, мне 30. Бросала, за полтора года разожралась на 24 кг, ничего умнее не придумала, чем снова начать. Это дикая зависимость. Кто смог бросить, вы герои! Я очень стесняюсь этой привычки, понимаю, что ужасно. Волосы можно помыть, шмотки постирать, но вонь изо рта только постоянными жвачками и спреями убирать. Когда не курила меня просто воротило от вони изо рта курящих. Реально говнищем каким-то прет. Сейчас нифига не чувствую. Мерзкая привычка.

бросить курить это геройство? Вот бросить вымазываться, это да

Зож навсегда
#22

Я вам открою секрет: их и женщины не любят. Вот, например, я.

Гость
#24

Думаю по тем же причинам, почему и женщины не любят курящих и пьющих мужчин.

Гость
#25

К этим двум грехам я бы добавила мат.

Принцесса-мильонщица
#27
Serguey

Я терпеть не могу курящих женщин. Даже если баба очень красивая, но курит - не рассматриваю

так она тебя тоже не рассматривает ))

Принцесса-мильонщица
#28

вредные привычки это отстой, никто не спорит. Но это вопрос генетики - я на фоне стресса начала адски курить, и курила сразу пачку в день. ПАЧКУ. Покурила годик и перестала, и у меня не было ни секунды ломки. Нет привыкания и все. При этом знаю людей, которые бросали много раз и срывались.

Гость
#29
Ржака

Это какие мужчины не рвутся? Спортсмены и зожники естественно на курящих и выпивающих никогда не женятся, а такие же курящие и выпивающие спокойно ведут таких в загс.

среди спортсменов, в том числе и проф., полно курящих, также как и среди врачей. курила всю молодость, никого это никогда не останавливало- дымила везде: дома, в машине, при этом мужчины были некурящие почти все.

Гость
#30
Гость

Я курю с 15, мне 30. Бросала, за полтора года разожралась на 24 кг, ничего умнее не придумала, чем снова начать. Это дикая зависимость. Кто смог бросить, вы герои! Я очень стесняюсь этой привычки, понимаю, что ужасно. Волосы можно помыть, шмотки постирать, но вонь изо рта только постоянными жвачками и спреями убирать. Когда не курила меня просто воротило от вони изо рта курящих. Реально говнищем каким-то прет. Сейчас нифига не чувствую. *** привычка.

переходите на электронную- для меня это спасением стало: курить надоело, вонь надоело, бросить не смогла- постоянно срывалась. сейчас парю иногда- довольна. пару дней будет непривычно и хотеться обычную закурить, а сейчас и не вспоминаю. могу иногда покурить обычную, но после электронных они противны, хотя все равно кайф, че уж))

Гость
#31

к п. 30 не поправилась на ЭС. иногда парю вообще безникотиновые жижи

Гость
#32
Гость

К этим двум грехам я бы добавила мат.

А я бы эти грехи отложила в сторону и вынесла вперед трусость, подлость, зашкаливающий эгоизм, лицемерие, алчность, равнодушие. Все то, чем больно современное общество.

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

так она тебя тоже не рассматривает ))

И слава Богу

Гость
#34
пай-девушка без вредных привычек

они и на пай-девочках не готовы жениться,потому как сами деградировали... если говоришь,что не куришь и не пьешь,то они удивляются и пугаются ,потому как у большинства интеллект ниже плинтуса,нет развития и о чем общаться с этой девушкой они не знают...

это надо уже по себе выбирать человека. чтоб такого не было.

Гость
#35
Гость

К этим двум грехам я бы добавила мат.

точно. изливают из себя грязь

Гость
#36
tanya_april60

Автор, я не курю и не курила никогда, по праздникам позволяю себе пару рюмочек коньячка. Я деградировала?

это не то. Вы знаете о чём я. но женщине лучше не пить вообще. зачем? что это даёт? ничего.

е
#37

Да, говницом пованивает.

чyвaг
#38
Гость

это не то. Вы знаете о чём я. но женщине лучше не пить вообще. зачем? что это даёт? ничего.

расслабон , раскованность и удовольствие от рульных напитков

Гормон роста
#39

Гораздо лучше отношусь к дамам, которые пьют и курят, чем к дамам глупым и дамам с татухами и пирсингами

Ржака
#40
Гость

среди спортсменов, в том числе и проф., полно курящих, также как и среди врачей. курила всю молодость, никого это никогда не останавливало- дымила везде: дома, в машине, при этом мужчины были некурящие почти все.

Я не имела ввиду профессиональных спортсменов. Спортсменами и зожниками я обобщенно называю людей не вылезающих из спортзалов и постоянно что-то качающих и подкачивающих (при этом к проф. спорту отношения не имеющих) помешанных на правильном питании, отрицающих полностью любые вредные привычки.
Я тоже курю, давно и везде где можно, но мужчины все тоже курящие. Некурящих я в принципе и рассматривать бы не стала т.к. велика вероятность выноса мозга по поводу моего курения. Если не сразу, то через какое-то время.

Гость
#41
чyвaг

расслабон , раскованность и удовольствие от рульных напитков

да, а также отупение постепенное и удар по генам

Гость
#42
Гормон роста

Гораздо лучше отношусь к дамам, которые пьют и курят, чем к дамам глупым и дамам с татухами и пирсингами

это не по теме

Гость
#43

Не курю, не пью категорически и конечно же, в России я считалась чокнутой. Вся знакомая алкашня говорила ‘да кому ты нужна такая будешь ?!. Политика двойных стандартов, крику о пьющих /курящих много , а на деле с алкоголичками многим удобнее

Гость
#44
Гость

Не курю, не пью категорически и конечно же, в России я считалась чокнутой. Вся знакомая алкашня говорила ‘да кому ты нужна такая будешь ?!. Политика двойных стандартов, крику о пьющих /курящих много , а на деле с алкоголичками многим удобнее

а по каким соображениям ты не куришь и не пьёшь?

Гость
#45

плиа, я тоже не люблю пьющих и курящих мужиков.

Гость
#46
пай-девушка без вредных привычек

угу и шастанье по ночным клубам с курением кальянов...

Мне один такой ЗОЖник объяснял как вредно курить. А сам траву курит. Это ж совсем другое и полезно. И кальяны, конечно.

Гость
#47
Гость

А я бы эти грехи отложила в сторону и вынесла вперед трусость, подлость, зашкаливающий эгоизм, лицемерие, алчность, равнодушие. Все то, чем больно современное общество.

+1.

Гость
#49

я вот не курю и не пью. стараюсь вести нормальный образ жизни но не замужем. а вот замужем поголовно женщины как тушки которые едят и лежат и курят. странно правда?

Гость
#50
Ржака

Это какие мужчины не рвутся? Спортсмены и зожники естественно на курящих и выпивающих никогда не женятся, а такие же курящие и выпивающие спокойно ведут таких в загс.

ха-ха, у меня муж зожник был, и женился на мне в меру выпивающей и курящей))))) это страшно, когда человек не пьёт и не курит, сразу же вызывает подозрения. Я, кстати, своего отучила от некоторых "хороших" привычек))))))

Предыдущая тема